Помогите с организацией отдыха

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
мы ещё, помницца, группой мне пол-квартиры разнесли, которая тогда в состоянии ремонта находилась)))) это уже на 4-м курсе было)))) в конце...
мне батя потом сказал: "если б я знал, что вы ТАК куролесить будете, я б уехал куда-нить..."

батя как раз ремонтом и занимался...

зы: в тот день мне ещё и кровать сломали...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Зачем вообще тогда собираться, если лебедь хочет на санках, рак хочет напиться и потр""""ться, а щука вообще ничего не хочет и к тому же вместе они никогда не собирались ?
Не надо делать из себя супер-пупер инициативного героя, который всех соберет, постарается угодить всем и при этом та часть, которая хотела напиться и тд остались в меру трезвы, та часть, которая хочет просто посидеть и уныло поиграть под гитарку, не поиграла под гитарку и уныло не посидела, потому что гитару слушать не хотели другие, а та часть, которая забила - правильно сделала. У вас это не получится и все шишки будут на вас :)

Экватор это нет ничего совсем.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Экватор это так ... посидеть в кафешке и по домам разойтись,ничего особенного, вы же там устраиваете программу, как будто ВУЗ закончили )))) Экватор это просто лишний повод выпить для студентов вместе, не более, а сделать это можно и в кафе за вечер один ) Не подходите настолько глобально к этому вопросу, проще надо быть, а когда вот так всё продумываешь, начиная от санок и заканчивая шашлыками, то ничего хорошего так и не получается.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Идея с базой крутая. Вот что то думается мне, что в баню у вас,соберутся одни парни. Вот это будет трагедия...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
я тоже так считаю)) Еще 2,5 года потом этим людям в глаза смотреть)))
Мож меня просто еще жизнь не испортила, но в моем понятии: баня это место, где можно посидеть - пообщаться и хорошенько попариться.
И вовсе не обязательно вести себя так, чтобы тебе было стыдно людям в глаза смотреть :)

Я в целом рад, что снимали турбазу. Вышло достаточно бюджетно и весело. Собрались такой компанией, которой в повседневной жизни и не соберемся никогда.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
мдя. по ходу сильно я от жизни отстал.
мы собирались без повода, просто так. и своей групой и потоком (не всем правда)))), и по турбазам на выхи (не обязательно праздничные) и спали вповалку в какой-нить общаге и на квартирах, и нажирались на лавочках, закусывая корочкой хлеба, и на дачные выезжали мясо жрать и водку пить и в игры подвижные играли при этом и под гитару пели.
кто хотел любви - уединялись, кто хотел нажраться - нажирались, кто песни орать под гитару - не вопрос.
и никто никому не мешал и ничего никому не высказывал, ибо готовились вместе.
мдя... а ведь не настолько я и старше аффтора...
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
но в моем понятии: баня это место, где можно посидеть - пообщаться и хорошенько попариться.
Полностью согласен, а кому нужны аморальности, пофик баня или еще что нибудь. P.S. разбавь компанию АСаратовцами
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
ТС. Всех все равно не соберешь. Если хотите хотя бы начать вместе - идите в кафе. Оттуда - кто захочет поедет в баню, кто захочет - на турбазу.
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
я не строю из себя супер -пупер инициатора:) я просто за демократию:) я знаю,что всех не соберешь:) если я против того варианта,значит я должна предложить что-то свое. Дабы не быть голословной и на парсобрании говорить "да ннууу,все это туфта ,но я ниче не хочу предлагать" . Во-вторых я ищу компромиссное решение:)
И к тому же мой вопрос относится в принципе и на будущее:) т.е. собирание информации. :) может я с любимым потом хочу съездить :)
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
мдя. по ходу сильно я от жизни отстал.
мы собирались без повода, просто так. и своей групой и потоком (не всем правда)))), и по турбазам на выхи (не обязательно праздничные) и спали вповалку в какой-нить общаге и на квартирах, и нажирались на лавочках, закусывая корочкой хлеба, и на дачные выезжали мясо жрать и водку пить и в игры подвижные играли при этом и под гитару пели.
кто хотел любви - уединялись, кто хотел нажраться - нажирались, кто песни орать под гитару - не вопрос.
и никто никому не мешал и ничего никому не высказывал, ибо готовились вместе.
мдя... а ведь не настолько я и старше аффтора...
у нас люди такие,кто от станка,а кто только фешн и моднявые цацки:)
Вот с потока я дружу с ребятами,там да-и дачи,и бани,и шашлыки и мы дружим давно и хорошо:)
все как ты описал)))
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Мож меня просто еще жизнь не испортила, но в моем понятии: баня это место, где можно посидеть - пообщаться и хорошенько попариться.
ну вот стесняюсь я потеть в сауне с людьми,с кем имею грубо говоря,шапочное знакомство:)
Да и вообще-чего к бане прицепились- вопрос в том, где можно хорошо провести время,чтобы не потратиться сильно, покататься на лыжах,санках,катке и потом посидеть за столом?
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
фигасе. линуксойд-женщина 0.о Превед от красноглазых :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А это Борис-бритва )))
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
товарищи,поделитесь опытом:)
 
Верх Низ