Покупка нового автомобиля в 2020г.

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 140
Реакции
681
Баллы
113
Пишут что весь следующий год будут расти цены на автомобили. Автопроизводители будут в огромном убытке. У людей доходы так не растут на сотни тысяч в год, кто покупать будет? В кредит на 20 лет как ипотеку, если только
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Пишут что весь следующий год будут расти цены на автомобили. Автопроизводители будут в огромном убытке. У людей доходы так не растут на сотни тысяч в год, кто покупать будет? В кредит на 20 лет как ипотеку, если только
В РФ -20% в ноябре к прошлому году.
В Гейропе точно так же провал осенью. провал до уровней продаж 1993 года.
По мне искусственный ажиотаж и ограничение продаж..и цель выманить все бабки из закромов людишек...причем во всем мире!
 
  • Like
Реакции: shad
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
По мне искусственный ажиотаж и ограничение продаж..и цель выманить все бабки из закромов людишек...причем во всем мире!
отчего выманить
они и сами все несут, еще и радуются этому
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 369
Реакции
1 851
Баллы
113
На днях в контору купили ладу тревол барабан эдишн. Глянул счёт, а там 1,36 млн.руб.
Обманул я вас.
Сегодня автомобиль приехал, оказалось, что там самый жир комплектация. Люкс или как его там, нет только шноркеля. Даже радар-детектор есть (я так понимаю это и ещё всякая мелочёвка были допами).
Всё равно как-то дорого.
 
  • Like
Реакции: Can
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Гдето заплакала шкода, дилеры которой положили на неё большой болт.
В 2022 году Haval введет дополнительную третью смену на своем заводе в Тульской области — это решение объяснили высоким спросом на китайские автомобили на рынке, сообщает «Автостат» со ссылкой на исполнительного директора российского отделения компании Жерома Сего. На предприятии налажено производство моделей Haval Jolion, F7 и F7, а также внедорожников H9, — все ли они будут выпускаться в три смены.

Российский завод Haval планомерно наращивает объемы производства: с сентября 2021 года предприятие перешло на двухсменный график работы, а спустя четыре месяца количество смен увеличат до трех. Но прежде, чем график изменится, сборочная площадка уйдет на новогодние каникулы, которые продлятся с 31 декабря до 9 января.

Самой популярной моделью Haval по итогам ноября оказался Jolion: за последний месяц осени в России реализовали 2304 таких кроссовера, а также 1016 экземпляров F7, 1033 — F7x и 389 внедорожников H9. Общие продажи марки в ноябре составили 4909 машин (включая пикапы Grear Wall Wingle 7 и Poer), что на 202 процента больше, чем в ноябре 2020 года. За 11 месяцев дилеры продали 34765 новых автомобилей Haval — рост относительно аналогичного периода прошлого года равен 134 процентам.
 
  • Haha
Реакции: Crew
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 515
Реакции
1 632
Баллы
113
Гдето заплакала шкода, дилеры которой положили на неё большой болт.
Проблема китайцев в РФ, что у них скудный модельный ряд и абсолютно весь он состоит только из паркетников. Исключение JAC.
Ни седанов, ни универсалов, ни хэтчей нет.
Интересно только - почему...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Проблема китайцев в РФ, что у них скудный модельный ряд и абсолютно весь он состоит только из паркетников. Исключение JAC.
Ни седанов, ни универсалов, ни хэтчей нет.
Интересно только - почему...
Потому что в РФ паркетники очень популярны
 
S

s-tm

Активный участник
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
395
Реакции
106
Баллы
43
Проблема китайцев в РФ, что у них скудный модельный ряд и абсолютно весь он состоит только из паркетников. Исключение JAC.
Ни седанов, ни универсалов, ни хэтчей нет.
Интересно только - почему...
Их проблема, что сегодня на рынке fds, ytrx, bbfsd, а через два года их уже нет, а есть rrdssf, dssr и gfdaer. К сожалению, такое ощущение, что нормальные автопроизводители потеряли интерес к нашему рынку
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 239
Реакции
447
Баллы
83
Проблема китайцев в РФ, что у них скудный модельный ряд и абсолютно весь он состоит только из паркетников. Исключение JAC.
Ни седанов, ни универсалов, ни хэтчей нет.
Интересно только - почему...
Дешевые хэтчи, а тем более седаны покупают от того, что не хватает денег на кроссоверы) В пробке оглянись, какого типа новые авто что за рамками дна рынка. Это самый популярный класс сейчас, китайцы этим и берут.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Сейчас кроссоверы и в Европу уже приходят во всю.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 260
Реакции
2 945
Баллы
113
Проблема китайцев в РФ, что у них скудный модельный ряд и абсолютно весь он состоит только из паркетников.
Судя по продажам и дорогам, у китайцев нет проблем в РФ.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вчерась принял «Овал» за БиэМдаблЮ. Перпендикулярно мне двигался, очертания слизаны с невероятной точностью. А на крышке багажника уже увидел надпись, ибо буквы совсем нескромного размера.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вчерась принял «Овал» за БиэМдаблЮ. Перпендикулярно мне двигался, очертания слизаны с невероятной точностью. А на крышке багажника уже увидел надпись, ибо буквы совсем нескромного размера.
вот почиатй выводы по ресурсному тесту овала...если не читал ранее их статьи..
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 260
Реакции
2 945
Баллы
113
вот почиатй выводы по ресурсному тесту овала...если не читал ранее их статьи..
Это издание давно превратилось в редкостную помойку.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 304
Реакции
6 316
Баллы
113
Был я в черри. Не знаю какое качество этих авто, но выглядят они очень современно. Салон супер.
Главное, я помню как на этом форуме, смеялись над какой то китайской машиной, у которой шумоизоляция была типа песок в двери. Писали, что котики могут в туалет ходить. Прошли годы и дизайн китайских авто сильно подвинулся вперёд.
А российский автопром все встает с колен.
 
Верх Низ