Помогите открыть файлы с расширениями .cdw, .cdr

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
.cdr открою и распечатаю без проблем, или могу вставить в MS Word и переслать. Правда, не раньше понедельника. Отпиши в личку, если актуально еще.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если нужен Корел, их есть у меня.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а ПОМГИТЕ, разве так пишется? :41f47762fbfb3b6a0f3
сразу видно, политех....

Ога! И про догадки тоже!

Блин, что в учителя русского языка не пошли? Мне вот сейчас не до русского вообще. Мне щас вообще СРАААТЬ! А насчет помгите - сразу видно - опечатка, и ваш стеб здесь не уместен. Я помощи просила действенной, а не ошибки мне исправлять.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Блин, что в учителя русского языка не пошли? Мне вот сейчас не до русского вообще. Мне щас вообще СРАААТЬ! А насчет помгите - сразу видно - опечатка, и ваш стеб здесь не уместен. Я помощи просила действенной, а не ошибки мне исправлять.

И этот человек хочет получить диплом. Российский. Хммм...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а ПОМГИТЕ, разве так пишется? :41f47762fbfb3b6a0f3
сразу видно, политех....

А тебя в твоем учебном заведении не учили предложения с большой буквы начинать? Этому детей со школы учат....
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И этот человек хочет получить диплом. Российский. Хммм...

И получу. Потому что умею вовремя мобилизовать все умственные и физические силы в нужное русло, а не разбрасывать по всем направлениям. Я сейчас временно отключила весь гуманитарий и вся в турбинах и котлах-утилизаторах. И вообще, я не на филосовском учусь, а в техническом ВУЗе.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
И получу. Потому что умею вовремя мобилизовать все умственные и физические силы в нужное русло, а не разбрасывать по всем направлениям. Я сейчас временно отключила весь гуманитарий и вся в турбинах и котлах-утилизаторах. И вообще, я не на филосовском учусь, а в техническом ВУЗе.
Правильно Лен, че эт они на нас "политеховцев" наезжают))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ