Поклеить обои в одиночку. Возможно ли?

  • Автор темы Shy
  • Дата начала
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Уже прочитал:))) А то заместо того что бы помочь, сейчас такой флуд разведут:))))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Только все советы закончились после предложений помощи в пятницу вечером.

Ну те, кто решился помочь - ушли на работу) Остальным просто не интересно, или не знают, что посоветовать))
А лучше что бы не просто советом, а вообще помогли:))))

Я, конечно, не ждала конкретно помощи...Хоть бы советы. Но такой расклад - вообще супер!
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Всегда пожалуйста:)))
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Лучше стремянку в газель и будь честной со всеми))) ТАк веселейше будет. Даю раскалад. Собираетесь у Шу на квартире, клеите обои, празднуете это дело. Рисуете на новых обоях всякие пошлости и пахабности. На следующий день переклеиваете (благо опыт уже есть) ну и + утренние посиделки за чаем с утра. Все. Выходные пошли во благу. Фото на форум. Неделя радостных обсуждений гаранитрована)). Жить и радоваться просто можно)))

Главное, чтоб не получилось как у Крохи... А то такие фото с форума удалят :lol:
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Ужас там был:b3b4e46f21f040a62b4
 
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Клеила обои одна, две однокомнатные квартиры поклеила, потом ещё в комнатах меняла, и метровые одна клеила, правда вечерами после работы поэтому по памяти это 4 вечера заняло на комнату в 18 метров, очень понравилось клеить метровые виниловые на флизелиновой основе... там основа идет почти по свойствам как материал, они очень послушные, за счет обемного рисунка винилового мелкие недочеты стен скрываються если не идеально выровнено, а за счет основы очень хорошо ложиться на стену как перчатка, когда клеила саратовские дешовые обои бумажные - больше труда жалко, там стоит провести по стене рукой и краска остаеться на руке. Мой вывод главное в поклейке обоев - выбор обоев (если бюджет позволяет - если не позволяет то на саратовские будешь готов лишь бы было чисто и красиво :) ) А вообще по мне проще одной клеить... никто не мешает и можно спокойно и аккуратно качественно поклеить (папа боялся подойти со своей помощью чтобы не помешать творческому процессу - на коридор помогал обои мазать клеем -на такие работы можно кого угодно помощником приглашать! уже проще будет по трудоемкости... ибо и так наскачешься на табуреку достаточно) - а главное какое удовольствие потом от проделанной работы !:)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
звони - помогу. пока есть свободное время, но могу сорваться. телефон и аська в профиле. с собой может приведу помощников, но не обещаю. с тебя клей, ведро, обои и чистые тряпки.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 870
Реакции
799
Баллы
113
Ну вон скок помощников..Кать мож тебе все комнаты переклеить, чо ток прихожую то. Да и потолок заодно переклеим.)))))
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
звони - помогу. пока есть свободное время, но могу сорваться. телефон и аська в профиле. с собой может приведу помощников, но не обещаю. с тебя клей, ведро, обои и чистые тряпки.

ой...братцы))) столько помощников нашлось))) спасибо вам))) Наверно, и правда, можно еще и потолок поклеить))) Завтра тогда все куплю))

Супер!! Мышка, а ты в пятницу можешь? Чтоб мы дружной компанией поклеили-выпили-закусили???

Ну вон скок помощников..Кать мож тебе все комнаты переклеить, чо ток прихожую то. Да и потолок заодно переклеим.)))))

)))))) ты тоже приедешь? ;) Все комнаты ни надо))) Аааа...там еще в зале надо подклеить - мы недавно новые розетки подводили, там часть обоев отклеена)))
 
Верх Низ