Половина девочки... (слабонервным не читать)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А что с отчимом этим? интересно.

И с мамой девочки тоже? что?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А не кажется ли Вам , что всю эту фигню топик стартер перетаскивает из желтой прессы! А как точно подсчитано количество денег ?!! А Вы всерьез обсуждаете!
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
З.Ы. вопрос к автору,зачем ваще надо создавать такие темы? Никто ничем помочь из нас по большому счету не может,а флудить и обсуждать на эту тему... Смысл?
Я знаю, что никто из нас не поможет...

Никогда бы не подумала. То есть в принципе то, что написано имеет право быть?
А ты по ссылке ходила? Там много текста, я не стал копипастить....

А не кажется ли Вам , что всю эту фигню топик стартер перетаскивает из желтой прессы!
Никто и не заставляет вас в это верить...
Я не смог разобраться куда деньги то переводить?
Ссылку на реквизиты аффтор может дать?
Там по ссылке надо посмотреть... http://www.rusfond.ru/
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Российский фонд помощи (Русфонд) создан осенью 1996 года для помощи авторам отчаянных писем в "Коммерсантъ". Проверив письма, мы публикуем их в "Ъ", в "Газете.ru", на сайте "Эха Москвы" и на www.rusfond.ru. Решив помочь, вы получаете у нас реквизиты авторов и дальше действуете сами либо отправляете пожертвования через систему электронных платежей. Возможны переводы с кредитных карт и электронной наличностью, в том числе и из-за рубежа (подробности на www.rusfond.ru). Мы просто помогаем вам помогать. Читателям затея понравилась: всего собрано свыше $33,388 млн. В 2009 году (на 24 сентября) собрано 137 626 087 руб. Мы организуем и акции помощи в дни национальных катастроф: 53 семьям погибших горняков шахты "Зыряновская" (Кузбасс), 57 семьям сгоревших самарских милиционеров, 153 семьям пострадавших от взрывов в Москве и Волгодонске, 118 семьям моряков АПЛ "Курск", 52 семьям погибших заложников "Норд-Оста", 39 семьям погибших 6 февраля 2004 года в московском метро, 100 семьям пострадавших в Беслане. Фонд — лауреат национальной премии "Серебряный лучник".


http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1243150
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
У нас есть государство ,которое миллионами бросается невесть куда,в тот же автоваз и прочая,не смогло уберечь ребенка от преступника ,пусть теперь лечит в Германии ,Израиле или где либо еще.Хорошо бы ,чтобы за счет (потом) того самого преступника.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
[mod]Господа, давайте себя вести себя в рамках приличий! Без резких высказываний! Надеюсь на понимание. [/mod]
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
До глубины души возмущает желание людей не заработать а нахапать денег любым путем в том числе используя те струнки души которых у людей и так мало осталось! Да и людей таких тоже! И посредники которые перепечатывают чужие публикации это что норма для автосаратова?Ну да это ведь не нарушает правила- нет рекламы, нет коммерции? А так ли это? А вот за название этой темы... противно!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
До глубины души возмущает желание людей не заработать а нахапать денег любым путем в том числе используя те струнки души которых у людей и так мало осталось!
Согласна абсолютно.
Да и людей таких тоже! И посредники которые перепечатывают чужие публикации это что норма для автосаратова?Ну да это ведь не нарушает правила- нет рекламы, нет коммерции? А так ли это?
Т.е. вы хотите сказать, что ФоксМалдер наживается на этой публикации? Ну если хотите-то говорите прямо, ачем юлить и пытаться обидеть человека???
А вот за название этой темы... противно!
Навзание темы соответствует названию статьи. Знаете, как это не печально, но бывают разные категории тех, кто помогает другим. Кто-то по собственно инициативе или по 1й просьбе, а кого-то заинтересует такое вот название статьи, как реклама, скажем так. Лушче уж прочесть такое название и задуматься о помощи, нежели прочесть "благотворительность" и забыть это через минуту. ИМХО.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Знаю, что после моих слов, некоторые посчитают меня черствой и бездушной. Но скажу все равно, как я отношусь к такому. Я лично сталкивалась дважды с похожими ситуациями. Когда на болезни ребенка взрослые люди /не всегда родители/ зарабатывают деньги. ОГРОМНЫЕ деньги! Как раз на таких статьях. И я общалась с репортером, написавшим однажды аналогичную статью. Настолько ее смогли ввести в заблуждение.

Один врач уже отписался по поводу удаленных органов. Прошу уточнить: Все вышеперечисленные операции реально провести одновременно? Реабилитационный период только после удаления одной конечности 9-12месяцев. И, кто нибудь видел, как выглядит пересаженная кожа через год? А глаза ребенка, перенесшего такое, вы можете представить? Это глаза этой девочки???
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Одновременно-нереально.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нормотрофический рубец практически не виден через год.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Нормотрофический рубец
Я, может, ошибаюсь, но, кажется, после ожогов и операций образуются келоидные рубцы :) И вид/цвет/ у них от красного до розового, даже с оттенками синюшности. Держится такой цвет достаточно долго. Больше года точно
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я так понимаю большинство людей денег просто зажало :) чудесно
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Народ!!! :blink:Вы что в это реально веритЕ?:crying:????????? :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мне почему то кажется, что не надо обсуждать(осуждать) эту тему тут два абсолютно простых решения - можешь помоги, не можешь, ну отвернись и забудь...
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
да вы сами представьте какая боль и смерть должна была наступить от болевого шока! Если тут есть пожарные или врачи, выскажетесь по этому случаю! К тому же фотка Фотошоп и пересаженой кожи не видно, я видела как выглядит пересаженая кожа, что то не заметно, если у нее обгорели руки, грудь, спина, значил пальци на руках должны были очень сильно обгореть, если даже не сгореть! а у нее они целые!!!! Даже ногти есть!!!!
 
Верх Низ