Помогите рассеянным телевизионщикам!!!!! Пожааааалуйста!

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Помогите, пожалуйста, кто может! Вчера (16 сентября) на заездах был утерян нами чехольчик с небольшими проводочками и малюсеньким микрофончиком. Данная приблуда совсем не работает без передатчика, которую мы не успели потерять. Люди добрые, пожалуйста, если кто видел такую штучку в районе старта, отдайте нам пожалуйста, она вам все равно ни к чему, а у нас такая потеря грозит последующим увольнением!!!!! Буду обязана всем, кто отзовется!!!!!!! Оператор тоже в долгу не останется!!! В принципе ему и влетит больше всего со мной на пару!!!!!!!!!! Пожалуста, помогите кто чем может!!!!!! Телефоны прежние 53-15-08, 553-553, 55-37-37 позвать Марину, Алексея Барыбина, Александра Канунникова, Натишу Филиппову КОГО УГОДНО, ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ! Данная штучка называется петличка! надеемся на ВАС! Больше нам просто надеяться не на кого!
 
L

Lenok

Guest
Я думаю надо съездить на место съемок - пошукать ... мож где валяеться ??? правда надо знать как выглядит...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ты знаешь...ехать у меня туда нет возможности...сейчас уезжаю, да и время терять на ошибки оператора (хотя достанется обоим) у меня желания нет! Блин! Не хотела ведь с этим опером ехать, но мой болеет...Больше с ним никогда!!!!!! Но найти эту штучку все таки надо!
 
L

Lenok

Guest
Ну мы можем постараться съездить туда без тебя... но я например не знаю как выглядит эта фигня...что нить придумаем... если етсь хоть какой то шанс найти её то мы его используем...
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
ищите все необычное : )
но вот только думаю если её на асфальте потеряли то растоптали ее нафих : (
 
L

Lenok

Guest
Не факт... я так однаждый брелок от машины на стоянке уронила...
но когда домой пришла подумала темно возвращаться - дождёться :)
дак даже никто колесом не попал... ждал меня утром целёхонький...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ (ШОК и трепет) :shock: :roll: :lol:
 
L

Lenok

Guest
Olango пролазил весь старт петличку не нашел...
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Olango пролазил весь старт петличку не нашел...
К сожалению,это факт :( :(
Врят ли она на асфальте возле старта!Надо искать в траве,т.к. мог кто-то пиннуть случайно,а людей там было много,так что не обязательно что петличка возле старта. :(
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Вы ещё на финише, помнится мне, снимали. Может там ? почему думаете что именно на старте.. а в машине на котрой ехали если выронили ?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
а в машине на котрой ехали если выронили ?
Тогда водитель той машины наверно сразу сообщил бы,если заметил.

в том то и дело, еслиб заметил... я так варешки одного знакомого пару дней катал, сзади выпали в ногах.. по ним даже успели изрядно потоптаться :lol:
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Я как то вез всякие пряности, консервации и прочую еду в банках ))) из деревни (Балашов) сюды к нам... вез осенью... и этим летом я нахожу под сиденьем баночку )))))))))...... хороше не разбиллась ))))...

а вы гоовите не заметил ) я вон банку не увидал целую литровую, а там какая-то приблуда с проводочками ) ...
 
Верх Низ