Покраска холодильника

  • Автор темы МаратКа
  • Дата начала
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
Всем доброго дня.
Подскажите, кто-нибудь на форуме занимался изменением внешнего вида холодильника (покраска, обклейка и т.д.)?
После замены кухни на черно-оранжевые цвета, белый холодильник "выпал" из цветовой гаммы. Нашел в просторах инета много вариантов покраски. Один из неплохих на картинке. Знающие, подскажите, сколько будет стоить такой "апгрейд"? И есть тут такие специалисты? i.jpg
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В теме про аэрографию поищи)
 
N

Neo0

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
773
Реакции
43
Баллы
28
как вариант - оклейка пленкой, оракал.
имхо выйдет даже дешевле
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Всем доброго дня.
Подскажите, кто-нибудь на форуме занимался изменением внешнего вида холодильника (покраска, обклейка и т.д.)?
После замены кухни на черно-оранжевые цвета, белый холодильник "выпал" из цветовой гаммы. Нашел в просторах инета много вариантов покраски. Один из неплохих на картинке. Знающие, подскажите, сколько будет стоить такой "апгрейд"? И есть тут такие специалисты?Посмотреть вложение 452022
ИМХО это не покрашено, а оракалом оклеено.
На исходной фотке внизу справа лежит фен строительный.
Оклеить будет проще, лучше и намнооого дешевле. И если надоест картинка можно её быстро и дёшево заменить.
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Всем доброго дня.
Подскажите, кто-нибудь на форуме занимался изменением внешнего вида холодильника (покраска, обклейка и т.д.)?
После замены кухни на черно-оранжевые цвета, белый холодильник "выпал" из цветовой гаммы. Нашел в просторах инета много вариантов покраски. Один из неплохих на картинке. Знающие, подскажите, сколько будет стоить такой "апгрейд"? И есть тут такие специалисты?Посмотреть вложение 452022
Во дворе бизнес центра навигатор есть контора по печати изображений на оракале. Обратись к ним.
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Тысячи полторы будет стоить материал для обклейки-это если с рисунком. Клеить легко, в нете полно инструкций. Самостоятельно обклеивала, заняло меньше часа
 
OP
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
Всем благодарен за отзывы. Я думал про обклеивание. Меня смущает один момент: гладкую металлическую поверхность обклеить не составит особого труда, но вот всякие пластиковые каемки, накладки с регуляторами температуры как обклеить?
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 748
Реакции
570
Баллы
113
Всем благодарен за отзывы. Я думал про обклеивание. Меня смущает один момент: гладкую металлическую поверхность обклеить не составит особого труда, но вот всякие пластиковые каемки, накладки с регуляторами температуры как обклеить?
красить их в сборе еще хуже. Их придется открутить и красить (при необходимости) в отдельности. Или Вы хотели перенести на ручки/каемки часть рисунка?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 280
Реакции
2 174
Баллы
113
Я старый холодильник на даче красил. Он уже на вид был потрепан.
Зашкурил и покрыл нужным мне цветом.
Отлично вписался в интерьер после ремонта.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Всем благодарен за отзывы. Я думал про обклеивание. Меня смущает один момент: гладкую металлическую поверхность обклеить не составит особого труда, но вот всякие пластиковые каемки, накладки с регуляторами температуры как обклеить?

Опять же - вэлком в гугл)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
на моё ИМХО, оракалом обклеить - заколхозиться..
если делать качественно, то либо аэрография либо в покраску... там где авто красят... только в любом случае придётся разбирать снимать ручки и пр...
на одной станции видел старый саратов покрашенный в красный цвет... выглядел достаточно прикольно...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
в любом случае придётся разбирать снимать ручки и пр...
Вот именно. А поскольку всё равно делать частичную разборку, то и с оклеенным можно совершенно обойтись без колхоза...
 
Верх Низ