Полировка авто за 1450 р.

  • Автор темы black2
  • Дата начала
OP
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Дамы и господа есть возможность предоставления скидки для АС на химчистку - ПЕРЕД ПОКУПКОЙ купона необходимо позвонить мне.с.т. 375-306 Сергей.

Порядок действий раскажу по телефону. Сроки акции на биглионе можно не учитывать. Модераторы прикрепите сообщение чтоб его не апать.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
А где-нибудь у нас наносят жидкое стекло? Его ещё в инете обзывают покрытие Pomponazzi и всё такое.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Это разные вещи.
Как это разные? Это жидкий кварц, а стекло это и есть кварц по-сути. Уж простите за ссылку, ни в коем случае не рекламирую, но http://pomponazzi.ru/pompanazzi.html вот описание. Там вообще только 3 дилера указаны. А ехать в Питер или Краснодар ради этого как-то черезчур, вот и хочу узнать, может у нас есть, ну или в Самаре хотя бы.
Вот выдержка: "Наиболее удачным решением этой проблемы будет покрытие Pomponazzi. Суть технологии в многослойном защитном покрытии лака "жидким кварцем" ("жидким стеклом"):"
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Не совсем верно. Жидкое стекло, оно же Body Glass Guard производит фирма Willson. Pomponazzi тоже одна из разновидностей защиты. Т.е. не совсем верно называть и то и другое жидким стеклом.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Ну, я говорю по факту рекламного описания на сайте и у работников. СОбсвенно вопрос не в этом. Где у нас сделать такое покрытие? Выглядит шикарно, 3 года только следить за покрытием, ну нравится мне, к тому же машина чёрная, добиться такого блеска не получается вручную. Ну и всё-равно одну дверь чинить, кучу коцок заделывать, потом хочу полирнуть.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ну, я говорю по факту рекламного описания на сайте и у работников. СОбсвенно вопрос не в этом. Где у нас сделать такое покрытие? Выглядит шикарно, 3 года только следить за покрытием, ну нравится мне, к тому же машина чёрная, добиться такого блеска не получается вручную. Ну и всё-равно одну дверь чинить, кучу коцок заделывать, потом хочу полирнуть.

3 года оно не будет держаться. Максимум 1 год при условии периодического нанесения поддерживающего состава.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
От черт, забыл что купил купон на химчистку, надо записаЦЦа :dc41bde38af1bebc0ab
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Пускай так. Всё-равно хочу)

дружище, нашел где наносят жидкое стекло ?

Нет, ни инет, ни кто-либо помочь не может. В инете только левые бутылочки с похожей ерундой продают.

Если совсем совсем приперло и очень надо, то могу сделать. Если надумашь сам сделать, то могу ссылку дать где все это можно купить и видео как пользоваться. Вам на какие авто ?
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Ну, припрёт весной или летом, после ремонта двери и коцок. Авто - приора. Сам...полировал я летом, это ужасно...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Вручную ? Еще и черного цвета ? )))
Дааа, перед этим ещё и следы от почек оттирал. Результат-то от полировки был и мне понравился, но всё-равно я понимаю, что машинкой будет эффективнее, да и надписи типа "трите осторожно, т.к. можно стереть слой лака" пугают. Но паутинку я убирал, неглубокие царапины тоже. А потом стукнул дверь и желание доделывать отпало)
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
Andrey 2109, приора новая или ино какая за эту сумму б/у - пока 12ку свою торгую второй день. Чтобы б/у машину сделать жидким стеклом придётся её полировать сначала?
 
Верх Низ