Помогите нубу)

  • Автор темы ~Nick~
  • Дата начала
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
В общем неделю она у них стояла. Сегодня позвонили сказали разобрали посмотрели - эта резинка на поршне была следствием) А причин там такая куча... И поршень где-то там "встал", и все пакеты погорели, и гидроблок на замену (хотя они снимали его, когда масло меняли и ничего такого про него не говорили) и еще что-то... И в конечном итоге вместе с работой и запчастями ремонт встанет ПРЕДВАРИТЕЛЬНО 81000 руб. Теперь думаю всё же к Алексею, которого выше посоветовали, обратиться...
мда..
 
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Вот такие у нас работнички на сто...
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
В общем неделю она у них стояла. Сегодня позвонили сказали разобрали посмотрели - эта резинка на поршне была следствием) А причин там такая куча... И поршень где-то там "встал", и все пакеты погорели, и гидроблок на замену (хотя они снимали его, когда масло меняли и ничего такого про него не говорили) и еще что-то... И в конечном итоге вместе с работой и запчастями ремонт встанет ПРЕДВАРИТЕЛЬНО 81000 руб. Теперь думаю всё же к Алексею, которого выше посоветовали, обратиться...
у меня там товарищ по незнанию свою акпп делал, разобрали посмотрели и бу ремонтную поставили со словами что в старой все умерло...
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
у меня там товарищ по незнанию свою акпп делал, разобрали посмотрели и бу ремонтную поставили со словами что в старой все умерло...
а ремонтная б\у хорошо если 60 тысяч проходит)
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
он через 1000 у них же ее по гарантии шаманил)
в Саратове нормально не умеют коробки что мкпп что акпп ремонтировать. Там как минимум каждый болтик по мануалу с нужным усилием закручивать надо. А этим в Саратове никто заниматься не будет.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Ну что решили проблему с коробкой.
диагностику надо было сделать эл. может ошибки какие показала бы. после чего уже вскрывать.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Я чинил свой автомат на трибьюте у умельца из области. Валерой звать.
За работу он чёто около 12к взял. ещё 6к у меня взяли за съём/установку на подсказанной им станцией. коробку он оттуда сам забрал (его сын, по памяти).
По всем симптомам (у меня все скорости взяли и закончились, диагностику проходил "удалённо" по телефону, по порядку "делай вот так, какой результат") - сказал что нужно разбирать и менять расходники. пробег был 210к.
дал свой контакт по запчастям, даже сам занялся закупкой. присылал все фотки (разбор, запчасти). ремкомплект полный вышел в 24к. (именно зип пакет на все внутренности). + он мне поменял вал какой то (сказал что стоял не родной, и коробку уже чинили. то что её чинили до меня - подтверждаю).
я остался его работой доволен на тот момент. проездил ещё 20к после ремонта, так и продал. вопросов после продажи не поступало.

такие дела.
 
oleg200811

oleg200811

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1 299
Реакции
0
Баллы
0
у умельца из области. Валерой звать.

У него побывало 80% отремонтированных коробок в области ))Ценник нормальный ,теперь снимает сам только проблема что живет далеко (( в Степном вот его тел89272279567
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Верх Низ