Помогите определиться с выбором Volkswagen Polo или Skoda Rapid

  • Автор темы Вега
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
Одна королла и осталась
Nissan sentra.
Для спокойной езды по городу
У мощных тормозов есть хороший плюс. При спокойной езде их хватает на очень долго. Колодок на 100 тыщ, дисков на 200. Проверенно на Caddy (перед 312 мм))
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 039
Реакции
363
Баллы
83
У мощных тормозов есть хороший плюс. При спокойной езде их хватает на очень долго. Колодок на 100 тыщ, дисков на 200. Проверенно на Caddy (перед 312 мм))
Одни плюсы) А самый главный - безопасность. Но япы зачем-то экономят
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Для спокойной езды по городу

А ты на каком основании делаешь такие утверждения? Можешь предоставить вывод объективных испытаний по работе тормозных систем на кроссоверах, или ты просто всё это придумал и забавляешся художественным свистом, как Крю.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
А ты на каком основании делаешь такие утверждения? Можешь предоставить вывод объективных испытаний по работе тормозных систем на кроссоверах, или ты просто всё это придумал и забавляешся художественным свистом, как Крю.
Ну это как сравнить бмв Х3 и црв. Тормоза одинаковые, да?)) На бэхе тормоза отличные были.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну это как сравнить бмв Х3 и црв. Тормоза одинаковые, да?)) На бэхе тормоза отличные были.

Ну так сравни, и выложи адекватный анализ с замерами. А подобная тупость что какая то марка априори лучше это идиотизм. Есть такая штука как цифры ими можно выразить практически все характеристики авто, очень жду от тебя адекватного вывода.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
задняя часть у авто менее крепкая чем лоб банально лонжероны тоньше.
з\ы лоукост и полное днище это веста-я как раз посидел и пощупал ее -салон просто хлам...я понимаю у поло и рапида все просто, но у весты пластик, сборка и подгонка ....полный абзац...бардачок падающий при открытии тоже добил) Салон китайчатина полная...Невесомость дверок и хлипкие упоры дверей очень напомнили рио\солярис...хлипкие сидушки тонюсенькие в профиль...
Да ладно, расскажи это калине которая мне в жопу парканулась. Обидно, со страховой кроме как за окраску облицовки бампера не получилось взять, у калины морда в хлам.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да ладно, расскажи это калине которая мне в жопу парканулась. Обидно, со страховой кроме как за окраску облицовки бампера не получилось взять, у калины морда в хлам.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
значит удар не сильный..глубокий осмотр надеюсь сделал? Для этого как минимум авто на яму и бампер скинуть...
Если калина 2-то там вообще морда слабая (пустая) -там нет усилителей в бампере никаких. Поэтому фары бампер и радиаторы все в смятку сразу.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
значит удар не сильный..глубокий осмотр надеюсь сделал? Для этого как минимум авто на яму и бампер скинуть...
Если калина 2-то там вообще морда слабая (пустая) -там нет усилителей в бампере никаких. Поэтому фары бампер и радиаторы все в смятку сразу.
Снимал, там швелер с руку и все.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
Да ладно, расскажи это калине которая мне в жопу парканулась. Обидно, со страховой кроме как за окраску облицовки бампера не получилось взять, у калины морда в хлам.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
А вот в рапид в жопу калина влетела - калина была с почти целой мордой, а у рапида жопы нет.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
Вывод? Рапид слабый на зад?
Да как сказать, у меня жопа высокая, калина низкая, швелер аккурат по верху бампера,фарам капоту пришелся.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вывод? Рапид слабый на зад?
выводы делаются только в одинаковых условиях. Есть большая разница от силы удара. При хорошем ударе в зад у любого авто лонжероны в гармошку пойдут панель и пол задка....проем дверей уедет...
 
Верх Низ