Полная смена профессии

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Можно опрос устроить, кому хватает, а кому не хватает :) Только я результат похоже и без него спрогнозирую...

не сработает, для человека действует закон возрастания экономических потребностей - чем больше он имеет, тем больше он хочет
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сапожки зимние - этож тыщ 5-7, не так?
ЗЫ жаль, что нужно именно крутиться, а не работать и жить на зарплату...

ну знаете ли я сапоги с каждой зп и не покупаю:) так что:) носить нужно аккуратнее :blum3:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Жить надо стараться по средствам и станет всё лучше:) Главное и не забывать о стремление зарабатывать больше:)

я смотрю что ВСЕ наши девушки настроены позитивно:)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
читаю Ваши посты. дорогие мужчины, и удивляюсь:) создается впечатление что Вы зарабатываете только нам на косметику и прочие приблуды:))))))))) ужас:)
как же мы с мужем то тогда живем:)? и хватает нам на все. и никто нам не помогает:)?

Не нужно передёргивать! Я говорил о том, что з/п, которую в большинстве случаев платят женщине, съедается ее необходимыми расходами и финансовый результат неадекватен затраченным силам и времени. Тоесть, получается, что работа нужна женщине, как средство самореализации (другими словами - как развлечение) и как альтернатива быту (читаем - оправдание нежелания заниматься домом). Удобная получается позиция: с одной стороны - утверждение в равных правах, с другой - "мужчина ДОЛЖЕН (помогать/развлекать/ и т.д.)". Моё мнение - это от засо(ё?)ра мозгов прозападными медиа, направленными на подрыв устоев нашего общества, разрушение института семьи, демографический кризис. Издавна на женщине был дом и дети, на мужчине - охота (работа) и защита. Разделение функций. Каждый занимался своим, и всё было хорошо. А сейчас почему-то слово "Домострой" вызывает у женщин взрыв негатива, хотя они ни разу не удосужились его прочесть.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А многие мужики вообще существа не потребительские. Мне лично вообще пох на шмотки.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
А многие мужики вообще существа не потребительские. Мне лично вообще пох на шмотки.

а пропивается скока?)) в месяц?))

зы. пропивается в хорошем смысле этого слова)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А многие мужики вообще существа не потребительские. Мне лично вообще пох на шмотки.
Плюс миллион! Ток вот 1/2 меня искренне не понимает в этом вопросе:(((( и злиццо:(
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
А многие мужики вообще существа не потребительские. Мне лично вообще пох на шмотки.
аналогично, пох насколько шмотки модные , гламурные и т.п., мне не пох только на качество:blum3:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
а пропивается скока?)) в месяц?))

зы. пропивается в хорошем смысле этого слова)
Опа на. Ты прям как моя жена. Если мужик в дом нормальные деньги приносит, то это уже не считается. На пыво в месяц уходит 2-3 тр. Не буду пить этот напиток , то вообще загнусь.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Опа на. Ты прям как моя жена. Если мужик в дом нормальные деньги приносит, то это уже не считается. На пыво в месяц уходит 2-3 тр. Не буду пить этот напиток , то вообще загнусь.

Дык сам такой. Потому и написал "в хорошем смысле"
 
Верх Низ