Покончим с ЭТИМ !!!

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Тоже не верю
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
хорошо хоть не ху. не, ну а чо, разнополые браки - это уже законодательно и чота против это уже не по закону.(хотя я хз как в нашей стране с этим обстоит). чо тут кругами ходить, сказали бы некоторые "*ник*, я хочу тебе вп***олить!" и всё встало бы на свои места, можно тему отдельно для таких ненасытных эросов создать (Андрей не про тебя), и пусть себе там воркуют.
и что самое обидное, сисег то ни в одной теме нема...
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
хорошо хоть не ху. не, ну а чо, разнополые браки - это уже законодательно и чота против это уже не по закону.(хотя я хз как в нашей стране с этим обстоит). чо тут кругами ходить, сказали бы некоторые "*ник*, я хочу тебе вп***олить!" и всё встало бы на свои места, можно тему отдельно для таких ненасытных эросов создать (Андрей не про тебя), и пусть себе там воркуют.
и что самое обидное, сисег то ни в одной теме нема...

я уж писал про аморальное поведение на ветке Автоледи) все посмеялись и снова про сисьге отписались) а щас вот тему гомосятины развивают))) дальше что?))))))
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Дальше будем обсуждать проблемы изображений, фантазий и иллюзий при употреблении психотропныхъ и галюциногенных веществ, производство их в домашних и гаражных условия, проблемы дозировки, настрой и программирование на желаемый результат и иже с ними.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
rapid, прикинем. Прекратятся шутки на тему гомо. Над собой смеяться ты не умеешь. О чём ты будешь шутить?
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
вместо "ты", хотел написатиь"я"? есть много других тем. к гомо себя не отношу, жена-красавица и сын-душка, а еще лопата у меня есть и просторов некопанных...) где уж тут до гомо. хотя от пары гомо-батраков я б не отказался.
 
C

Chtulhu

Guest
вместо "ты", хотел написатиь"я"? есть много других тем. к гомо себя не отношу, жена-красавица и сын-душка, а еще лопата у меня есть и просторов некопанных...) где уж тут до гомо. хотя от пары гомо-батраков я б не отказался.

Чем с гомо-батраками расплачиваться будешь? :D:D:D:to_clue:
 
А

алекс99

Guest
Рапид красавчег! давно пора все сиськи выкинуть с автофорума...про бампера надо разговор вести....капоты не охвачены в должной мере,тема фар не раскрыта.....
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Рапид красавчег! давно пора все сиськи выкинуть с автофорума...про бампера надо разговор вести....капоты не охвачены в должной мере,тема фар не раскрыта.....
+ 1"
Педрдаки стороной Апходим и про спарцо ракинг мало говорим))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
З.Ы: Кстати. Вопрос поднятый топикстартёром решался не далее, как вчера, в опеделённом кругу. Решение (на мой взгляд правильное) - найдено. В ближайшее время будет осуществлено и озвучено.
Как и обещал:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=2064046#post2064046
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Я смотрю на её изящный плавный силуэт, точёные обводы её тела, смотрящие вперёд выпирающие сочные бампера, покрытые сверкающими на утреннем солнце капельками росы; наслаждаюсь блеском её хрустальных задорных глазок; её черное непрозрачное матовое облачение мешаент заглянуть ей в душу; её агрессивно поднятый зад подчеркивает её страсть и спортивный характер; обольщаюсь переливами на блеске и радужном сиянии её двух тоненьких колец; а её урчащий и рычащий голосок готов к слиянию навека...
я про иимрезу хэтч в новом кузове.
 
Верх Низ