Полировка авто за 1450 р.

  • Автор темы black2
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ринат спасибо, машина горит
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Максим, а я бы лично глянул если можно.. Тоже есть интерес
Завтра буду часов в 10 сдавать машину, можешь подъехать глянуть на состояние "до", заодно отвезти меня до дому, ну или хотябы до КАЗели ;) Ну а вечером уж на результат поглядишь........
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Записался седня на полировку с целью устранить следы ночевки кисы на капоте, оч интересно, что получится) Чудес не жду, но если заполируется, то будет очень приятно
 
REFINED AESTHETE

REFINED AESTHETE

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
552
Реакции
0
Баллы
0
Записался седня на полировку с целью устранить следы ночевки кисы на капоте, оч интересно, что получится) Чудес не жду, но если заполируется, то будет очень приятно
Будем стараться, чтобы понравилось.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Сегодня утром мне позвонил удивлённый Ринат, и поинтересовался почему я решил что записан на сегодня, я удивился, но вскоре сообразил, что действительно записывался на 18е число вторник , сегодня вторник, а вот то что сегодня не совсем 18е - эт мелочи, вторникже :pooh_lol: Я конечно огорчился своей невнимательности, но через 15 минут снова позвонил Ринат и предложил подъехать сегодня т.к. клиент, записанный на сегодня попал в ДТП...... Машину отдал примерно в 10.30
В 4 часа машина уже была готова......
"ДО"
DSC_0412.jpg

"После"
DSC_0425.JPG
На фотографиях разницы почти не видно т.к. машина серебристая, разница была ощутима когда я заехал днём и машина наполовину была готова: одна сторона была тусклой и унылой, вся в мелких коцках и царапинах, а вторая блестела как у котэ яйки, наощупь готовая сторона (правда на тот момент ещё не покрытая последним слоем) была значительно более гладкой.......
Чего и следовало ожидать (и меня об этом сразу предупредили), глубокие царапины до металла и сколы со следами коррозии никуда не ушли, но это вполне предсказуемый результат т.к. для устранения таких глубоких дефектов определённо требуется покраска
Как купившему 2 купона (один с последним слоем нанопокрытия за 2350, второй без за 1450), ребята пообещали и вторую машину покрыть этой наноштуковиной :)
Доволен на все 100%
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
ЗЫ Нафоткал много мелких коцек из разряда "До", но "после" сфоткать не удалось т.к. тупо забыл где они были )))
Ринат, ещё раз спасибо ;)
 
REFINED AESTHETE

REFINED AESTHETE

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
552
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ Нафоткал много мелких коцек из разряда "До", но "после" сфоткать не удалось т.к. тупо забыл где они были )))
Ринат, ещё раз спасибо ;)

Максим, рады стараться для наших клиентов.
Машину обработаем нанопокрытием непременно!
До встречи.
Благодарим за отзыв!
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
На фотографиях разницы почти не видно т.к. машина серебристая
Спасибо, если приглядеться, то заметно отличие, да и солнышка сегодня не было, поэтому эффект не сильно заметен. Свою тоже забирал год назад в пасмур, результата особо не видел, но рука чувствует. А когда вышло солнце, то стало отлично
 
REFINED AESTHETE

REFINED AESTHETE

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
552
Реакции
0
Баллы
0
DSC_0429.jpg

BMW X5 после полировки с нанопокрытием от 10.10.11
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Не, правильнее будет так:
Посмотреть вложение 192567

Пыльный BMW X5 после полировки с нанопокрытием от 10.10.11

Вот бумер вживую меня реально впечатлил : выглядит как только из автосалона, всётаки черный цвет смотрится гораздо выигрышней серебрянки, но и мороки с ним знааачительно больше......
 
Верх Низ