Покупаете ли вы презервативы в продуктовом магазине?

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
E

Esmeralda

Guest
Буратино, не исключено) придёшь и спросишь - а у вас презервативы на людях тестировались? если нет, то смело требуй тест-драйв))) ато вдруг рвутся или плохо гнутся)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Буратино, не исключено) придёшь и спросишь - а у вас презервативы на людях тестировались? если нет, то смело требуй тест-драйв))) ато вдруг рвутся или плохо гнутся)

А должны ?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 042
Реакции
1 133
Баллы
113
Еще весьма и весьма неплохи были Сико...
Мне раз попался пустой пакетик Sico.
Я мудро не стал его распечатывать и обратился к официальному представителю этой уважаемой фирмы в Москве. Объяснил, какой моральный ущерб я понёс, что лучшая ночь любви была безобразно испорчена.
В обмен на этот запечатанный пакетик мне предлагали полный ассортимент продукции, поставляемой в РФ. Но я хотел большего :)

А еще кстати, был прикол с покупкой и использованием суперпупермегавозбуждающего средства ))) но об этом как-нибудь в другой раз.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Мне раз попался пустой пакетик Sico.
Я мудро не стал его распечатывать и обратился к официальному представителю этой уважаемой фирмы в Москве. Объяснил, какой моральный ущерб я понёс, что лучшая ночь любви была безобразно испорчена.
В обмен на этот запечатанный пакетик мне предлагали полный ассортимент продукции, поставляемой в РФ. Но я хотел большего :)

А еще кстати, был прикол с покупкой и использованием суперпупермегавозбуждающего средства ))) но об этом как-нибудь в другой раз.
Ыыыыы... Чего хотел то??? Чтобы приехали и лично трах... извинились?))))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Если Реал продуктовый магаз, то Да ))))))))))))))) Там они самые дешевые. Недавно нашли аптеку, где они стоят как в реале + 10% скидки, закупились оптом ))))))))))))))))))))))))))))))
я бы сказал дороже по сравнение с Аптекой или Метро! А еще можна торговых представителей ловить и у них покупать по закупочной цене без 30% наценки!))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Andrey_Playboy, покупай пожалуйста только в проверенных местах и самые качественные изделия. Никаких торговых представителей....
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 441
Реакции
1 896
Баллы
113
Часто вижу как покупают сигареты, диролы-стиморолы, сникерсы и чупа-чупсы со стоек около кассы в магазине. Но вот ни разу не видел чтобы кто-нибудь покупал презервативы. Вообще складывается такое ощущение что это "вечный" товар. В смысле - вечнолежащий. Полочки всегда полные, никаких пробелов не видно.
Сигареты вот постоянно кончаются, часто их даже в ячейки закладывать не успевают, мою любимую жевачку постоянно раскупают. А вот дюрексы и контекс пылятся себе на полочке.
И вообще нафига они в продуктовом магазине лежат? Спирали противозачаточные там же не продают и оральных контрацептивов я что-то не видел.

А ты я так понял стесняешся там покупать гондохи?
 
Ivan870

Ivan870

Участник
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2 788
Реакции
2
Баллы
38
Покупаю постоянно, в магнитах или пятёрочках большую упаковку "Контекса"
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
беру в метро или крупных магазинах...ток цена была 193р за 12 шт контекса...
меня смущает другое видел в некоторых магазах 115р за тот же контекс это нормально?)) я не решался брать
 
Верх Низ