Полезный контент,(книги) Брайана Трейси

B

BC_Expert

Новичок
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Брайан Трейси один из лучших экспертов в личной эффективности психологии успеха и конечно же – Практик с большой буквы.
Автор более 300 обучающих программ, бестселлер-«Психология достижений», программа переведена на 28 языков.

«Она идея в правильное время сможет изменить вашу жизнь! Учитесь по немногу, но каждый день. И начнется процесс накопления, что даст Вам огромное преимущество перед конкурентами.» Брайан Трейси

Он изучает массу информации, делает выжимки, у него чистый термоядерный контент, без общих историй и воды, все очень чётко и понятно.

Упражнение по постановке цели, от Брайана Трейси.

"Составьте список из 10 целей, которые хотите достичь в следующие 12 месяцев.
Мы пишем эти цели в настоящем времени от первого лица и в позитивном ключе, как будто мы их уже достигли, как будто они уже наши.

Давайте посмотрим на наши цели. Представим как будто я взмахнул волшебной палочкой над списком из 10 целей. И вы могли бы выбрать любую одну из этого списка по вашему желанию, если бы Вы достигли ее за 24 часа, за сутки.
Спросите себя прямо сейчас если я смог смогла бы достичь одну из этих целей за 24 часа.
То какая из этих целей окажет наибольшее позитивное влияние на мою жизнь?
Отметьте эту цель, она станет точкой фокуса..."


У Брайана большое количество полезной литературы

BK 2012-42.png

"Выйти из зоны комфорта" скачать pdf книгу можно бесплатно по этой ссылке
Из предисловия автора:
"пожалуйста, выбросите из головы лелеемую вами идею решать проблему нехватки времени за счет увеличения нагрузок. Вы способны освоить любой метод повышения собственной продуктивности, однако вас будет ждать больше дел, чем вы в состоянии переделать за отпущенный вам срок, каким бы продолжительным он ни был.Перед вами лежит лишь один путь: изменить подход к работе, приобрести навык правильно реагировать на нескончаемый поток каждодневных обязанностей – и тогда вы станете хозяином своего времени и своей жизни."
IMG_4077.jpg

"Простые правила личного успеха" скачать аудио книгу можно бесплатно по этой ссылке
О чем эта книга:

► Как значительно увеличить доход?
► Как реализовать самые смелые мечты?
► Как стать очень успешным человеком?
► Как изменить привычки и образ мышления?
Брайан Трейси раскрывает секреты всем. Он показывает систему, благодаря которой возможно получить лучшие результы в любой области в кратчайшие сроки.


Кстати 29 мая Брайан впервые приезжает в Поволжье - в Саратов с единственным тренингом «Достижение максимума 2.0». О том, как добиваться лучших результатов во всех сферах жизни, как стать вдохновляющим лидером и вести к успеху команду и своих близких. Основная цель тренинга помочь достигнуть личных и деловых целей быстрее и легче, чем вы когда-либо себе представляли.

«Вселенная говорит, если ты ведешь себя, как успешные люди, получаешь такие же результаты. Иногда быстрее, чем это кажется возможным сегодня». Брайан Трейси

Жизнь меняется каждый день, каждый день чуть-чуть что-то происходит. Это меняет вас и вашу жизнь. Если вы хотите, чтобы это движение было сильнее, мощнее, и у вас нет 300 лет что бы ждать пока вы станете более успешным. Регистрируйтесь на тренинг Брайана Трейси «Достижение максимума 2.0» по телефону 680-684 или на сайте cbte.ru/tracysaratov


Этот тренинг входит в заключительный тур Брайана Трейси в России.
 
Последнее редактирование модератором:
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 162
Баллы
113
Интересно, чем достижение максимума 2.0 отличается от достижений прошлых версий.
 
Верх Низ