Помогите Люди добрые

  • Автор темы celkometr
  • Дата начала
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
просто ты смотриш со стороны покупателя а я со стороны продавца и я уже почти 2 года с ними работаю и ругаюсь я там уже все правила на изусть знаю
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
трек отслеживается на сайте острова просто в палке не знают как это делать до сих пор
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
есть доказательства что посылка у нево на почте и есть правила по которым он обязан её забрать в палке в правилах всё написанно
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Логично лёша что ты правила палки не читал там написано что покупатель должен принести бумагу с почты что она не дошла а посылку по правилам он получить обязан (не хочиш забирать всё досведос дело закрыто в пользу продавца)
Бред. Нет подтверждения, что он получил свою посылку - ты отдаешь деньги, работает как часы, все правильно и законно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Бред. Нет подтверждения, что он получил свою посылку - ты отдаешь деньги, работает как часы, все правильно и законно.

Лёш не бред смотри от числа 20 забирает посылку и всё ву аля по этому в палки и на ибее правила что ты обязан забрать посылку а потом можеш открывать споры типо она пустая или поломанное что то те впарили
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз: ссылку и скриншоты.

Если бы таких правил не было бы я бы на канар жил и разводил половину продавцов на ибее хош расскажу как))))

Щас посложнее стало а год назад можно было жить на таких спорах
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Есть подтверждение, что он забрал посылку?

Повторю он её заберет через 2 недели в последний день перед отправкой обратно я это тему знаю просто в палки бараны сидят они не знали как отследить этот трек пока я им не сказал

Пол года назад в правилах пайпала были изменения что покупатель обязан забрать товар чтобы не было такой хрени
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Фишка в чём если бы они вовремя смогли отследить трек они бы не закрывали дело а заставили покупателя получить товар или закрыли бы в мою пользу по правилам тем более похожие дела я выигрывал не раз
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
раз 5 были диспуты на палке, всегда всё ок, но нужно грамотно подойти к этому вопросу.
В другую страну большую сумму денег не выгодно через палку переводить, проценты большие. Лучше по старинке через банк по принципу утром деньги-вечером стулья. Это меньше геморойно, дешевле и вообще..
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
ты обязан забрать посылку а потом можеш открывать споры типо она пустая или поломанное что то те впарили
кинуть хотел, а не получилось) обидно теперь за 500 баков
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
раз 5 были диспуты на палке, всегда всё ок, но нужно грамотно подойти к этому вопросу.
В другую страну большую сумму денег не выгодно через палку переводить, проценты большие. Лучше по старинке через банк по принципу утром деньги-вечером стулья. Это меньше геморойно, дешевле и вообще..

ПРивет дим это была продажа на ибеи там вариантов нет только палка и не ибёт
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Просто поймите политика палки и ибея что покупатель всегда прав в 99 процентах случаев продавац щас даже покупателю отрицательный отзыв поствить не может на ибее если раньше покупатели боялись что продавец им минус в паяет то щас срать и мошенников там валом
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос снят.

Сёдня час объяснял работникам пай пала что русофобство это плохо и у что них не компетентные люди работаю и ву аля через несколько часов пришло письмо что дело пересмотрели и вернули деньги

Лёша внимательно перечитай правила пай пала там очень всего много интересного написано)

P.S Люди если вы уверенны в своей правоте идите до конца не складывайте руки пусть это даже будет пендосовская компания


Если Каму то нужна помощь по решению вопросов с палкой обращайтесь помогу
 
Верх Низ