Полировка авто за 1450 р.

  • Автор темы black2
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 781
Баллы
113
Закончилась эпопея с полировкой.
Стандартный набор: наждачка 2500+финишная полироль 3М+ полировочная машинка, сам мастер и немного времени. Результат- на капоте нет больше следов от ягод. Чтобы подтвердить свои домыслы, попросил мастера полирнуть еще 2 небольшие царапины на заднем крыле, которые остались после полировки "за 1450".
В итоге, одна царапина пропала, вторая-чуток заметна.
При полировке за 1450 рублей не используется наждачка, машина не мотируется, а просто полируется полиролью,-ями, в результате чего появляется блеск, но все царапины и царапинки остаются.
На вопрос, почему не ушли царапины, получаем ответ: "Сделали все возможное, царапина глубокая".
 
C

Critical

Guest
Что я хочу сказать- выкинул деньги на ветер, полировка была произведена "спустя рукава", даже в тех местах, на которые просил обратить внимание.

Подытожим

У кого проблемы после полировки - сначала обращайтесь ко мне.
За необоснованные недочеты говорить здесь не надо
599777
 
C

Critical

Guest
Валера, так зовут мастера, посмеялся, взял наждачку мелкую, тряпку и полировочную пасту, и за 10 секунд убрал одно из пятен, для примера.

Дай номер или координаты Валеры, предложу загнать черный меган к нему, может чем поможет.
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
У Валеры сколько полировка то стоит?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
При полировке за 1450 рублей не используется наждачка, машина не мотируется, а просто полируется полиролью,-ями, в результате чего появляется блеск, но все царапины и царапинки остаются.
На вопрос, почему не ушли царапины, получаем ответ: "Сделали все возможное, царапина глубокая".
+1 пришел точно к такому же выводу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Странно, а у меня очень неприятные царапины на багажнике убрали полностью в свое время.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 781
Баллы
113
Странно, а у меня очень неприятные царапины на багажнике убрали полностью в свое время.

А я чуть капот не перекрасил, думая, что пятна уже ничем не уберешь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 386
Баллы
113
Ч.т.д. "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и то только для второй мышки." (с)
з.ы. А я то думал, чей то цена такая халявная, неужели люди свой труд не ценят....а тут вон она че....
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Офф-топ небольшой - а где можно купить пасту для полировки? У меня тоже много мелких царапин, полировальная машинка есть, а пасту ни разу не покупал. Желательно место поближе к Ленинскому, не хочется далеко ехать.
 
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Офф-топ небольшой - а где можно купить пасту для полировки? У меня тоже много мелких царапин, полировальная машинка есть, а пасту ни разу не покупал. Желательно место поближе к Ленинскому, не хочется далеко ехать.
ДК Рубин, в Ладье ЗМовские пасты разных номеров.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Офф-топ небольшой - а где можно купить пасту для полировки? У меня тоже много мелких царапин, полировальная машинка есть, а пасту ни разу не покупал. Желательно место поближе к Ленинскому, не хочется далеко ехать.

Обратись к пользователю с ником Ink.
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Повторюсь, достойная полировка за эти деньги!
Мне одни мудрецы насчитали 9000 рублей, а другие 6600 рублей за мою машину.
Я отдал 2200 рублей и ребята отлично поработали за эти деньги.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да да.. я не против ;)
Ну, собственно, вопрос. У меня 2 машины - серебристый металлик и одна машина синего цвета (не металлик). Хотелось бы освежить их блеск. Сколько и какой полироли мне для этого нужно? Сколько денег готовить? Куда за ней подъехать? Ну и шлифовальные диски поролоновые может ещё понадобятся, я не помню, есть у меня они или нет.

ЗЫ Руки из нужного места, технологию в общем знаю. :)
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Ну, собственно, вопрос. У меня 2 машины - серебристый металлик и одна машина синего цвета (не металлик). Хотелось бы освежить их блеск. Сколько и какой полироли мне для этого нужно? Сколько денег готовить? Куда за ней подъехать? Ну и шлифовальные диски поролоновые может ещё понадобятся, я не помню, есть у меня они или нет.

ЗЫ Руки из нужного места, технологию в общем знаю. :)

Точно такая же ситуация, только мне нужна конкретная паста ЗМ74 и ЗМ75. Вчера оббежал весь центр. Нигде нет ни этих паст, ни полировальных войлочных кругов.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Точно такая же ситуация, только мне нужна конкретная паста ЗМ74 и ЗМ75. Вчера оббежал весь центр. Нигде нет ни этих паст, ни полировальных войлочных кругов.
Ну если кто знает Андрея, тот поймет меня. 3Мов у меня нет. Есть мензерна, дирфос, кох

vadimka, И в том и в другом случае достаточно будет одношаговой, технология работы несложная, особенно если есть опыт. Меха и поролоны (дирфос, фиттер, мензерна, кох) в наличии. Пишите в личку или звоните (телефон там же) :). Территориально ст.Авангард.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Ну если кто знает Андрея, тот поймет меня. 3Мов у меня нет. Есть мензерна, дирфос, кох

vadimka, И в том и в другом случае достаточно будет одношаговой, технология работы несложная, особенно если есть опыт. Меха и поролоны (дирфос, фиттер, мензерна, кох) в наличии. Пишите в личку или звоните (телефон там же) :). Территориально ст.Авангард.

Мне надо полировкой убрать вот это:


Кроме ЗМов 74 и после 75 с этим справиться какая-либо другая паста, либо та самая станция, о которой данная тема?
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Офф-топ небольшой - а где можно купить пасту для полировки? У меня тоже много мелких царапин, полировальная машинка есть, а пасту ни разу не покупал. Желательно место поближе к Ленинскому, не хочется далеко ехать.

Купил весь набор на сенном. 500гр аналога пасты 3М74, насадка на дрель, 2 поролоновых диска, 1 шерстяной диск для финишной полировки. Все со всем вышло в 1500р. Чувствую, что полировка на СТО вышла бы дешевле :) Надеюсь, что этого набора + флакона цветной полироли хватит на всю машину.
 
C

Critical

Guest
Купил весь набор на сенном. 500гр аналога пасты 3М74, насадка на дрель, 2 поролоновых диска, 1 шерстяной диск для финишной полировки. Все со всем вышло в 1500р. Чувствую, что полировка на СТО вышла бы дешевле :) Надеюсь, что этого набора + флакона цветной полироли хватит на всю машину.

На сенном еще накрутка не хилая, вот поэтому такая сумма и вышла
 
Верх Низ