Покупка на eBay.com

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Буратино, Можно. При просмотре товара справа есть окошко с надписью на английском SORT BY: в этом окне выбираешь Price+Shipping: lowest first или highest first (смотря что нужно - показывать товар начиная с низкой цены плюс доставка или самая высокая цена плюс доставка). После этого появиться меню, которое предложит тебе выбрать страну доставки, в этом меню выбираешь Russia. Большая часть предложений по товарам, которые после этой сортировки появятся будут с доставкой в РФ. Конечно, несмотря на сортировки могут попадаться и те, которые в РФ не отправляют, но гораздо меньше.
Этот пример я привела по американскому ебею, если выбираешь другую страну, то принцип такой же будет по сортировке только слова другие:)
Я такой сортировкой не всегда пользуюсь, потому что некоторые продавцы, которые пишут, что в РФ не отправляют или шлют только по Европе (часто немцы и британцы:)) после письма не пошлете ли вы мне эту вещь - обычно отправляют, а если бы я сортировала только по тем, кто отправляет, то фиг бы что купила:)
Ого, большое спасибо :)
А то я уже прям соскучился по всяким безделушкам :)
Получал с ебея прицел, запрещённый к вывозу из США (без лицензии, которая стоит 50 баксов+1 месяц ждать):) Пришёл на удивление быстро.
Из КНР, Великобритании часто заказываю.
Прицел с народным достоянием ?
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Можно ли настроить просмотр объявлений только тех, кто шипит в рашу ? А то надоело уже просматривать то, что не могу получить ((

Advanced search - show items located in - выбираешь в списке стран China
Show items available - Worldwide
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Купил, оплатил, всё как положенно. Сейчас смотрю, а на статусе покупки awaiting Payment Что за хрень или продаван должен сам подтвердить оплату и после этого только появится значек оплачено ?
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Купил, оплатил, всё как положенно. Сейчас смотрю, а на статусе покупки awaiting Payment Что за хрень или продаван должен сам подтвердить оплату и после этого только появится значек оплачено ?

Через что платил? Обычно все сразу проставляется. Есть условию "payment clearance"?
 
M

Mikki

Новичок
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
info.russianpost.ru говорит, что посылка уже на таможне:
Передано таможне 18.03.2011 08:00 104003 Москва PCI-3 6.4 0 0

Исходя из моего опыта, к следующим выходным
так точно)
Посылка наконец-то пришла, моя девушка довольна - всё подошло по размерам и без всяких проблем - все товары с ценниками и бирками пришли!
Всё обошлось мне в 500 с лишним $. Заказали мы много и из-за того, что в последний момент взяли ракетки и 2 раза заказ с 6pm.com, получилась задержка отправки, но зато стоимость доставки 50$ пропорционально распределилась на всю посылку - круто то, что можно собирать посылки большие с разных магазинов - думаю, что это самая главная фишка таких
посредников. Вообщем проверено на себе, как говорится... - http://torbay.ru/ доставили мне всё и взяли с этого 10% - экономия хорошая, - у нас такие настоящие американские вещи % на 30-40 дороже.
Прикладываю фото.
Всем желаю также приятных покупок!













 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Подскажите, этот телефон нормальный или камера в нём не 5mp а 0,3mp и подобное кидалово. Если нормальный, то ваще халява прям, а если китаёзкая копия, то как вы поняли?
http://viewitem.eim.ebay.ru/NEW-NOKIA-6600-SLIDE-3G-3MP-ATT-TMOB-ROGERS-CELL-PHONE/290554543157/item
Китай, как мне кажется
cellphoneforever
Участник: с 17-сентябрь-2008 в Гонконг; Местоположение товара: United States and Hong Kong, Гонконг
* 3 megapixel camera/CAMERA 3.15 MP, 2048x1536 pixels, autofocus, LED flash
Где 5 мп?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 772
Реакции
2 147
Баллы
113
А в чём проблема? Спросите у продавца. Всё Вам ответят честно.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
я понял 3мп передняя, 5мп задняя
не буду заморачиваться на этой мобиле

Попробуй прокоммуницировать с продавцом, прежде чем задавать вопросы на форуме. Лучше продавца тебе никто не скажет.
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
если он скажет оригинал, а пришлет копию! Че ему мешает продать несколько копий, получить плохие отзывы и зарегиться там заново и опять продавать копии, как оригиналы?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 772
Реакции
2 147
Баллы
113
если он скажет оригинал, а пришлет копию! Че ему мешает продать несколько копий, получить плохие отзывы и зарегиться там заново и опять продавать копии, как оригиналы?
Это ж не Россия))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
если он скажет оригинал, а пришлет копию! Че ему мешает продать несколько копий, получить плохие отзывы и зарегиться там заново и опять продавать копии, как оригиналы?

Ничего, но у того у кого несколько отзывов купят меньшее колво людей, чем у проверенного продавана на 5-10-15-20 баксов дороже. Отсюда и выгода :)
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
если он скажет оригинал, а пришлет копию! Че ему мешает продать несколько копий, получить плохие отзывы и зарегиться там заново и опять продавать копии, как оригиналы?

Кеп намекает - 50240 продаж с 99.6% репутацией за 5 секунд не набираются

Это ж не Россия))))

Продавац - серьезный.
 
I

ilyayakovlev

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Кеп намекает - 50240 продаж с 99.6% репутацией за 5 секунд не набираются
Продавац - серьезный.

Я купил жене в подарок новый IPhone 4. Больше 500 баксов выкинуты на ветер. cellphoneforever мошенник! Приехал сломанный старый телефон в новом корпусе. IMEI номера не совпадают. Гарнитура и все провода — китайские подделки. Деньги продавец возвращать отказывается.


Будьте осторожны, cellphoneforever мошенник!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я купил жене в подарок новый IPhone 4. Больше 500 баксов выкинуты на ветер. cellphoneforever мошенник! Приехал сломанный старый телефон в новом корпусе. IMEI номера не совпадают. Гарнитура и все провода — китайские подделки. Деньги продавец возвращать отказывается.


Будьте осторожны, cellphoneforever мошенник!
Ну так верните деньги через EBAY BUYER PROTECTION
http://pages.ebay.com/coverage/index.html
imgBuyerProtectionBannerTransparent.png
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вообще, конечно, странно
Positive Feedback: 97.7%
Feedback score: 119910
Он очень много продает, поэтому отзывов много, большинство положительных, но только за последний месяц 400 отрицательных...
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Я купил жене в подарок новый IPhone 4. Больше 500 баксов выкинуты на ветер. cellphoneforever мошенник! Приехал сломанный старый телефон в новом корпусе. IMEI номера не совпадают. Гарнитура и все провода — китайские подделки. Деньги продавец возвращать отказывается.


Будьте осторожны, cellphoneforever мошенник!

Бывает...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Новая виртуальная платежная система VirtaPay/
При регистрации 100$ уже на вашем счете.
Пользуйтесь, пока такая халява.
 
Верх Низ