Помогите найти нехорошего человека!

  • Автор темы mike/64rus
  • Дата начала
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
А что ты с ней сделаешь?
душевно пообщаюсь взглянув в глаза, а то как умолять ничего не предпринимать в ее отношении она смогла, а три копейки вернуть рука не позволяет. Фитнес на ГаЗелях я бы ей устроил на пару лет, зная бы заранее что так будет. Людям идти на встречу нельзя если нет де-юро аргумента, 100 раз проверено.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
душевно пообщаюсь взглянув в глаза, а то как умолять ничего не предпринимать в ее отношении она смогла, а три копейки вернуть рука не позволяет. Фитнес на ГаЗелях я бы ей устроил на пару лет, зная бы заранее что так будет. Людям идти на встречу нельзя если нет де-юро аргумента, 100 раз проверено.

Все это сейчас выглядит так, что ты сам разрешил себя поиметь, а теперь кричишь изнасиловали!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
адрес дома то напиши)
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Год!!! Вы о чем сейчас? Такие вопросы решаются в течение светового дня.
Не идут на соглашение, ГАИ и досвидания.
Люди родственников кидают, а вы от случайного человека чего то ждете.
Знакомый задел машину, оставил записку. Встретился с потерпевшей, отдал ей денег без расписки, но он еще не знал, что в отношении него дело было заведено в тот же день.
Как итог, минус 15 рублей и 12 месяцев пешком.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Год!!! Вы о чем сейчас? Такие вопросы решаются в течение светового дня.
Не идут на соглашение, ГАИ и досвидания.
Люди родственников кидают, а вы от случайного человека чего то ждете.
Знакомый задел машину, оставил записку. Встретился с потерпевшей, отдал ей денег без расписки, но он еще не знал, что в отношении него дело было заведено в тот же день.
Как итог, минус 15 рублей и 12 месяцев пешком.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
-15 рублей, это что он отдал или еще что то ей компенсировал?
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
-15 рублей, это что он отдал или еще что то ей компенсировал?
Да отдал ей при встрече. Честный же))
Только бабища та, вызвала ГАИ, оформила доки и с чувством выполненного долга и деньгами свалила в Самару.
На вопрос, что ж ты жучка сделала и зачем деньги взяла, ответила, что вообще плохо понимает вопрос и о деньгах впервые слышит. И такое бывает. Не помогли даже областники. Есть материал, есть наказание.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Lexa_sar, сколько ты ей озвучил, и сколько она предложила?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 125
Реакции
675
Баллы
113
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Lexa_sar, сколько ты ей озвучил, и сколько она предложила?
Делов-то там на 4000 руб, если самому еще и руки приложить, один поход в гиппермаркет по-сути. И лишать человека прав из-за этого, тем более признавшегося не гуманно, а тут такая фигня произошла. Тупо не але, а если и але - то вот ваш завтрак.
Нравятся ей 600 не отвеченных звонков/день и вечно занятый телефон, наверное. Пора тактику сменить, а то сменит телефон :smile2:
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Все это сейчас выглядит так, что ты сам разрешил себя поиметь, а теперь кричишь изнасиловали!
Сделал доброе дело - поимел себя? или как в вышеупомянутой ситуации поступить нужно было: нарушила - плати и ходи пешком.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Делов-то там на 4000 руб, если самому еще и руки приложить, один поход в гиппермаркет по-сути. И лишать человека прав из-за этого, тем более признавшегося не гуманно, а тут такая фигня произошла. Тупо не але, а если и але - то вот ваш завтрак.Нравятся ей 600 не отвеченных звонков/день и вечно занятый телефон, наверное. Пора тактику сменить, а то сменит телефон :smile2:
Она ни разу не ответила?
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Она ни разу не ответила?
с моего номера не берет хоть 600, хоть 800 пропущенных))) С остальных не знакомых номеров иногда, нехотя. Смысла уже нет общаться по телефону. Я ее и теребил последний раз в сентябре 2017, новая волна пошла.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Сделал доброе дело - поимел себя? или как в вышеупомянутой ситуации поступить нужно было: нарушила - плати и ходи пешком.

Теперь и у меня бомбит. Год назад выхожу из дома, под лобачем записка "Извините, задели, все компенсируем телефон такой-то". Бампер в хлам. Воз и ныне там. ТП сначала просто перестала брать трубки с моего телефона, далее берет с других и несет очередной завтрак-послезавтрак, сейчас звоню сутками на автодозвоне, по-прежнему со своего номера, чтоб видела кто ее ищет. Самое неприятное, что я не знаю кто это, и вполне себе полагаю, что это возможно жительница нашего дома, хи-хи ловящая видя меня во-дворе. Ищу адрес номера 961-646ОО76 Наташа. Помогайте хоть так, хоть сяк.

Добавь контакт в Вайбере, через какое-то время вылезти в Одноклассниках в качестве возможного друга. Не знаю как это работает, но работает))) там и полюбуешься
 
Верх Низ