Поиск очевидцев/видео с регистратора

H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Вообще конечно клиент зачетный. Покупает страховку, а ремонтируется за свой счет. Побольше бы таких.

Клиент, судя по всему, впервые в жизни смог позволить себе каску на своё сверхпремиальное новое Авто, с которого теперь он будет сдувать пылинки и наказывать (интересно - как??) всех, кто посмеет к нему прикоснуться.
 
OP
Z

Zigert

Участник
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
18
Клиент, судя по всему, впервые в жизни смог позволить себе каску на своё сверхпремиальное новое Авто, с которого теперь он будет сдувать пылинки и наказывать (интересно - как??) всех, кто посмеет к нему прикоснуться.

Сверх премиальное, это Вы о 3ке, серьезно?)) речь не идёт о пылинках, дело в математике, с которой видимо у Вас проблемы. А по поводу первое или не первое каско, я тут не собираюсь мерятся чем-то и уж тем более оправдываться перед обиженным на всех владельцев бнв человеком.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
На самом деле совершенно не важно, кто и с чего сдувает пыль. А вот ремонтироваться надо по КАСКО, если оно конечно есть.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
"Назло кондуктору трамвая возьму билет, пойду пешком"

Ну ладно, чего все злые какие стали. Человек за помощью обратился, а мы, как обычно, начали его деньги считать)
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
"Назло кондуктору трамвая возьму билет, пойду пешком"Ну ладно, чего все злые какие стали. Человек за помощью обратился, а мы, как обычно, начали его деньги считать)
"Буду завидовать богатству, здоровью, счастью и размеру этого всего и не только. Деньги чужие посчитаю напоследок. Я нищий, больной и злой. Мне можно все. Апокалипсис всех уравняет."© Savoy
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
дерьмовое место этот парус, что снаружи, что внутри
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 272
Реакции
2 171
Баллы
113
А есть ещё камеры по маршруту движения?! Посмотри время, когда "соседи" уезжали/приезжали. Может на соседних лучше будет видно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 429
Реакции
2 085
Баллы
113
А есть ещё камеры по маршруту движения?! Посмотри время, когда "соседи" уезжали/приезжали. Может на соседних лучше будет видно.
Надо было на челюскинцев парковать))
 
Верх Низ