ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
помогите пожалуйста кто может, это правда к автомобильной теме не относится!но всё же...

...дастаёт меня вот этот номер 9053208862, ну просто уже сил нет :cry: , что с ним можно сделать не знаю, мож кто знает как его можно заблокировать или ещё что сделать, очень прошу - помогите!
заранее благодарен!
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Позвони оператору, пусть примут меры.

Или давайте все дружно звонить на этот номер.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Наезжай на оператора.
У меня было подобное. Выяснил что за оператор и через его абонентскую службу все решил. Донимать перестали.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
звонил оператору, сказали бери распечатку и подавай заявление в мусарку!вот и всё!причём самое интересное я знаю на кого оформлен этот номер, знаю чей он был, но она потеряла этот номер и всё, а теерь его нашли и почемуто меня доёб!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
причём самое интересное я знаю на кого оформлен этот номер, знаю чей он был, но она потеряла этот номер и всё, а теерь его нашли и почемуто меня доёб!
Тогда проще всего чтобы хозяин номера просто позвонил в билайн и попросил заблокировать номер в связи к примеру кражей. И все. Но Билайновцы возможно попросят лично прийти к ним в ОО и написать заявление на блокировку.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
причём самое интересное я знаю на кого оформлен этот номер, знаю чей он был, но она потеряла этот номер и всё, а теерь его нашли и почемуто меня доёб!
Тогда проще всего чтобы хозяин номера просто позвонил в билайн и попросил заблокировать номер в связи к примеру кражей. И все. Но Билайновцы возможно попросят лично прийти к ним в ОО и написать заявление на блокировку.

так вот в чём и проблема!номер оформлен на отца, а он работает в Сибири, она тоже так думала что можно,но сказали на кого оформлен телефон, тот и должен явится в этот сраный Билайн!

Блин как она меня достала, найду кто это - всю мордашку разукрашу! :twisted:
 
G

Guest

Guest
А в телефоне черный список есть?
А 1000 СМС послать через инет слабо?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А ченго там надо-то? Нелюди чтоль, объясниться нельзя?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Сейчас по НТВ была передача, как называется не знаю, т.к. телек практически не смотрю. Там как раз говорили про пранкеров (если не ошибаюсь в названии). Так вот они как раз и занимаются этой херней. То есть звонят на телефоны людей и донимают их. Менты типа ничего сделать не могут. Т.к. никаких законов нет. Максимум 15 суток. Но они звонят по междугородним картам (В Москве) и типа их вычислить сложно.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас по НТВ была передача, как называется не знаю, т.к. телек практически не смотрю. Там как раз говорили про пранкеров (если не ошибаюсь в названии). Так вот они как раз и занимаются этой херней. То есть звонят на телефоны людей и донимают их. Менты типа ничего сделать не могут. Т.к. никаких законов нет. Максимум 15 суток. Но они звонят по междугородним картам (В Москве) и типа их вычислить сложно.

Я тоже щас смотрел!!! :wink:
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас по НТВ была передача, как называется не знаю, т.к. телек практически не смотрю. Там как раз говорили про пранкеров (если не ошибаюсь в названии). Так вот они как раз и занимаются этой херней. То есть звонят на телефоны людей и донимают их. Менты типа ничего сделать не могут. Т.к. никаких законов нет. Максимум 15 суток. Но они звонят по междугородним картам (В Москве) и типа их вычислить сложно.
Это называется "пранк"!Когда-то из нета качал его,прикольно послушать....но потом надоело...

Кста,мне больше понравился вариант про то чтобы мы все дружно доставали тот номер. :lol:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Есть, есть среди нас, как минимум, один билайновец, мож поможет ;) :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Попробуй обратиться к своему оператору чтобы он в игнор лист на твой номер его добавил. Я думаю должна быть такая услуга. У меня тоже ситуация похожая. Мне домой кто-то названивает уже полгода и трубку вешает. Пошел на станцию (ГТС на Вавилова) просил за деньги распечатку номеров кто мне звонит. Сказали что дадут такую только милиции (то есть пиши заявление). Интересно это почему же я не имею права знать кто звонит на мой собственный номер. Услуги автоответчика тожа невозможна (22-ХХ-ХХ), в что я слабо верю, ибо станция новая - цифровая. У кого-нибудь есть телефон с определителем на 22 АТС? Оно работает?
Или может у кого какие другие мысли как выяснить кто звонит есть?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй обратиться к своему оператору чтобы он в игнор лист на твой номер его добавил. Я думаю должна быть такая услуга. У меня тоже ситуация похожая. Мне домой кто-то названивает уже полгода и трубку вешает. Пошел на станцию (ГТС на Вавилова) просил за деньги распечатку номеров кто мне звонит. Сказали что дадут такую только милиции (то есть пиши заявление). Интересно это почему же я не имею права знать кто звонит на мой собственный номер. Услуги автоответчика тожа невозможна (22-ХХ-ХХ), в что я слабо верю, ибо станция новая - цифровая. У кого-нибудь есть телефон с определителем на 22 АТС? Оно работает?
Или может у кого какие другие мысли как выяснить кто звонит есть?

я сёдня специально заходил в салон на Московкой 93, и мне сазали что такой услуги нет!!!, кстати я утром и узнал этот номер, ибо он моей знакомой, которая потеряла телефон вместе с сим карой, но теперь спустя 2 мссяца её кто то восстановил! т.е. придётся самому разбираться с этим как мне это сказали, вот такие у нас сервисные центры!!!!!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
помогите пожалуйста кто может, это правда к автомобильной теме не относится!но всё же...

...дастаёт меня вот этот номер 9053208862, ну просто уже сил нет :cry: , что с ним можно сделать не знаю, мож кто знает как его можно заблокировать или ещё что сделать, очень прошу - помогите!
заранее благодарен!

что-то я недопонимаю.. как достаёт ? а если трубу брать ? пусть говорит, тебе же сотового наверное входящие бесплатно ? :)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
У меня был один номер. Потом я на этого оператора забил на пару лет (!), недавно решил вернуться и выяснилось, что мой старый номер был у 2-х людей после меня.... Пользуясь тем, что входящие бесплатны, я удовольствием общаюсь с людьми, ищущими неких Марину, Сашу Игоря... :))) В общем-то можно из этого получать свой кайф:)))
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
У меня был один номер. Потом я на этого оператора забил на пару лет (!), недавно решил вернуться и выяснилось, что мой старый номер был у 2-х людей после меня.... Пользуясь тем, что входящие бесплатны, я удовольствием общаюсь с людьми, ищущими неких Марину, Сашу Игоря... :))) В общем-то можно из этого получать свой кайф:)))

да тебе повезло, а вот мне звонят и молчат или тишина, или музыку ставят,да и ещё ребёнок песенку пел! перезваниваю трубку не берут или сбрасывают!
нет я точно знаю на кого он оформлен, на отца моей знакомой!!звонил в сраный билайн узнавал!
вот за сёня за ночь 27 пропущенных звонков!!только с этого номера, бля она спать не хочет чтоль, и вот целый день так!!смс отправлял "...что мне сделать чтобы ты оставила меня в покое..."как говорится не ответа ни привета, только звонки и тишина....,
а может кто знает как можно через 535300 заблокировать номер моим друзьям так блокировали, а я вот как ни пробовал нихера не получается!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Не вижу проблемы. Совет:
Засрать весь интернет его номером телефона, понаписать кучу объявлений и т.д.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не вижу проблемы. Совет:
Засрать весь интернет его номером телефона, понаписать кучу объявлений и т.д.

Совет дня!!!
Я бы тоже так сделал. Жалко олько, что газеты типа "Из рук в руки" номера сотовые в объявлениях не принимают. Но можно на СарБК в разные темы тиснуть. Главное, чтобы содержание привлекло внимание. Тогда звонить будут долго и часто.

8)
 
G

Guest

Guest
Варианты объявлений:
1.Симпатичный молодой гей ищет друга
2.Продам славянский шкаф
3.Лечение вензаболеваний за один сеанс
4.Хочешь инет на халяву? - звони сюда!
5.В жизни все может измениться. Только мешок сахара и муки всегда останется с Вами. Доставка до порога Вашей квартиры за наш счет.
6.Порфессиональное лишение девственности.
Досуг для обеспеченных дам и господ.
7.Потерялась собака, породы водолаз. Приметы - черная крупная, с белым пятном на груди, акваланг оранжевый...
8.Кто потерял пачку 100-долларовых купюр, перевязанных розовой ленточкой? Радуйтесь, ленточка нашлась!!!
9.Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.
10.Продаю траву стаканами. Не гербалайф.
Еще мона скачать прогу по рассылке СМС или ММС через инет.
 
Верх Низ