Помяли и свалили, крысы ((

  • Автор темы jogr
  • Дата начала
OP
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Про листок с номером ничего внятно сказать не могу. Я его там не видел. Свидетель отдал мне написанный от руки листок с номером октавии и своим контактным телефоном. Я не графолог, но имхо написано одной рукой. А как он это писал, я видел. Так как-то

upd По телефону общался с отцом. Предложенное мной время и место его не устроили (вечер, центр). Попросил пораньше. Я предложил ок. 15.50-16.00 в Заводском. В 16.15 на мой звонок "А собственно, где?" последовал ответ "Пробка однако. Но мы уже сейчас приедем. Мы на Советской-Чапаева. Извините, сейчас-сейчас..." Я вежливо предложил встретиться как я предлагал сначала. Или если не устраивает, предложил звонить. Пока так
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
а номер под стеклом реально был ?
Маловерорятно.

Я его там не видел. Свидетель отдал мне написанный от руки листок с номером октавии и своим контактным телефоном. Я не графолог, но имхо написано одной рукой.
ЧТД
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Про листок с номером ничего внятно сказать не могу. Я его там не видел. Свидетель отдал мне написанный от руки листок с номером октавии и своим контактным телефоном. Я не графолог, но имхо написано одной рукой. А как он это писал, я видел. Так как-то

upd По телефону общался с отцом. Предложенное мной время и место его не устроили (вечер, центр). Попросил пораньше. Я предложил ок. 15.50-16.00 в Заводском. В 16.15 на мой звонок "А собственно, где?" последовал ответ "Пробка однако. Но мы уже сейчас приедем. Мы на Советской-Чапаева. Извините, сейчас-сейчас..." Я вежливо предложил встретиться как я предлагал сначала. Или если не устраивает, предложил звонить. Пока так
предложи у гаевни встретится. Если серьезно, понятно что люди необязательные.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 460
Реакции
743
Баллы
113
По телефону общался с отцом. Предложенное мной время и место его не устроили (вечер, центр). Попросил пораньше. Я предложил ок. 15.50-16.00 в Заводском. В 16.15 на мой звонок "А собственно, где?" последовал ответ "Пробка однако. Но мы уже сейчас приедем. Мы на Советской-Чапаева. Извините, сейчас-сейчас..."
Форменная наглость. За ними как бы серьезный косяк, а они еще выламываются. Рекомендую при встрече разговор писать как минимум на диктофон.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
:pooh_lol: Лишайте его!! Лишайте скорее!!!!!!:prankster2:
Лишайте его полностью. :b3b4e46f21f040a62b4


предложи у гаевни встретится.
+1. А если не приедут, то сразу номерок занести куда надо, чтобы полицейские не перетруждались, а сразу знали куда звонить. :)
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
ой да тут такие правильные все.. как будто никто ни разу не притирал никого. я лично пару раз так делал) так что это рабочий момент. на месте пахана бы выслал бы тс по известному адресу)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
как будто никто ни разу не притирал никого.
Притирал, но не сваливал.

я лично пару раз так делал)
Хоть один раз свалилвал?
на месте пахана бы выслал бы тс по известному адресу)
Я не знаю зачем ТС жаждет встречи, но это в интересах пахана и соплежуя.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
джоник ну ты отдельный случай, вы часом с малдером не родственники?) я не сваливал, а спокойно отъезжал, раз был нетрезв, а нет два))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Эт еще норм ситуация, тут на днях, на парковочном кармане за домом, где я обычно ставлю авто, ночью, перелетев через бардюр, пьяное чудо на шистике влетело в приору, приору оттолкнуло от удара в пассат, и свалил, но его догнали. Мне повезло, что в ту ночь, я не поставил свое авто на это место.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
У нас на прошлой недели один синий из двора выезжал и вдарил в лоб джип средь бела дня.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
+1 мильён, о таком говне надо молчать в тряпку

это сарик детка) если твой прицеп для перевозки навоза задели на парковке, то сильно не стоит расстраиваться и искать под дворниками билеты банка россии.. если уж прям не вмоготу, то полис автокаско решит проблему)
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
ТС,чем беседа окончилась?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
опа алигарх подтянулся) позвони в фсб своим вымышленным друзьям, попроси чтобы запустили ракету по ip моему)) окажись ты на месте тс, почесал бы головешку и поехал бы дальше, брызгая слюной, и рассказывая супруге о том, что кругом одни гомосеки и недоумки.
чет ты уже в стиле чпока-ктулху разошелся
 
Б

Бес-949

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
ой да тут такие правильные все.. как будто никто ни разу не притирал никого. я лично пару раз так делал) так что это рабочий момент. на месте пахана бы выслал бы тс по известному адресу)

не на*бешь -не проживешь?.. я смотрю совесть не в приоритете.. нагадить и убежать
 
OP
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Встретились, вежливо побеседовали. Приехали оппоненты аж втроем, типа просто вместе тут рядом были. Результат беседы: они предложили оплатить ремонт, я взял таймаут на оценку затрат. В обмен на выплату, разумеется, предложили написать отказ от претензий. Я объяснил, что уже имхо ничего не решаю. Дело запущено, в заяве ситуация описана как есть. На что мне сказали, что это не моя проблема. А позже вечером последовал звонок, с вполне благовидным предлогом, что надо бы поторопиться. Прямо вот завтра (уже сегодня) все и решить. В смысле сумму назвать. Я вежливо объяснил, что день уже распланирован. Чем могу, так сказать. Пока так ))
 
Верх Низ