Помогите найти человека для доступа в многоэтажное здание

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ты не сможешь. Это только у мужчин получится...

Лучше нет красоты, чем поср%ть с высоты)))) Эта идея???
Я могу предложить тоже очень высокое место в Энегльсе - башня мясокомбината. Не такая высокая, но виды с неё отличные. Но там ночью сцыкотно. Да и днем одному дискомфортно лазить )))
А ещё на заброшенную высотку на 3-й дачной можно проникнуть.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ему лавры Гагарина из ролика, который долго собирался с крыши прыгать покоя не дают! Гы! :crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Друг работает охранником на высотке. Ессно, водит на крышу друзей - кого за так, кого за полтинник. Рассказывает:

- Повел я как-то Таню (его девушка) на крышу. Ночью. Едем в лифте, она так ко мне прижалась нежно, романтика накатила... Ну я и ляпнул: "представляешь, Тань, небо, звезды, весь город на ладони... и ты раком". Хоть по морде я и получил, но в итоге так и вышло)

Романтика!
(bash)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Друг работает охранником на высотке. Ессно, водит на крышу друзей - кого за так, кого за полтинник. Рассказывает:

- Повел я как-то Таню (его девушка) на крышу. Ночью. Едем в лифте, она так ко мне прижалась нежно, романтика накатила... Ну я и ляпнул: "представляешь, Тань, небо, звезды, весь город на ладони... и ты раком". Хоть по морде я и получил, но в итоге так и вышло)

Романтика!
(bash)

)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Небось, бонбу какую заложить хочет....
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Друг залезал с девушкой проклял все))) Cursed одумайси
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Жду приезда сверхширика (12-24мм). После этого полезу на эту хренову башню панораму снимать....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Читаю, читаю эту тему, не пойму: есть человек, кто Володю туда заведет, или нет?:) Володь, если тебя никто не заведет туда, я сопровожу.
 
OP
C

Cursed

Guest
Читаю, читаю эту тему, не пойму: есть человек, кто Володю туда заведет, или нет?:) Володь, если тебя никто не заведет туда, я сопровожу.
Честно- честно???? 0_О как? что для этого надо? )
Я все ищу.....
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Лучше нет красоты, чем поср%ть с высоты)))) Эта идея???
Я могу предложить тоже очень высокое место в Энегльсе - башня мясокомбината. Не такая высокая, но виды с неё отличные. Но там ночью сцыкотно. Да и днем одному дискомфортно лазить )))
А ещё на заброшенную высотку на 3-й дачной можно проникнуть.

Рядом с Покровск-Ладой в Энгельсе есть труба, высота как у этого небоскрёба, доступ свободный.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Рядом с Покровск-Ладой в Энгельсе есть труба, высота как у этого небоскрёба, доступ свободный.
усе Паша тама теперь котельная(либо завод) доступ закрыт((((((((((
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Друг работает охранником на высотке. Ессно, водит на крышу друзей - кого за так, кого за полтинник. Рассказывает:

- Повел я как-то Таню (его девушка) на крышу. Ночью. Едем в лифте, она так ко мне прижалась нежно, романтика накатила... Ну я и ляпнул: "представляешь, Тань, небо, звезды, весь город на ладони... и ты раком". Хоть по морде я и получил, но в итоге так и вышло)

Романтика!
(bash)

кхе кхе)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Читаю, читаю эту тему, не пойму: есть человек, кто Володю заведет или нет? Володь, если тебя никто не заведет, туда я сопровожу.
вау)))интересный поворотег))))
пашла за попкорном)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Уж полночь близится, а развязки всё не видно!:)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
кто нидь нашел ходы, явки, пароли?
хочеться посетить сие заведение :)
 
Верх Низ