Пол ребенка на заказ

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Заинтересовал вот вопрос.Как "заказать" пол ребенка...Перелопатил много всего в инете,но столько мнений,что не верится никому(((А какие мнения форумчан на данный вопрос?Знаю,что есть врачи разных специальностей,а гинекологи-акушеры есть?Может они скажут свое веское слово)))Ну,кто-что думает?На самом деле очень интересно и нужно)))
Слушай сюда. Я лет 10 ещё назад читала, что в азиатских странах рождение наследников в основном мальчиков не случайно. Чем чаще у мужчины эякуляция, тем больше вероятность что Y-сперматазоидов в сперме будет больше. Именно поэтому у султанов огромные гаремы.

И ещё. У женщины созревает только одна половая клетка в месяц, которая пол ребёнка не определяет в принципе никак вообще, поскольку содержит только женскую хромосому "Х". Мужчина же имеет в сперме миллиарды сперматазоидов, какие-то содержат "Х" хромосому, какие-то "Y"(мужская). Так что думаю истязать жену всякими диетами бесполезно.
 
Последнее редактирование модератором:
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Моя мама пользовалась другой методикой, причем она сработала....Кровь в организме человека меняется каждые 4 года...Если у отца кровь "старше", то будет мальчик, и наоборот. У мамы совпало:) Насколько данный метод правдив не знаю:)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
И ещё. У женщины созревает только одна половая клетка в месяц, которая пол ребёнка не определяет в принципе никак вообще, поскольку содержит только женскую хромосому "Х". Мужчина же имеет в сперме миллиарды сперматазоидов, какие-то содержат "Х" хромосому, какие-то "Y"(мужская). Так что думаю истязать жену всякими диетами бесполезно.

+1
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Моя мама пользовалась другой методикой, причем она сработала....Кровь в организме человека меняется каждые 4 года...Если у отца кровь "старше", то будет мальчик, и наоборот. У мамы совпало:) Насколько данный метод правдив не знаю:)

При вероятности 50 на 50 уверена,что именно эта методика сработала?)))И что значит кровь менятся каждые 4 года?Это как?Каждая клетка крови имеет свой срок жизни...Поэтому про "кровь старше"-вопрос))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
И ещё. У женщины созревает только одна половая клетка в месяц, которая пол ребёнка не определяет в принципе никак вообще, поскольку содержит только женскую хромосому "Х". Мужчина же имеет в сперме миллиарды сперматазоидов, какие-то содержат "Х" хромосому, какие-то "Y"(мужская). Так что думаю истязать жену всякими диетами бесполезно.

И?Полезная инфа,но для школьника)))Процесс оплодотворения сложен и узнать какой сперматозоид оплодотворит-не выяснишь.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Не думаю что речь об одном ребенке. Я бы например хотел что бы был пацан и девчонка (третий - без разницы :))) ). А вот например, если у тебя будет две-три девчонки, это будет пепец. А если характер боевой у них будет то вообще жопа :) Запрессуют :) А с сыном хоть поговорить можно будет :)))

Да ладна-прорвемся:))))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
При вероятности 50 на 50 уверена,что именно эта методика сработала?)))И что значит кровь менятся каждые 4 года?Это как?Каждая клетка крови имеет свой срок жизни...Поэтому про "кровь старше"-вопрос))

http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl по этой ссылке описывается как раз данный метод, там даже расчитать можно:)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Сама вот проверила...вбила др мамы и папы, и действиетльно на момент зачатия 70% вероятность рождения девочки)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ввела данные своих родителей-тоже совпало! Там + - месяц было от девочки им не отвертеться!)))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl по этой ссылке описывается как раз данный метод, там даже расчитать можно:)

Посчитал))Векроятность рождения мальчика 51 %))))И где правда?)))Заметил,что в начале года и в конце,вероятность рождения мальчика выше.Может жара влияет))))и рождаются девочки))Но это только в случае с моими данными,другие не проверял))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Посчитал))Векроятность рождения мальчика 51 %))))И где правда?)))Заметил,что в начале года и в конце,вероятность рождения мальчика выше.Может жара влияет))))и рождаются девочки))Но это только в случае с моими данными,другие не проверял))

То есть только с твоими данными? там нужно ввести данные двух родителей;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Проверила себя, брата, сестру и многих родных по методике, находящейся по последней ссылке )) У всех совпало ) Все родились теми кем и положено было :girl_crazy:
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
То есть только с твоими данными? там нужно ввести данные двух родителей;)

Да нет)))Я проверял даты рождения своих родителей и кто должен был получиться)))Получился я))))Но вероятность мальчик/девочка в тот день была 51 к 49 %))).Но все-равно не понятно на основании чего делается расчет в той табличке)))Пол-царства за объяснение)))

Проверила себя, брата, сестру и многих родных по методике, находящейся по последней ссылке )) У всех совпало ) Все родились теми кем и положено было :girl_crazy:

Загвоздка в том,что под конкретный день не спланируешь ребенка)))Так что грошь цена этой табличке)))
 
Последнее редактирование модератором:
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
)))))))) Я проверила 10 человек! все совпало)) Заодно и посмотрела кто получится у моей подруге, которая беременная)) проверим когда родит))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
)))))))) Я проверила 10 человек! все совпало)) Заодно и посмотрела кто получится у моей подруге, которая беременная)) проверим когда родит))

Уже и число ТОЧНОЕ известно?)))Сколько ждать?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Загвоздка в том,что под конкретный день не спланируешь ребенка)))Так что грошь цена этой табличке)))

Поскольку там выдает не конкретное число, а период, то с довольно большой вероятностью запланировать можно. У меня все, кого я проверяла, выпадали на середину периода ) Так что если постараться, то предсказать можно )

Юлька спасибо за табличку ) Я теперь знаю, что у меня в августе племяшка родится ) Надо сестре сказать ) А то она всё девочку ждёт :girl_crazy: Будет у неё третий сын ))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ