Полусухая машинная стяжка пола

  • Автор темы =P A S H O K=
  • Дата начала
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
кто тут делал полусухую стяжку и доволен ценой и качеством,даите контакты работников!

Тоже интересует, особенно по части качества, потому что слышал неоднозначные отзывы

Вечером постараюсь контакты отписать, если актуально.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Делал на объекте в декабре. Претензий никаких. Кому нужен контакт, стучитесь в личку.
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
Мне вот эти делали. Вроде всё хорошо.

Шкода, привет, а вам они делали только стяжку, или еще мех. штукатурку. Вопрос к знающим:нужно ли шпаклевать стены после мех.штукатурки, для последующей поклейки обоев или покраски.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Шкода, привет, а вам они делали только стяжку, или еще мех. штукатурку. Вопрос к знающим:нужно ли шпаклевать стены после мех.штукатурки, для последующей поклейки обоев или покраски.
Только стяжку.
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Шкода, привет, а вам они делали только стяжку, или еще мех. штукатурку. Вопрос к знающим:нужно ли шпаклевать стены после мех.штукатурки, для последующей поклейки обоев или покраски.
Думаю, нужно будет сделать финишную
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Шкода, привет, а вам они делали только стяжку, или еще мех. штукатурку. Вопрос к знающим:нужно ли шпаклевать стены после мех.штукатурки, для последующей поклейки обоев или покраски.
мне делали стены машинным способом ... сейчас шпаклюем 100% стен
 
N

Nast79

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Мне делали полусухую стяжку и они же мех. штукатурку по маякам. Клеили обои прям на штукатурку без шпатлевки, так вот и от обоев многое зависит. В прихожей обои винил на флизелине тонкие оказались, местами просвечивают пятна (кое-где штробили, потом замазывали), в спальне такого нет, там тоже винил на флизелине, но ничего не просвечивает. А так довольна, все быстро, ровно, линолеум приклеили на такую стяжку. Контакты брала на рекламной листовке вх.двери (в новостройке), к сожалению не сохранила.
 
OP
=P A S H O K=

=P A S H O K=

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
2 414
Реакции
0
Баллы
36
OP
=P A S H O K=

=P A S H O K=

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
2 414
Реакции
0
Баллы
36
стяжку сделал,всё устроило, стяжка хорошая не крошится, провил с уровнем на пол прикладывал,всё ровно,как в аптеке))) цена адекватная у них,прозвонил несколько фирм,цена в других дороже! У меня 600р. кв.м. стяжка получилась 13см, если надо кому могу контакты скинуть
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
стяжку сделал,всё устроило, стяжка хорошая не крошится, провил с уровнем на пол прикладывал,всё ровно,как в аптеке))) цена адекватная у них,прозвонил несколько фирм,цена в других дороже! У меня 600р. кв.м. стяжка получилась 13см, если надо кому могу контакты скинуть

у них это у кого? где динамили сначала?)
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
стяжку сделал,всё устроило, стяжка хорошая не крошится, провил с уровнем на пол прикладывал,всё ровно,как в аптеке))) цена адекватная у них,прозвонил несколько фирм,цена в других дороже! У меня 600р. кв.м. стяжка получилась 13см, если надо кому могу контакты скинуть

Выкладывай здесь!
 
О

олександор

Новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Мне делали полусухую стяжку и они же мех. штукатурку по маякам. Клеили обои прям на штукатурку без шпатлевки, так вот и от обоев многое зависит. В прихожей обои винил на флизелине тонкие оказались, местами просвечивают пятна (кое-где штробили, потом замазывали), в спальне такого нет, там тоже винил на флизелине, но ничего не просвечивает. А так довольна, все быстро, ровно, линолеум приклеили на такую стяжку. Контакты брала на рекламной листовке вх.двери (в новостройке), к сожалению не сохранила.

да пишут про эту штукатурку, что не требует шпаклевания, но это байки, обои можно и на бетон приляпать, но если нужно чтобы не просвечивало и не было видно всех неровностей(на тонких, либо"что еще хуже" на белых обоях, то в любом случае требуется шпаклевание стен, + потом шлифовка и грунтовка
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
Делал полусухую. Мне кажется отличный вариант) Дёшево, относительно чисто и быстро. Ну и полы реально ровные. Ламинат сам потом положил - всё отлично.
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
У кого заказывали?
 
О

олександор

Новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Делал полусухую. Мне кажется отличный вариант) Дёшево, относительно чисто и быстро. Ну и полы реально ровные. Ламинат сам потом положил - всё отлично.

может и хороша, не проверял, дешевле говорят. Это та которую насыпают , а потом проливат сверху ? если да, то пустоты обеспечены , это как под тротуарную плитку сухосмесь
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
может и хороша, не проверял, дешевле говорят. Это та которую насыпают , а потом проливат сверху ? если да, то пустоты обеспечены , это как под тротуарную плитку сухосмесь


Я на следующий день обильно смочил и укрыл пленкой. Потом ставил профиль под короба. Бур идет как в силикатный кирпич, это как минимум.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
может и хороша, не проверял, дешевле говорят. Это та которую насыпают , а потом проливат сверху ? если да, то пустоты обеспечены , это как под тротуарную плитку сухосмесь
Ну у меня дома станков нет) Долбить пробовал - достаточно прочно получается. Не железобетон конечно)
Как её делать - не знаю. Через шланг подают и утрамбовывают.
 
Верх Низ