Помогите определиться с выбором

Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
в ветке БМВ продают тройку за 70. Это твой вариант, ещё и на ремонт останется и все таки это БМВ)))
 
OP
redbilly

redbilly

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
1. По поводу пассада, мне не очень он нравится да и если что-то слетит то как мне сказали запчасти сложнее найти на него.
2. Что касается BMW - то на неё очень дорогие запчасти, что нельзя сказать о Mersedes - обходится дешевле в обслуживание.
3. ВАЗ не очень хочу рассматривать ибо обязательно нужен ГУР и обязательно инжектор. Да и общивку к 2108. 21099 ставить евро тоже стоит денег.
4. Согласен с теми кто считает что лучше старенькаи инка.
5. Вот про ЗАЗ Шанс здесь говорили, да, мне она тоже симпатична, но наверное только в черном цвете. И не знаю как она, не ездил даже на ней. Но 2005-2008 год вполне можно достать за такие деньги.


 
hi-tech_Elf

hi-tech_Elf

Участник
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16

3. ВАЗ не очень хочу рассматривать ибо обязательно нужен ГУР и обязательно инжектор. Да и общивку к 2108. 21099 ставить евро тоже стоит денег.
инжекторных тазов - навалом, моя с завода такая, да и панель тоже шла евро(переходная модель 2002год), но оно такое евро... с вставками тряпошными и на 14 редко встретишь, а сплошной пластик=сауна летом. а на кой тебе ГУР? после своей садился в приору с ЭУР - чихать за рулём страшно - того и гляди угла даст на ровном месте:derisive:
 
OP
redbilly

redbilly

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
инжекторных тазов - навалом, моя с завода такая, да и панель тоже шла евро(переходная модель 2002год), но оно такое евро... с вставками тряпошными и на 14 редко встретишь, а сплошной пластик=сауна летом. а на кой тебе ГУР? после своей садился в приору с ЭУР - чихать за рулём страшно - того и гляди угла даст на ровном месте:derisive:
Мне с ним привычно)
 
hi-tech_Elf

hi-tech_Elf

Участник
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Мне с ним привычно)
судя по авто в профиле ты уже однозначно определился, а тема - для того чтоб тебя отговаривали. а тоёта мне показалась 3хдверкой - не особо-то семейно)
 
OP
redbilly

redbilly

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
судя по авто в профиле ты уже однозначно определился, а тема - для того чтоб тебя отговаривали. а тоёта мне показалась 3хдверкой - не особо-то семейно)
Про семейную - это митсубиши скидывали...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
2. Что касается BMW - то на неё очень дорогие запчасти, что нельзя сказать о Mersedes - обходится дешевле в обслуживание.
Что за бред?

Пипец, АС такой АС... Шмексии, шланосы предлагаются какие-то... Тьфу, блин.
 
OP
redbilly

redbilly

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Что за бред?

Пипец, АС такой АС... Шмексии, шланосы предлагаются какие-то... Тьфу, блин.
Как мне сказал обладатель Mersedes, BMW дорогие запчасти. Здесь я уже оцениваю возможность своего кошелька.
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Как мне сказал обладатель Mersedes,
История Mercedes 190 (Мерседес 190):

Как показывает опыт эксплуатации у нас, Mercedes 190 оказался на голову выше остальных одноклассников. Единственный существенный его недостаток — дорогие фирменный сервис и запасные части.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
ТС, в машинах ты явно не шаришь,судя по твоим постам. Поэтому за свои деньги купи себе пока таз и не морочь голову. Будешь на нем постигать устройство авто - он будет постепенно разваливаться, а ты будешь смотреть откуда че отвалилось. Таким путем ты придешь к осознанию того, что ни тазы, ни всякие шланосы с другими нексиями не есть нормальные машины, а есть полное говно. Пассаты с гольфами тебе советуют не от балды. Запчастей на них валом и недорого. Просты в устройстве и обслуживании. Хочешь помаяться и влететь на бабки - бери за сто тыщ мерса или бумера. Но в данном конкретном случае тебе лучше начать с таза. Чтобы ты понял всю прелесть обладания этой бадягой) Потом ты запаришься на нем трястись и возьмешь за стотыщ старую инку. К тебе придет другое осознание действительности - у нас их не особо любят вовремя чинить и обслуживать. В основном укатывают вусмерть из рук в руки, нихера с ними не делая, а потом жалуются что старые ино это дерьмище и что таз гораздо лучше, ебстественно. И в итоге ты подкопишь нормальную сумму денех, где то с пол лямчика и возьмешь что то посерьезней.
 
OP
redbilly

redbilly

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
ТС, в машинах ты явно не шаришь,судя по твоим постам. Поэтому за свои деньги купи себе пока таз и не морочь голову. .
Да, я не шарю, поэтому спрашиваю. И прислушиваюсь к советам...
Спасибо за твой развёрнутый ответ)
 
Верх Низ