Помогите пожалуйста найти трубки для "ангельских глазок" на 2106

KicX

KicX

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Помогите ПОЖАЛУЙСТА найти трубки для "ангельских глазок" на 2106 Может невнимательно конечно форум тут рыскал но что бы кто то поделился не нашел ребят помогите пожалуйста или посоветуйте хотя бы есть наверняка. Огромное спасибо всем кто откликнется!:)
 
Последнее редактирование модератором:
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Насколько я помню прочтённую мной инструкцию, применяются трубки от ручки жалюзи. Соответственно нужно узнавать в магазах, торгующих жалюзи.
 
OP
KicX

KicX

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо эт я тоже помню))) проблема в том что я с Энгельса и обошел не мало таких магазинов ни кто так и не предложил мне эти злосчастные трубки, поэтому может кто то купил и они не понадобились для пользования ??? Тогда скажите сколько ? )))
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
я сам вырезал из оргстекла потом шлифовал
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
а не рассматривается вариант купить уже готовые глаза для вашего ваза ?
 
OP
KicX

KicX

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
а не рассматривается вариант купить уже готовые глаза для вашего ваза ?

Впринципе нет, стояли да и стоят до сих пор перегоревшие, свет не очень красивый даже можно сказать что нету там света такого который хочеться... :(
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Впринципе нет, стояли да и стоят до сих пор перегоревшие, свет не очень красивый даже можно сказать что нету там света такого который хочеться... :(

понятно . . .
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
калхоз
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Помогите ПОЖАЛУЙСТА найти трубки для "ангельских глазок" на 2106 Может невнимательно конечно форум тут рыскал но что бы кто то поделился не нашел ребят помогите пожалуйста или посоветуйте хотя бы есть наверняка. Огромное спасибо всем кто откликнется!:)
есть трубка метра 2.5 отдам за спасибо
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Впринципе нет, стояли да и стоят до сих пор перегоревшие, свет не очень красивый даже можно сказать что нету там света такого который хочеться... :(

Ну раз стоят перегоревшие - что не отремонтируешь? Лампочки(светодиоды) если перегрели - можно заменить,если конструкция позволяет - можно добавить ещё.
 
OP
KicX

KicX

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Ну раз стоят перегоревшие - что не отремонтируешь? Лампочки(светодиоды) если перегрели - можно заменить,если конструкция позволяет - можно добавить ещё.
Светят не очень хорошо, и что так мучится выпаивать и впаивать новые да и нет от них такого эффекта глазок, что так делать хочется уже что то для души)))
 
OP
KicX

KicX

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Да колхозить это тема))
Не ну ребят если вам не нравиться я же не заставляю это делать а делаю для себя все, так что на хера мне ваше мнение на счет колхоза ? не нравиться лесом ->>>>>>>> не понравиться мне вернем все как было на родном тазике;)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО , иди в авто люкс на тельмана .. там лежат готовые! проще, лучше , красивее!

если же все таки хочется поизвращаться ... езжай в саратов , в магазин Старик Хоттабыч , чтовозле Джуманжи .. там ищи НЕ ПАЛОЧКУ ДЛЯ ЖАЛЮЗИ .... а "Водитель для штор" там в комплекте два прутка длинной по 80 см ... стоит оно рублей 250 - 300
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Заберите уже трубку), если ещё нужно.
 
Верх Низ