Покупка четырки ...

  • Автор темы Marbrax
  • Дата начала
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Если человек говорит, что ему год покататься, то зачем ему "ништяки"? Да и вобще, какие ништяки ставят на четырки, АБС, ГУР, кондюк, подушки? )))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну годок можно и на копедосе покататься за 10тр. чо тут...а так музыка диски сигналки коврики подвески итд итп...................................
 
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Танцуй_со_Мной если б покупал я ее лет на так 3-5 лет то можно хорошо вложится, а так покататься без проблем годок, пойдет тонировка, диски, музыка. больше вкладываться не хочу. через год набрать денег и купить хорошую инку. копедос ваще не вариант, если только не обычный)
Бу инку с базара или еще откуда не рассматриваю, если только от хорошего знакомого то мож подумаю.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
музыка 50 диски резина 30 сигнализация тонировка ковры и тд...=100
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
сегодня утром гонял на Сар-Ладу,смотрел приору купе. 397р, но продавец сказал с вами работать не будем.я говорю какого хрена,а она типо "только программой утилизации занимаемся,ищите 10летний авто и приезжайте".прикинте,я пришел с 400тыс чтобы стать обладателем этой телеги,а мне её ещё и не продали бы)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
купить приору купе за 400 када у тебя есть на руках 400 и взять это УГ ? жесть...
 
В

Виталич

Guest
Танцуй_со_Мной если б покупал я ее лет на так 3-5 лет то можно хорошо вложится, а так покататься без проблем годок, пойдет тонировка, диски, музыка. больше вкладываться не хочу. через год набрать денег и купить хорошую инку. копедос ваще не вариант, если только не обычный)
Бу инку с базара или еще откуда не рассматриваю, если только от хорошего знакомого то мож подумаю.

в таком случае я бы вообще ничего не покупал, а просто бы собирал деньги сразу на ино. в любом случае часть денег потеряешь при продаже 14 через год, плюс будут траты на текущее обслуживание, расходники, резина и т.д. если подсчитать, то сумма будет существенная, которую лучше доложить в долгосрочный проект, а не выкидывать на ветер.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
в таком случае я бы вообще ничего не покупал, а просто бы собирал деньги сразу на ино. в любом случае часть денег потеряешь при продаже 14 через год, плюс будут траты на текущее обслуживание, расходники, резина и т.д. если подсчитать, то сумма будет существенная, которую лучше доложить в долгосрочный проект, а не выкидывать на ветер.

глупости. как это на ветер ? ему что пешком ходить чтоле ??? ему нужен авто.
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
обалдеть просто.... и попукают же
а есть выбор?в качестве первой машины брать ино думаю студенту не целесообразно,щас хоть первый год эта читырка на гарантии будет,а иномарку надо брать когда у тебя уже есть работа что бы содержать,кормить и платить налоги за эту машину это ИМХО
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
сегодня утром гонял на Сар-Ладу,смотрел приору купе. 397р, но продавец сказал с вами работать не будем.я говорю какого хрена,а она типо "только программой утилизации занимаемся,ищите 10летний авто и приезжайте".прикинте,я пришел с 400тыс чтобы стать обладателем этой телеги,а мне её ещё и не продали бы)
Маркетинг по русски, настолько суров...
а есть выбор?в качестве первой машины брать ино думаю студенту не целесообразно,щас хоть первый год эта читырка на гарантии будет,а иномарку надо брать когда у тебя уже есть работа что бы содержать,кормить и платить налоги за эту машину это ИМХО


Она не первая у него будет...)
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Если человек говорит, что ему год покататься, то зачем ему "ништяки"? Да и вобще, какие ништяки ставят на четырки, АБС, ГУР, кондюк, подушки? )))

если есть деньги и желание, то можно это все поставить.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
www.lada.ru От 275 а так в салонах дороже!:smile2:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
сегодня утром гонял на Сар-Ладу,смотрел приору купе. 397р, но продавец сказал с вами работать не будем.я говорю какого хрена,а она типо "только программой утилизации занимаемся,ищите 10летний авто и приезжайте".прикинте,я пришел с 400тыс чтобы стать обладателем этой телеги,а мне её ещё и не продали бы)
а она в розницу стоит 399 :) по утилю другой прайс, как раз вот пониже чуть-чуть
А 14ая новая стоит 259 норма и 265 люкс
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А не проще купить годовалую четырку, с сигнализацией, коврами, возможно если повезет и с музыкой
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А не проще купить годовалую четырку, с сигнализацией, коврами, возможно если повезет и с музыкой
Это не наш метод)))

За эти деньги можно купить Приору в которой будет всё и не будет детских болезней.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Взял свою 2 недели назад. Люксовую, белую, 8 клапанную за 297 500 + сигналка(автозапуск), ковры, мовиль, брызговики, подкрылки = 320 000.

Брал в Соколе.
 
Верх Низ