Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждет...

  • Автор темы Einwahlknoten
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 714
Реакции
2 324
Баллы
113
Король Бельгии, президент Южной Кореи, наследный принц СА.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 251
Реакции
55
Баллы
48
А на другие ЧМ много глав приезжало? Погуглил про бразилию-2014, вроде не в разы больше глав было (особенно если считать формально: король-не глава). Если ошибся - поправьте, правда интересно.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 129
Реакции
3 851
Баллы
113
тока англичашки не приехали болеть за своих
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
высокопоставленные гости, но не главы государств
В итоге - франция, хорватия, панама, уругвай, кореец с юга, венгр, руанда с боливией и бывшие СССР. Ни на большую восьмерку, ни на совбез ООН не тянет.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 129
Реакции
3 851
Баллы
113
высокопоставленные гости, но не главы государств
В итоге - франция, хорватия, панама, уругвай, кореец с юга, венгр, руанда с боливией и бывшие СССР. Ни на большую восьмерку, ни на совбез ООН не тянет.
А кто по вашему должен был приехать?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вроде не приезжала

И правда вроде не было. Ну да хрен с ней.
Главное что ЧМ прошёл нормально, без нехороших событий как перед олимпиадой в Сочи. Приехало кучу народа, погуляли отдохнули, я думаю что в ближайшие годы турпоток в РФ подрастёт, у нас есть что посмотреть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
И правда вроде не было. Ну да хрен с ней.
Главное что ЧМ прошёл нормально, без нехороших событий как перед олимпиадой в Сочи. Приехало кучу народа, погуляли отдохнули, я думаю что в ближайшие годы турпоток в РФ подрастёт, у нас есть что посмотреть.
Согласен
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 129
Реакции
3 851
Баллы
113
И правда вроде не было. Ну да хрен с ней.Главное что ЧМ прошёл нормально, без нехороших событий как перед олимпиадой в Сочи. Приехало кучу народа, погуляли отдохнули, я думаю что в ближайшие годы турпоток в РФ подрастёт, у нас есть что посмотреть.
Так еще до конца года по паспорту болельщика к нам безвизовый въезд.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
Как говориЦа футбол-футболом, а линию свою гнут.

Представительство по торговле и инвестициям посольства Франции в Москве закрыто
Представительство по торговле и инвестициям посольства Франции в России лишено дипломатического статуса и будет закрыто в соответствии с решением МИД РФ. Об этом “Ъ” сообщил источник в посольстве Франции, знакомый с обстановкой. «Сегодня (16 июля.— “Ъ”) последний день работы представительства»,— заметил источник.
https://www.kommersant.ru/doc/3688226
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Наконец они остались одни.
- Интересно, тут есть прослушка? - по английски вопросил в потолок Владимир Владимирович.
- Есть, но она сейчас не работает, эти кретины у нас же оборудование покупают. - на ломанном русском сказал Трамп.
- Ты чего, Исаев, уж не каверкай чтоли. - слегка напрягся Владимир Владимирович. "Исаева трудно "подделать", подумал он, но вдруг чего...
- Служу Советскому Союзу! - уже на чистом русском произнёс Трамп.
- Вольно! - ответил уже с улыбкой Владимир Владимирович.
- Ну как ты, Даня? Сильно прижимают? - спросил Владимир Владимирович, и не дожидаясь ответа, добавил - Ты маякни, мы быват новичком уважим супостата, если уж невмоготу станет. - и увидев удивление на лице Дани, Владимир Владимирович продолжил, - да шучу. А эта баба, Тереза, она совсем без башни чтоли? Что о ней скажешь?
- Да как тебе сказать, Володя, недотрах у неё, а телохранители сплошь педики. Я сам такую дурь не ожидал вовсе. Даже БОрик уж как мог держался, звонит, говорит, не могу больше Даня, я в сторону отвалю. Ну я его отпустил малясь, потом подтяну. - сказал Даня, вынул резким движением цветок из вазы, переломил его, и увидев, что цветок оказался обычной что ни на есть розой, произнёс. - Ну вот видишь, халтура. Этот чёрт Помпео, даже на этом украсть умудрился. А ну как ты меня, Президента, душить удумаешь? ...а они просто бабки пилят, хожу и боюсь вот. Вроде и есть охрана, а вроде и нет.
- Да, за всеми не уследишь, Дань, хрен с ними. Ты это, давай тормозни с повышением ставок ФРС. Нам раньше 20-го года кризис сейчас не нужен. С нашими друзьями в Европе давай помягче пока, а то раскусят черти. Вчера Макрон, стоит под дождём, нагибается к Погба и громко так на ухо ему почти орёт: "Чо, пацаны, нашли себе банкомат, да?" А сам на меня вполглаза косится. Лягушатник однако шибко всё секёт. - Владимир Владимирович вопросительно посмотрел на Даню.
- Ты знаешь, его Ротшильды сделали. Они пацаны серьёзные. Я вот думаю, как бы с ними договориться, чтобы сильно не влезали. Когда контракты попрут, с ними лучше поделиться, а то ... первачок какой придумают. - Трамп сломал второй цветок.
- Я с бабкой поговорю насчёт лягушатника... нет не буду. Сам с ним поговорю, не парься. А с жёлтыми вот тебе я поддержку не дам, Дань. Как-нибудь сам. Я уже рубль наклонил как мог. Перетока нет по мощностям, сам видишь. С ними жёстко надо, не давай спуску. - Владимир Владимирович слегка пригубил из стакана с водой, посмотрел стакан на просвет. и произнёс - Дань, давай как-нибудь на рыбалку, Кужугетыч места такие знает.
- Володь, это вот когда я их на 4% посажу, законтрактуем, бабку поменяем, тогда только. А пока мы с тобой супостаты Володь. - И ослабив галстук, Даня продолжил, - Ты как так можешь? 4-й срок мотаешь, а я уже устал. Не моё это Володь. Ни по бабам, ни выпить и кругом одно дебильё, вот ей-Богу.
- Дань, я тебе обещать ничего не будут. По обстановке там посмотрим. Но ты уж себя держи в тонусе, мож и придётся ещё срок мотать. - Владимир Владимирович положил руку ладонью поверх руки Дани и слегка похлопал.
- Ладно Дань, о делах перетёрли. Песков речи на пресс-конфу уже написал. Давай расскажи, как сам, как жизнь. У нас часа полтора точно есть. Тут финны сауну организовали, пойдём покалякаем. - Владимир Владимирович встал, подошёл к стене, и набрав пин-код на невидимых клавишах на обычной каминной плите показал рукой на стену напротив. Там часть стены стала бесшумно отъезжать в сторону. - Идём, там поляну уже накрыли.
- Ловки вы шельмы. И тут смогли. - сказал Даня, и заулыбался.
- Дань, ты чего? Мы ж дома! Это ж наш Императорский дворец! Мы тут свои, Дань. - великодушно произнёс Владимир Владимирович.
И два бывших сотрудника КГБ, улыбаясь, двинулись в другую комнату.

-
 
Верх Низ