помогите с экзаменами в СГУ!!!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я вам сейчас расскажу почему я так о своём факультете, точнее группе. не дай бог парни вам попасть в группу как у меня, это просто КРЫСЫ, сплошные крысы. которые ради своей оценки, закладывают и кидают друг друга, им плевать что их просят о помощи, сдавая экзамен попросил помочь одного парня, он всё сделал, сидел без дела, он мне ответил, а зачем?я сдал никому не буду помогать делай сам. я грю ёпт, помоги мне с последним заданием я всё сделал, он нет, делай сам, и атк же никто никому за все 4 года нидал списать отксерить ни одной лекции, ни помгли сделать ни одного задания, например когда мы поступали группа была 27(!) человек. сейчас 14, о чём говорит, знаю точно что 4 парней вылетело только из за того что наши отлышники просто их заложили, что мл они списали, туда сюда, о чём говорить, да именно поэтому яненавижу просто всеми фибрами свою группу, поэтому не хожу на пары, не могу я учиться в таком коллективе, не привык бросать друзей в беде,а они радуются, радуются когда кто то знает меньше их, и о том чтобы ему помочь, им в голову не приходит, из зо всех 6 групп, только у нас староста ведёт журнал посещаемости!
ещё вопросы есть, или продолжить,??? я уже миллиард раз пожалел что пошёл в этот ипучий СГУ!!!
давайте по теме кто может помочь поставить что нибудь или нет?
просто в нём покупается всё,знаю через кого и как, тока цены немного высоковаты, эконом с академией отдыхают!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
я вам сейчас расскажу почему я так о своём факультете, точнее группе. не дай бог парни вам попасть в группу как у меня, это просто КРЫСЫ, сплошные крысы. которые ради своей оценки, закладывают и кидают друг друга, им плевать что их просят о помощи, сдавая экзамен попросил помочь одного парня, он всё сделал, сидел без дела, он мне ответил, а зачем?я сдал никому не буду помогать делай сам. я грю ёпт, помоги мне с последним заданием я всё сделал, он нет, делай сам, и атк же никто никому за все 4 года нидал списать отксерить ни одной лекции, ни помгли сделать ни одного задания, например когда мы поступали группа была 27(!) человек. сейчас 14, о чём говорит, знаю точно что 4 парней вылетело только из за того что наши отлышники просто их заложили, что мл они списали, туда сюда, о чём говорить, да именно поэтому яненавижу просто всеми фибрами свою группу, поэтому не хожу на пары, не могу я учиться в таком коллективе, не привык бросать друзей в беде,а они радуются, радуются когда кто то знает меньше их, и о том чтобы ему помочь, им в голову не приходит, из зо всех 6 групп, только у нас староста ведёт журнал посещаемости!
ещё вопросы есть, или продолжить,??? я уже миллиард раз пожалел что пошёл в этот ипучий СГУ!!!
давайте по теме кто может помочь поставить что нибудь или нет?
просто в нём покупается всё,знаю через кого и как, тока цены немного высоковаты, эконом с академией отдыхают!

мда... я думаю какое отношение у тебя, такое и к тебе.
сам учился в СГУ, пропускал много, и отношений "теплых" почти ни с кем из группы не было, но нормально закончил.
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
мда... я думаю какое отношение у тебя, такое и к тебе.
сам учился в СГУ, пропускал много, и отношений "теплых" почти ни с кем из группы не было, но нормально закончил.
+ много.... Защитился в пятницу на "4", хотя меня на кафедре не очень любили...
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
я вам сейчас расскажу почему я так о своём факультете, точнее группе. не дай бог парни вам попасть в группу как у меня, это просто КРЫСЫ, сплошные крысы. которые ради своей оценки, закладывают и кидают друг друга, им плевать что их просят о помощи, сдавая экзамен попросил помочь одного парня, он всё сделал, сидел без дела, он мне ответил, а зачем?я сдал никому не буду помогать делай сам. я грю ёпт, помоги мне с последним заданием я всё сделал, он нет, делай сам, и атк же никто никому за все 4 года нидал списать отксерить ни одной лекции, ни помгли сделать ни одного задания, например когда мы поступали группа была 27(!) человек. сейчас 14, о чём говорит, знаю точно что 4 парней вылетело только из за того что наши отлышники просто их заложили, что мл они списали, туда сюда, о чём говорить, да именно поэтому яненавижу просто всеми фибрами свою группу, поэтому не хожу на пары, не могу я учиться в таком коллективе, не привык бросать друзей в беде,а они радуются, радуются когда кто то знает меньше их, и о том чтобы ему помочь, им в голову не приходит, из зо всех 6 групп, только у нас староста ведёт журнал посещаемости!
ещё вопросы есть, или продолжить,??? я уже миллиард раз пожалел что пошёл в этот ипучий СГУ!!!
давайте по теме кто может помочь поставить что нибудь или нет?
просто в нём покупается всё,знаю через кого и как, тока цены немного высоковаты, эконом с академией отдыхают!

С таким отношением можешь продолжать сколько угодно. На КниИТе учиться не сложно, и никакой одногрупник тебе не обязан помогать. Почитай лекции, на 3ку всегда сможешь рассказать. А ты во время семестра наверное не больно дружественные отношения с отличниками поддерживаешь, а как сессия начинается в друзья набиваешься.
Если знаешь как поставить за деньги ставь, дешевле врятли здесь кто-нибудь предложит. даже наооборот дороже будет. Выбирай или учить или большие бабки платить, третьего не дано. Нахаляву не получиться.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
учился в СГУ, нас научли говорить: "не Мне не поставили, а Я не сдал"
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
я вам сейчас расскажу почему я так о своём факультете, точнее группе. не дай бог парни вам попасть в группу как у меня, это просто КРЫСЫ, сплошные крысы. которые ради своей оценки, закладывают и кидают друг друга, им плевать что их просят о помощи,
Сможешь сказать им это в глаза? ;)
сдавая экзамен попросил помочь одного парня, он всё сделал, сидел без дела, он мне ответил, а зачем?я сдал никому не буду помогать делай сам. я грю ёпт, помоги мне с последним заданием я всё сделал, он нет, делай сам,
Я тоже так делал. В школе. Потому что заипали граждане, которые йухом груши околачивают, а потом подходят и говорят "сделай мне". Мне, наверное, больше всех надо за них напрягацо. Вот када за советом обращались или просили объяснить чо-та или разобрацо - я никада не отказывал. А просто тупо делать за другого работу - нуивонаф.
и атк же никто никому за все 4 года нидал списать отксерить ни одной лекции, ни помгли сделать ни одного задания,
Ох уже эти сказочки, ох уж эти сказочники... Я училсо када (ФНП) мы и у своих ксерили, и у старших курсов ксерили и просто брали лекции. Потом кормили левченок шоколадками и все было ОК.
например когда мы поступали группа была 27(!) человек. сейчас 14, о чём говорит, знаю точно что 4 парней вылетело только из за того что наши отлышники просто их заложили, что мл они списали, туда сюда, о чём говорить,
Дим, ты, видимо, думаешь, что преподы - олигофрены, да? Думаешь, они сами не варились в этом соку? Многие из моих бывших сокурсников какое-то время преподавали. Все прекрасно знают, что реально учатся в лучшем случае 25% от группы. Остальных, паскоку отправлять в армию жалко, а нахаляву ставить зачеты и тройки совесть и этика не позволяет - заставляли хоть немножко разобраццо в предмете. А неуды ставили только тем, кто просто учебу нах послал и никакие меры воздействия не помогали заставить человека получить хоть какое-то представление о предмете.
да именно поэтому яненавижу просто всеми фибрами свою группу, поэтому не хожу на пары, не могу я учиться в таком коллективе, не привык бросать друзей в беде,а они радуются, радуются когда кто то знает меньше их, и о том чтобы ему помочь, им в голову не приходит, из зо всех 6 групп, только у нас староста ведёт журнал посещаемости!
Оправдываешь себя за то, что весь семестр йухом груши околачивал? Так и скажи, учицца было влом, а теперь жопа. Будь мужчиной.
ещё вопросы есть, или продолжить,??? я уже миллиард раз пожалел что пошёл в этот ипучий СГУ!!!
Я думаю, выпускники и преподы оценят это. И работодатели, для которых окончание СГУ говорит о наличии определенного количества серово вещества в черепной коробке кандидата.
давайте по теме кто может помочь поставить что нибудь или нет?
Я не могу :)
просто в нём покупается всё,знаю через кого и как, тока цены немного высоковаты, эконом с академией отдыхают!
Ой не все.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Тоже учился в СГУ, на ФНП (2005г.в.), когда поступил, понял что "попал", знаний 0, большая часть группы - выпускники 13ки и ЛКПН, золотые медалисты и все такое, каждый семинар чувствовал себя дауном. Однако, спустя полгода почти все контрольные решали сообща, на всех экзаменах сдавшие передавали лекции и шпоры не сдавшим, лекции отксерить - вообще без проблем, каждую сессиию по три-четыре 96л тетрадки ксерил. За все годы обучения не заплатил ни копейки, правда и стипендию получал только два раза, в первый семестр первого года и последний семестр пятого...
Но это так, ностальгия, а по теме - нечего на зеркало пинать...
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
А куратор ни чем помочь не может? Я к примеру через своего пару раз ставил!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
помоему на аффтора напали батаны,есть у меня близкая знакомая у нее проректор свой человек,в любви ей признавался,но щас мы с ней в ссоре,так что помоч ничем не могу.....сам парился...но седня получил допуск,заипался сдавать физическую культуру.
 
C

Critical

Guest
мда... я думаю какое отношение у тебя, такое и к тебе.
сам учился в СГУ, пропускал много, и отношений "теплых" почти ни с кем из группы не было, но нормально закончил.

+1, но еще пол годика до конца)
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да, почти всё сдано!)))))
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну СГУ меня никуда не бросит это во первых, во вторых 4 года всё таки как никак жалко, чтобы самому бросать!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
если бы я обипался. как ты напсал Вов, я бы тут не сидел давно, а уже сапоги бы начищал себе!просто речь шла о том. даже если купить, то как можно дешевле, чем мне предлагают, а не тыкать ### что все ипать тут такие мозги сидят, и всё своим умом сдают, вам счастливо тогда так и сидеть в аспирантах!
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
если бы я обипался. как ты напсал Вов, я бы тут не сидел давно, а уже сапоги бы начищал себе!просто речь шла о том. даже если купить, то как можно дешевле, чем мне предлагают, а не тыкать ### что все ипать тут такие мозги сидят, и всё своим умом зарабатывают, вам счастливо тогда так и сидеть в аспирантах!

Дим, ты не злись. Мы ведь все прошли через это. А я параллельно еще и работал. И у меня группа вообще не дружная была. Просто напрячься надо, да и все.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ты понимаешь Вов, так и было, никто никуя руки помощи не подал, пришлось пару ночей не поспать выучить всё нах и сдать, просто потом о чём можно говрить, какая нах взаимовыручка?
я тоже и учусь и работаю. да большинство щас так делает!тока у меня работа с 8 и до 5 строго, и всё время что я на учёбе пропускаю я приезжаю и навёрстываю ещё, и до 10 приходится сидеть, а куда деваться!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ну СГУ меня никуда не бросит это во первых

Просто совет по жизни: не будь никогда самонадеяным. Семестр назад мы на кафедре исключили группу четверокрсников в полном составе. Просто не надо было хамить уважаемому человеку.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
никогда кстати преподам не хамлю, могу просто потом на машине переехать и всё!)))
бывало, не отрицаю))))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
молодо-зелено. На 2 курсе я обещал одному преподу "поговрить с ним вечерком". Но там реально он не ставил зачет из-за того, что печати не было из деканата. А что декан устно приказал - для него не закон.

А насчет переехать - надеюсь, это шутка
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вот в этом и разница Антон, ты тока пообещал, а я взял и сделал, но ничего ему не говорил, ну да чуть покоцал препода, ну нечего было ему тогда надо мной изголяться!
всё что мог я ему ответил,и честно признался что больше ничего не знаю, и не струсил как полгруппы идти к нему на сдачу экзамена, сидел ### пьянь %%%%% мы такие №№№№ туда сюда, меня в жизни никто матом не обзывал, а это уже препод какой то, пущай он в %;№;%:
перекрёсток ему не удалось перейти!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ