Полировка авто за 1450 р.

  • Автор темы black2
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Andrey 2109, приора новая или ино какая за эту сумму б/у - пока 12ку свою торгую второй день. Чтобы б/у машину сделать жидким стеклом придётся её полировать сначала?

Да, б/у надо сначала полировать.
 
ap1k

ap1k

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
442
Реакции
1
Баллы
18
Акция запустилась на биглионе)

химчистка и парохимчистка))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
но всё-равно я понимаю, что машинкой будет эффективнее, да и надписи типа "трите осторожно, т.к. можно стереть слой лака" пугают.
Очень осторожно нужно,даже профи ошибаются.Мне похоже повредили лак на стойке.Сразу не заметил.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Очень осторожно нужно,даже профи ошибаются.Мне похоже повредили лак на стойке.Сразу не заметил.
Я хоть и хорошие полироли купил, но не решусь сам полировать машинкой, не хватало ещё попасть на перекрас из-за своей ошибки.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Я хоть и хорошие полироли купил, но не решусь сам полировать машинкой, не хватало ещё попасть на перекрас из-за своей ошибки.

Что именно приобрел ? Руками нормально отполируешь, если сможешь тереть со скоростью 1500- 2000 об/мин ))).
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Что именно приобрел ? Руками нормально отполируешь, если сможешь тереть со скоростью 1500- 2000 об/мин ))).
Ох, вспомнить бы... ПО порядку. Доктор Вакс абразивная полироль, красная упаковка. Доктор Вакс тонкая полировальная паста, зелёная упаковка. Meguiars Scratch x10 и в конце meguiars GoldClass carnauba
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Я хоть и хорошие полироли купил, но не решусь сам полировать машинкой, не хватало ещё попасть на перекрас из-за своей ошибки.

Так я здесь полировал,не сам.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Так я здесь полировал,не сам.

Я понимаю, но если это делал кто-то, то есть же гарантия и всё такое. Если человек берётся такое делать, значит он должен уметь.
 
REFINED AESTHETE

REFINED AESTHETE

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
552
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю, но если это делал кто-то, то есть же гарантия и всё такое. Если человек берётся такое делать, значит он должен уметь.

Полировку на данный автомобиль делали в середине декабря. Когда человек принял машину не было никаких претензий. И вдруг через 2.5 месяца появилось что-то непонятное на стойке. Тем более полировка на данный Мерседес осуществлялась полиролями №3 и 4, которыми при всем желании ничего нельзя протереть. Так что прошу задуматься над такого рода претензиями. Спасибо.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Полировку на данный автомобиль делали в середине декабря. Когда человек принял машину не было никаких претензий. И вдруг через 2.5 месяца появилось что-то непонятное на стойке. Тем более полировка на данный Мерседес осуществлялась полиролями №3 и 4, которыми при всем желании ничего нельзя протереть. Так что прошу задуматься над такого рода претензиями. Спасибо.


REFINED AESTHETE, вы хотите сказать что я вру и наговариваю.Нет чтоб сказать что давай подъезжай,посмотрим,объясним,нет вы сразу обвиняете во вранье.Прекрасно.И я вам еще в личку раньше об этом писал кстати.И я вроде вам ни чего не предъявлял,только предостерег остальных,чтоб лучше проверяли при приеме работы.Сам виноват,не заметил сразу,да я особо и не думал что профи могут накосячить.А вот пришли покупатели на машину и заметили это.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Полировку на данный автомобиль делали в середине декабря. Когда человек принял машину не было никаких претензий. И вдруг через 2.5 месяца появилось что-то непонятное на стойке. Тем более полировка на данный Мерседес осуществлялась полиролями №3 и 4, которыми при всем желании ничего нельзя протереть. Так что прошу задуматься над такого рода претензиями. Спасибо.

Да я как бы и не говорю, что Вы не умеете или ещё что-то в этом духе. Ситуации бывают разные, не учавствуя в этой ситуации рассудить её трудно. То, что я сказал - по-моему просто логичная цепочка, которая относится ко всем профессионалам того или иного рода деятельности.
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
Я так понимаю на полировку сейчас акции нет?
а про первое марта был разговор о химчистке?
 
REFINED AESTHETE

REFINED AESTHETE

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
552
Реакции
0
Баллы
0
REFINED AESTHETE, вы хотите сказать что я вру и наговариваю.Нет чтоб сказать что давай подъезжай,посмотрим,объясним,нет вы сразу обвиняете во вранье.Прекрасно.И я вам еще в личку раньше об этом писал кстати.И я вроде вам ни чего не предъявлял,только предостерег остальных,чтоб лучше проверяли при приеме работы.Сам виноват,не заметил сразу,да я особо и не думал что профи могут накосячить.А вот пришли покупатели на машину и заметили это.

Я не говорю, что это наговор или ложь. Я говорю, что это что-то иное. Могли задеть на мойке или т.п.
Также помните все, наверное, ситуацию с протертым бампером на мегане? Как человек яро утверждал, что ему лак сожгли?
Так вот, эта машина приехала на химчистку два дня назад. Правда уже с другим владельцем. Я посмотрел на это "прожженое пятно" и стало ясно, чтэто косяк маляров, либо на это место ранее капнули какой-то состав, который его разъел. Любой понимающий человек это поймет. А стало оно заметным после того, как стерли с него птичий помет.
Я говорю это к тому, что прежде, чем бросать необоснованные утверждения людям, сначала надо самому в этом точно убедиться.
Спасибо
 
REFINED AESTHETE

REFINED AESTHETE

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
552
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю на полировку сейчас акции нет?
а про первое марта был разговор о химчистке?

Сейчас без акции цена будет 2000 рублей. Плюс - минус зависит от машины.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Я говорю это к тому, что прежде, чем бросать необоснованные утверждения людям, сначала надо самому в этом точно убедиться.
Спасибо
В чем?В том что это не от помета.Я не специалист,мне это показали и сказали что это от полировки результат.
На протяжении см 20 на стойке,скраю,лак как бы подрезан,с неровными краями.Это не как не от помета.
 
REFINED AESTHETE

REFINED AESTHETE

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
552
Реакции
0
Баллы
0
В чем?В том что это не от помета.Я не специалист,мне это показали и сказали что это от полировки результат.
На протяжении см 20 на стойке,скраю,лак как бы подрезан,с неровными краями.Это не как не от помета.

Если лак стирается, то он идеально ровный.

Неровные края-значит чем-то задели.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
На протяжении см 20
а машина у вас случаем не перекрашенная?
как можно было не заметить 20 см на стойке в течении 2 месяцев?
и как вы вообще представляете нужно тереть чтоб 20 см лака содрать?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 600
Реакции
1 934
Баллы
113
Ринат, у меня как всегда неприятные вопросы:)))
Планируется химчистка авто.
Заехал сейчас к вашим конкурентам на территории большого автоцентра, информация получена следующая: Химчистка с парогенератором, немецкая химия, машину пригоняете утром и оставляете, с ней днём упоно занимаются девушки, забираете утром следующего дня. Вечером забирать не рекомендуется потому что возни много и долго и просохнуть не успеет, пусть ночь сохнет.
Отсюда занудные вопросы:
1. Насколько опытны и тщательны ваши "девочки"
2. У вас получается по времени три часа мойка и 6 сушка-насколько это достаточно?
 
Верх Низ