Пол ребенка на заказ

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Значит 5-я попытка впереди
Наверное, все знают анекдот про семью, которая очень хотела мальчика, но у них родилось сначала семеро девочек, и только потом, восьмым, родился сын.
Отца спрашивают: "На кого похож?"
Ответ: "Не знаю, мы на лицо ещё не смотрели".
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не верю в планирование. Верю в случай.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вау! ... 4 это курто)

в тему в инете эта картинка ходит с подписью: "Он просто очень хотел двух сыновей"
20130309204206.jpg

Неплохо вы так ошиблись)

Мы не ошиблись ) Ошиблись, те кто нам считал ) Считали ради проверки метода как раз.
 
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Мы не ошиблись ) Ошиблись, те кто нам считал ) Считали ради проверки метода как раз.
А как, как считали-то?
 
М

Многомама

Guest
Там по крови важно "не ошибиться", у женщин кровь обновляется раз в 3 года, а у мужчин раз в 4 года ( или наоборот, я на память не помню), но еще стоит учитывать все серьезные операции ( полостные, роды и аборты у женщин), и считать от года, когда они были, а не с самого начала.
У меня по этому методу все сошлось) Все три раза))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Там по крови важно "не ошибиться", у женщин кровь обновляется раз в 3 года, а у мужчин раз в 4 года ( или наоборот, я на память не помню), но еще стоит учитывать все серьезные операции ( полостные, роды и аборты у женщин), и считать от года, когда они были, а не с самого начала.
У меня по этому методу все сошлось) Все три раза))

Не было, и по годам так ж считали. Так что не 100% метод.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Там по крови важно "не ошибиться", у женщин кровь обновляется раз в 3 года, а у мужчин раз в 4 года ( или наоборот, я на память не помню), но еще стоит учитывать все серьезные операции ( полостные, роды и аборты у женщин), и считать от года, когда они были, а не с самого начала.
У меня по этому методу все сошлось) Все три раза))
Ну вот может я не права, но потом уже после рождения детей всегда можно найти "подходящую" теорию, под которую подойдет) или вы меня планировали;)?
зы по какому-то календарю где возраст матери и зачатие по месяцу у меня оба раза можно было как удобно крутить)
 
М

Многомама

Guest
Ну вот может я не права, но потом уже после рождения детей всегда можно найти "подходящую" теорию, под которую подойдет) или вы меня планировали;)?
зы по какому-то календарю где возраст матери и зачатие по месяцу у меня оба раза можно было как удобно крутить)
да конечно)) я согласна. Вообще так то процесс зачатия и родов чуть ли не самый неизученный, и поэтому по сути - планировать пол на 100% я думаю невозможно.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Верх Низ