Покатушки внедорожников

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А кто знает, сейчас есть выезд в поля НИИ Юго-Востока со стороны ул.Технической, на её изгибе, где СТО Бридж у OFFicer`a?
Раньше был выезд, и можно было проскочить до Молочки, где переезд трамвайный и заправка красная.

Можно туда вечером заехать, вспомнить, где ручка блокировки находится )))
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
А кто знает, сейчас есть выезд в поля НИИ Юго-Востока со стороны ул.Технической, на её изгибе, где СТО Бридж у OFFicer`a?
Раньше был выезд, и можно было проскочить до Молочки, где переезд трамвайный и заправка красная.

Можно туда вечером заехать, вспомнить, где ручка блокировки находится )))

Там же вроде пруд какой-то. Или я путаю?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А кто знает, сейчас есть выезд в поля НИИ Юго-Востока со стороны ул.Технической, на её изгибе, где СТО Бридж у OFFicer`a?
Раньше был выезд, и можно было проскочить до Молочки, где переезд трамвайный и заправка красная.

Можно туда вечером заехать, вспомнить, где ручка блокировки находится )))
да да да
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Проехал сегодня из Поливановки вдоль линии к Жасминскому переезду. Приятно так побуксовал. Потом ещё за 33 зоной в полях полазил.
Буксовать можно, но застрять пока нельзя. Ждём ещё дождей. :)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А я без форсунок(((( Движок не шегельме-бегельме...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А кто знает, сейчас есть выезд в поля НИИ Юго-Востока со стороны ул.Технической, на её изгибе, где СТО Бридж у OFFicer`a?
Раньше был выезд, и можно было проскочить до Молочки, где переезд трамвайный и заправка красная.

Можно туда вечером заехать, вспомнить, где ручка блокировки находится )))
Вадим, я там в ливень под настроение на своей моталась несколько раз. Ни разу даже не застряла:( Как то там неспортивно всё равно. Ну если на пашню только влезть. Хотя с Котярой там нашли болота и саму пашню....даже не испачкались на УАЗИКЕ:derisive:
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Вадим, я там в ливень под настроение на своей моталась несколько раз. Ни разу даже не застряла:( Как то там неспортивно всё равно. Ну если на пашню только влезть. Хотя с Котярой там нашли болота и саму пашню....даже не испачкались на УАЗИКЕ:derisive:

Я к матери на дачу, там есть пара чудных мест, после дождя обычно там есть, кто на уазиках ковыряется. Гоу со мной?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Я к матери на дачу, там есть пара чудных мест, после дождя обычно там есть, кто на уазиках ковыряется. Гоу со мной?

Дорога заняла, вместо часа асфальной, три часа. два раза встрял, но это по неопытности, сейчас пьем коньячек делимся адреналиновым впечатлением. Такое ощущение,что я там кончил!
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Может покатаемся сегодня пока машины грязные?
Posted by D&B
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Вы прям мои мысли читаете. Тоже хотел щас поехать в район кумыски грязь месить. У D&B телефон не отвечает.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
я опять куда то дел его звоните9675008576
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Это было сильно! :thumbs-up_cool:
image.jpg image.jpg
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
В карьер никто не желает? Через малиновый?
 
Верх Низ