Полироль

  • Автор темы RedLine SE®
  • Дата начала
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи :!: Поможите советом. Зацепил меня (или я его) :) на повороте автобус... несильно, но крыло и бампер поцарапал. Если кто знает где продают хорошие полироли, карандаши, то ответте плз
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
давно с месяц назад у студ городка продавалсь такая штука называлась антицарапин ... мне очень понравилась правда тюбик чуть меньше зубной пасты стоил около 200 рублей, а так может имеет смысл съездить может кто-нит подкрасит тебе аккуратно, конечно дороже но все таки понадежней :)
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
давно с месяц назад у студ городка продавалсь такая штука называлась антицарапин ... мне очень понравилась правда тюбик чуть меньше зубной пасты стоил около 200 рублей, а так может имеет смысл съездить может кто-нит подкрасит тебе аккуратно, конечно дороже но все таки понадежней :)

Пасиба за инфу. Только там подкрашивать в принципе нечего... просто черная полоса на бампере смотриться не очень приятно :? , а крыло я уже почти привёл в первоночальное состояние
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
НА рынке студгородка покупал карандаш восковый, рублей за 90. На черной машине так прям очень хорошо. Попробуй, посмотри.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Маляр один говорил, что рулез - это 3М. Остальное - не полироли.
 
Верх Низ