Пол в тосоле

  • Автор темы Mi6a
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 056
Реакции
2 386
Баллы
113
всё промыл фэриком, ковралин и все тряпки промыл шампунем ифэриком и всё высушил, смешал тектил с мовилью и промазал от души весь пол!
Теперь будет вонять тектилом и мовилем. Это первые две-три недели, потом привыкнешь.)))))
 
OP
Mi6a

Mi6a

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
3 028
Реакции
6
Баллы
38
на этом авто ездием очень редко) даже очень! так что за пару месяцев стояния в гараже выветрится! А ЗАПАШОК И ВПРАВДУ НЕ ФАНТАН
 
OP
Mi6a

Mi6a

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
3 028
Реакции
6
Баллы
38
ну не такой духан:b3b4e46f21f040a62b4
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня завел авто(ВАЗ 2109) после ночью и со стороны пасажира на резиновом коврике образовалась тоненькая струйка антифриза. Подскажите, пожалуйста, СТО нормальную в Энгельсе чтоб не проепа..ся там, в итоге всю систему охлаждения печки заменить,а причина в шлангах была. +принял бы совет что в первую очередь мне посмотреть для выявления причины поломки.
Если есть Кулибины Энгельсские какие не занятые и готовые помочь,тоже хорошо.
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
+принял бы совет что в первую очередь мне посмотреть для выявления причины поломки.
В первую очередь смотреть кран и хомуты с патрубками. Если есть желание сделать своими руками, можно встретиться завтра в районе обеда. Номер в личке.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, СТО нормальную в Энгельсе чтоб не проепа..ся там, в итоге всю систему охлаждения печки заменить,а причина в шлангах была. +принял бы совет что в первую очередь мне посмотреть для выявления причины поломки.
Как вариант после к-тра Родина по Нестерова заправка ТНК а следующий квартал (напротив учебное заведение) въезд во двор там вывеска СТО, менял там тормозные шланги сделали быстро и качественно.
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
В первую очередь смотреть кран и хомуты с патрубками. Если есть желание сделать своими руками, можно встретиться завтра в районе обеда. Номер в личке.

вчера подлез хомуты подтянул...так патрубки посмотрел вроде целы...съездил на шашлыки, вроде все четко...
есть догадка , правда смешная. У меня уровень антифриза ниже нормы опустился, я не долил,завел и тоненькая струйка потекла, отвез жену на работу, приехал,долил антифриз, вымыл коврик, написал тут, полазал порыскал, поездил, все в норме... может машинка мне так сигнал подала: "давай Доливай!!!"

Как вариант после к-тра Родина по Нестерова заправка ТНК а следующий квартал (напротив учебное заведение) въезд во двор там вывеска СТО, менял там тормозные шланги сделали быстро и качественно.
ага,есть кстати скидка туда правда 3% , там надо на мастера норм нарваться, 1 цены ломит, 2ой нормальный, но их расценки отличаются от прайса, этим меня разочаровали.
 
XVV

XVV

Новичок
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
у меня такая же проблема была.(тосол тёк только по утрам) поменял кран и патрубки, соединения герметиком промазал новые хамуты поставил. радиатор отопителя проверяли на герметичность, на следующий день та же история. проблема решилась только заменой радиатора отопителя.
 
XVV

XVV

Новичок
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Советую, вытащить радиатор из отопителя, и глянуть если в нише где стоит радиатор мокро то сам знаешь чё делать)
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
3 дня езды, полет нормальный...течи больше нет)
 
Верх Низ