Помогите определиться с моноблоком

  • Автор темы MASTEROK
  • Дата начала
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
А какой усилок будет лучше Dragster DAD 951 black или CALCELL BST 1000.1?
а оно тебе надо? Зачем тебе моноблок на такой саб? Он мягко говоря не фонтан. Просто подумай :
1. ну возьмешь ты норм моноблок , а саб все равно га-но . так что играть не очень будет.
2. ты захочешь норм. саб , а он не мало стоит !
3. ты купишь себе неплохой сабик или 2 , вся машина у тебя будет греметь. надо будет делать хорошую шумку (минимум рублей на 6-7) и поменять проводку (сила 0 га и хорошие провода на акустику) Минимум 3 рубля.
4. из-за хорошего саба твои фронт. колонки будет не слышно и их по любому придется менять , так же как и усилитель на них , а затем и ГУ

так что решать тебе! Надо ли оно тебе?
Если уж решишь брать моноблок бери лучше dragster dad 1201 . раэница в цене не велика , а в мощности каллосальна. (как говорится с запасом)
Все имхо.
 
OP
MASTEROK

MASTEROK

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
а оно тебе надо? Зачем тебе моноблок на такой саб? Он мягко говоря не фонтан. Просто подумай :
1. ну возьмешь ты норм моноблок , а саб все равно га-но . так что играть не очень будет.
2. ты захочешь норм. саб , а он не мало стоит !
3. ты купишь себе неплохой сабик или 2 , вся машина у тебя будет греметь. надо будет делать хорошую шумку (минимум рублей на 6-7) и поменять проводку (сила 0 га и хорошие провода на акустику) Минимум 3 рубля.
4. из-за хорошего саба твои фронт. колонки будет не слышно и их по любому придется менять , так же как и усилитель на них , а затем и ГУ

так что решать тебе! Надо ли оно тебе?
Если уж решишь брать моноблок бери лучше dragster dad 1201 . раэница в цене не велика , а в мощности каллосальна. (как говорится с запасом)
Все имхо.

Ну саб я в близжайщее время тоже планирую поменять, и планирую тот что термит посоветовал MTX RT12-04. ГУ тоже запланировано на близжайшее время пион 5200 скорей всего. колонки стоят герцы хай энерджи и тыл и фронт по громкости не жалуюсь думаю новый басс их не заглушит
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
А какой усилок будет лучше Dragster DAD 951 black или CALCELL BST 1000.1?
И усилок на сколько примерно должен быть мощнее саба?
По мне драгстер интереснее и заявку производителя не много даже превосходит...
Но тут как говорится на вкус и цвет....
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0

подкинь лучше г\у сначала нормальное . задние колонки оставлять не советовал бы . потом усь подкинешь себе (или моноблок как ты хочешь) , ну и саб браток тебе строго надо другой , коле усь новый возьмешь .
 
OP
MASTEROK

MASTEROK

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
подкинь лучше г\у сначала нормальное . задние колонки оставлять не советовал бы . потом усь подкинешь себе (или моноблок как ты хочешь) , ну и саб браток тебе строго надо другой , коле усь новый возьмешь .

а ГУ какое р-88? Почему без задних? и какой саб посоветовать можешь?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
а ГУ какое р-88? Почему без задних? и какой саб посоветовать можешь?

гу какое решать тебе . ну к примеру тот же пион88 либо алпайн какойто либо еще что то.
задние колонки нах нужны то ? без них получше как по мне . нах сзади и саб и колонки . чот не прикольно как по мне .
ну а сабов куча просто разных . зависит от бюджета и предпочтений какой больше нравится басс , что за музыку слушаешь и тд .
 
OP
MASTEROK

MASTEROK

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
гу какое решать тебе . ну к примеру тот же пион88 либо алпайн какойто либо еще что то.
задние колонки нах нужны то ? без них получше как по мне . нах сзади и саб и колонки . чот не прикольно как по мне .
ну а сабов куча просто разных . зависит от бюджета и предпочтений какой больше нравится басс , что за музыку слушаешь и тд .

бас нравится мягкий , музыка в основном клубная,хаос,электро,поп, в общем все подряд) Бюджет ориентеровочно рубля 4-5 на динамик
 
OP
MASTEROK

MASTEROK

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Напиши что за блин что есть из питания, какая цель покупки...

блина нет еще)) тоже не могу выбрать, как только что то пресмотрю говарят гамно( Цель поставить более мение норм саб с усилком а то щас хрень полная стоит
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
блина нет еще)) тоже не могу выбрать, как только что то пресмотрю говарят гамно( Цель поставить более мение норм саб с усилком а то щас хрень полная стоит

Тогда и совета не могу дать, нужно отчего отталкиваться, а советовать пальцем в небо это не ко мне...
 
OP
MASTEROK

MASTEROK

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
бас нравится мягкий , музыка в основном клубная,хаос,электро,поп, в общем все подряд) Бюджет ориентеровочно рубля 4-5 на динамик

ну возможно какой то из диамондов к примеру .

к примеру можешь обратиться к chus64 . поможет советом думаю и с покупкой динамика .
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
А блин посоветовать можешь?)

Ты напиши какая машина, что слушаешь, скока готов ввалить в саб или еще что там...
з.ы ну и место скока готов в багажнике или еще где отдать для всего этого.
 
Верх Низ