Поло седан 2016, ALLSTAR

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Никак я не пойму, что там у тебя за шум. У меня тоже Поло. Сегодня на трассе специально прислушивался с отключенной музыкой и выключенным вентилятором климата - тишина. Может брак какой? Резинка какая-нибудь вылезла или еще что-то.

Тут даже с музыкой и печкой слышно, просто у тебя дорестайл 99процентов
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 624
Реакции
336
Баллы
83
Тот же вопрос: у тебя старого выпуска или нового?
Был старый, теперь новый. Ни там, ни здесь шума не было и нет. Я даже не пойму про что речь идет. На какой хоть скорости шумит?
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 624
Реакции
336
Баллы
83
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Был старый, теперь новый. Ни там, ни здесь шума не было и нет. Я даже не пойму про что речь идет. На какой хоть скорости шумит?

Форум поло клуба почитай если время позволяет. После 80 кмч появляется устойчивый шум из передних дверей, из задних скорее всего тоже
Народ там как только не извращается. Клеиь резинки, гнет рамки двери, ездит к офиуюциалам которые гнут рамки дверей или изоленту подкладывают.

Сошлись во мнении что дверной уплотнитель слишком мягкий и стремный, вот и все.
Кстати двери мне регулировали уже у од, замки подтянули, чтобы дверь плотнее прилегала. Стало тише, но не ушло. Ищу варианты, тк гнуть рамки или тратиться на уплотнитель дорогущий от джетты или ети не хочу.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ты достал уже, вот ж зануда. Я написал почитай форум, на рестайлах эта проблема поголовно. У кого то больше, у кого то меньше.

Да почитал. У всех касаемо личных ощущений разные моменты и разные способы их устранения.
Можешь сам по поводу своего шума почитать:
http://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?t=2786
Только не один вменяемый пользователь не собрался менять Поло на корейца.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да почитал. У всех касаемо личных ощущений разные моменты и разные способы их устранения.
Можешь сам по поводу своего шума почитать:
http://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?t=2786
Только не один вменяемый пользователь не собрался менять Поло на корейца.

Так это массовая проблема и она не решается на 100 процентов официалами кроме как гнуть рамки дверей.
Еще можешь почитать про очень стремные сидушки ) тут корейцы тоже впереди, но в совокупности свойст соглашусь, поло лучше :)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
тратиться на уплотнитель дорогущий от джетты или ети не хочу.

Мужик на последней странице ссылки, что дал выше, использовал не настолько дорогой уплотнитель и нормально. Я как понял, именно уплотнителем можно устранить эту проблемку.

А официалам лишь бы погнуть что. Мне заднюю левую дверь в Гольфе тоже пытались гнуть, из-за того, что когда машина стоит на месте под дождем, на коврик под дверью начинает капельку просачиваться. А дело-то было в маленькой деформации внешнего уплотнителя, за пару лет.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мужик на последней странице ссылки, что дал выше, использовал не настолько дорогой уплотнитель и нормально. Я как понял, именно уплотнителем можно устранить эту проблемку.

А официалам лишь бы погнуть что. Мне заднюю левую дверь в Гольфе тоже пытались гнуть, из-за того, что когда машина стоит на месте под дождем, на коврик под дверью начинает капельку просачиваться. А дело-то было в маленькой деформации внешнего уплотнителя, за пару лет.

Купил такой уплотнитель, на днях буду пробовать. Тут отчет будет по-любому )
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Еще можешь почитать про очень стремные сидушки )
Сидушки жесть, ты прав, спина отламывается. Почему-то думал, что в рестайле это поправят, появится поясничный подпор, а они фигней всякой начали заниматься.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Сидушки жесть, ты прав, спина отламывается. Почему-то думал, что в рестайле это поправят, появится поясничный подпор, а они фигней всякой начали заниматься.

Да, они еще и двери сломали. Ты не планируешь ставить нормальные сидушки? Более менее удобно и бюджетное и безгеморройное это от фабии 2. Там все болт он встает и профиль более менее.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Купил такой уплотнитель, на днях буду пробовать. Тут отчет будет по-любому )

Там на 7-ой странице мужик подробно рассказал и показал как дверь сам отрегулировал за 7 минут и свист прекратился.

Вывод короче как всегда один, это не ВАГ такой плохой, а наши собиралы-криворуки. После того, как мужик получил Тигуан, а ему сзади шильдик наоборот приляпали, я ничему уже не удивляюсь.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Сидушки жесть, ты прав, спина отламывается. Почему-то думал, что в рестайле это поправят, появится поясничный подпор, а они фигней всякой начали заниматься.

Не фигней, а лазерной сваркой кузова )
Поясничный подпор. Тебе еще может электрорегулировки с памятью подать ))
Ваг конечно неплохие плюшки предоставляет уже в бюджетном сегменте, но не до такой же степени )
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
Там подделал, тут подделал, сидеть вообще невозможно. Зато не ВАЗ :D
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 767
Реакции
2 145
Баллы
113
У весты, кстати, отличные сиденья. И с поясничным упором (правда, диапазон регулировок не очень).
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
У весты, кстати, отличные сиденья. И с поясничным упором (правда, диапазон регулировок не очень).
Зато у нее двери с дешевым звуком закрываются. Это важнее для ежедневных поездок.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 767
Реакции
2 145
Баллы
113
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Зато у нее двери с дешевым звуком закрываются. Это важнее для ежедневных поездок.

К черту стереотипы, переходить на новые Весты и Икс Реи нужно, за ними будущее!

Понравился сегодня комментарий одного умного чувака на Ютюбе, в очередном большом споре: "Успокойтесь бомжи! И Поло Рапид и Солярис Рио это ***** собачье! Вы хоть конем е....сь!" :D
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 767
Реакции
2 145
Баллы
113
К черту стереотипы, переходить на новые Весты и Икс Реи нужно, за ними будущее!

Понравился сегодня комментарий одного умного чувака на Ютюбе, в очередном большом споре: "Успокойтесь бомжи! И Поло Рапид и Солярис Рио это ***** собачье! Вы хоть конем е....сь!" :D
Иксрей кака) Вот веста реально удачное авто.
 
Верх Низ