Помогите пожалуйста выбрать СТО!!!

  • Автор темы alina0000
  • Дата начала
A

alina0000

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте уважаемы форумчане.Прошу Вас помогите найти нормальный автосервис.Дело в том что у меня машина Daewoo matiz,она б.у.,сама я в них не разбираюсь и ничего не понимаю,она у меня сломалась и я поехала как положенно в официальный сервис на 50 лет октября,обьяснила что мне нужно сделать,они покивали головами сказали сделают,в итоге на следущий день она опять у меня ломается ,я опять к ним,сказали опять что сделали,и так четыре раза!В конце концов она перестала заводится совсем:dc41bde38af1bebc0ab,я ее на эвакуаторе отволокла опять к ним,на следущий день ее забрала ,мне пообещали что она больше не поломается,ну и конечно на следущий день она у меня опять сломалась.Я уже не знаю что делать,я в Вашем городе в командировке,и не знаю здесь никого кто мог бы посоветовать куда мне обратиться.Прошу Вас скажите есть ли в Саратове место где мне могут починить автомобиль не на словах а на самом деле.Помогите бедной девушке в этом несправедливом мире автослесарей.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
СТО Экспресс. подскажите номер его девушке . а то я подзабыл
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
на против жирка
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
+1 к "экспрессу", 20-80-62 телефон
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
А еще по теме: "сломалась" достаточно расплывчатое описание проблемы и матиз не такая уж и сложная в ремонте машина, так что думаю обращаться можно практически на любую станцию, допустим какая ближе по досягаемости будет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не всё в наших силах, увы. Если неисправность повторяется, добейтесь от тех, кто начал её устранять (и взял за это деньги) качественного оказания услуги
Но вы же посмотреть можете? У вас точно не кинут.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Здравствуйте уважаемы форумчане.Прошу Вас помогите найти нормальный автосервис.Дело в том что у меня машина Daewoo matiz,она б.у.,сама я в них не разбираюсь и ничего не понимаю,она у меня сломалась и я поехала как положенно в официальный сервис на 50 лет октября,обьяснила что мне нужно сделать,они покивали головами сказали сделают,в итоге на следущий день она опять у меня ломается ,я опять к ним,сказали опять что сделали,и так четыре раза!В конце концов она перестала заводится совсем:dc41bde38af1bebc0ab,я ее на эвакуаторе отволокла опять к ним,на следущий день ее забрала ,мне пообещали что она больше не поломается,ну и конечно на следущий день она у меня опять сломалась.Я уже не знаю что делать,я в Вашем городе в командировке,и не знаю здесь никого кто мог бы посоветовать куда мне обратиться.Прошу Вас скажите есть ли в Саратове место где мне могут починить автомобиль не на словах а на самом деле.Помогите бедной девушке в этом несправедливом мире автослесарей.

72-87-09 Тех. центр Фаэтон
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Можем посмотреть. Но, например, если понадобятся расходники специфические, толку будет мало

какие такие специфические расходники могут понадобиться на матиз?))))) в городе вагон магазинов с запчастями для деу)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А что конкретно с автомобилем происходит?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
какие такие специфические расходники могут понадобиться на матиз?))))) в городе вагон магазинов с запчастями для деу)
Да пошутил я. Никакой специфики, всё от бмв подходит
 
Верх Низ