Помогите с откосами на пластиковые окна

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Кто сможет ОЧЕНЬ бюджетно сделать откосы? Основное требование - чтоб внешне приличный вид был. Без разницы, чем, лишь бы попроще и подешевле.
Это не мне, клиентам, денег лишних вообще нет, а вид у квартиры портит, мне ее продавать......)))))))
 

Вложения

  • 180120111350.jpg
    180120111350.jpg
    153,3 КБ · Просмотры: 8
  • 180120111352.jpg
    180120111352.jpg
    144,5 КБ · Просмотры: 12
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Кто сможет ОЧЕНЬ бюджетно сделать откосы? Основное требование - чтоб внешне приличный вид был. Без разницы, чем, лишь бы попроще и подешевле.
Это не мне, клиентам, денег лишних вообще нет, а вид у квартиры портит, мне ее продавать......)))))))

ИХМО самый быстрый и дешёвый способ - сендвич, но можно хоть пластиковыми панелями обшить, или ГКЛ, при этом даже без мет каркаса.......
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Знакомый занимается пластиковыми окнами. Мне ставил в квартире. Вышло очень недорого и качественно. 8-909-330-50-65 Юрий.
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Самый дешевый -купить сэндвич и сами пусть распилят -приклеят.Если не вглядываться косяков не заметят.А новым переделают все равно там ремонт делать.А так сомневаюсь что дешевле 500 за метр кто нибудь сделает.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
В общем, ни мне, ни людям некогда этим заниматься, да и желания/умения особых нет.
Если кто-то предложит конкретную цену, приедет со своим материалом и по-быстрому все прилепит - будет отлично.
Напомню, что нужна чисто косметика.
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Какой район?нужно лист сэндвича 3 баллона пены и тюбик космофена с работой выйдет 3500.быстрее всего-в субботу.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Комсомольский поселок.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я бы на это даже и не посмотрел при покупке квартеры.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Я бы на это даже и не посмотрел при покупке квартеры.

Это понятно, я бы тоже, и большинство так же...\

Здесь, во-первых, немного иной сегмент покупателей. Не факт, что и ремонт делаться будет, квартира в общем-то чистенькая и вполне пригодна для проживания)))
Во-вторых, это делается, как бы объяснить... Не то, чтобы для разумного осмысления. Когда покупатель смотрит несколько примерно одинаковых объектов, устраивающих его, и делает для себя выбор, подключается подсознание и общее субъективное восприятие просмотренных квартир. То есть нужно придать квартире... ну не то, чтобы уют, но какую-то законченность, положительность в восприятии. Затраты-то в общем не значительные.
Как-то так....

В общем, нужно сделать)))
А потом еще повесить легкие гардинки и поставить на подоконники цветочки....
После исполнения сфоткаю и покажу здесь для сравнения.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А потом еще повесить легкие гардинки и поставить на подоконники цветочки....
После исполнения сфоткаю и покажу здесь для сравнения.
)))) понятно. Есть у меня человек кто может это сделать. Мы сейчас на работе как раз ещё и он тут. Цена вопроса как раз 3000-3500 р. он сказал посмотрев на фотки. Как срочно надо сделать? Завтра? Или терпит?
В принципе можно и завтра его на твой объект завести.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
)))) понятно. Есть у меня человек кто может это сделать. Мы сейчас на работе как раз ещё и он тут. Цена вопроса как раз 3000-3500 р. он сказал посмотрев на фотки. Как срочно надо сделать? Завтра? Или терпит?
Ну несколько дней-то терпит, конечно.
Блин, созванивался - жмотятся они 3500 отдавать. Свои че-то влом доплачивать пока. Придется, наверное(((

декоратор...мля.
Ага, мля....)
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Основное требование - чтоб внешне приличный вид был. Без разницы, чем, лишь бы попроще и подешевле.
Четыре года назад стоял точно такой же вопрос. Сделать откосы для того, что-бы они просто были, и как можно дешевле. Тоже на квартире для продажи.
Я делал сам из гипсокартона. Чуть больше пол дня потратил. На следующий день покрасил, и готово. Бюджет минимален. Лист ГКЛ и банка краски, лепил на Волму.

Потенциальные покупатели, при осмотрах квартиры ни разу не заметили откровенно "косячных" откосов.
Квартира благополучно продалась.

Если самому делать некогда, то обзвоните все конторы по отделке квартир (не оконщиков) из бесплатных газет и озвучте свои требования (ну что их почти нет). И выберите кто попросит дешевле.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Четыре года назад стоял точно такой же вопрос. Сделать откосы для того, что-бы они просто были, и как можно дешевле. Тоже на квартире для продажи.
Я делал сам из гипсокартона. Чуть больше пол дня потратил. На следующий день покрасил, и готово. Бюджет минимален. Лист ГКЛ и банка краски, лепил на Волму.

Потенциальные покупатели, при осмотрах квартиры ни разу не заметили откровенно "косячных" откосов.
Квартира благополучно продалась.

Если самому делать некогда, то обзвоните все конторы по отделке квартир (не оконщиков) из бесплатных газет и озвучте свои требования (ну что их почти нет). И выберите кто попросит дешевле.

Вот тоже примерно так и думал. Если никто не предложит недорого сделать, хоть из гипсокартона, хоть из фанеры :))) - обзвоним газетки, наверное.

Кстати, мне вот чисто практически интересно стало. Я всегда считал, что откосы несут, кроме эстетической, утепляющую функцию.... Но вчера посмотрел - на улице минус 12, провел рукой вдоль краев окон - нигде даже малейшего холодка не ощущается... И в самой квартире очень тепло, хотя никто не живет и дом панельный...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Интересный подход :) Экономят, судя по всему, на всем, а это адекватный покупатель увидит сразу.. например, дешевый оконный профиль...
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Экономят, судя по всему, на всем, а это адекватный покупатель увидит сразу.. например, дешевый оконный профиль...
Я тоже думал, что у людей которые будут смотреть квартиру будут возникать вопросы по окнам. В итоге ни кто из них не осматривал внимательно ни окна ни откосы. Я ставил однокамерные стеклопакеты, хотя и не в самом дешёвом профиле, и откосы делал из гипсокартона без союлюдения технологии. Мне просто надо было продать квартиру самой малой кровью. Я никого не обманывал, люди сами смотрели, что покупать собираются.

PS Так, что если кто соберётся покупать себе квартиру - смотрите НА ВСЁ !

на улице минус 12, провел рукой вдоль краев окон - нигде даже малейшего холодка не ощущается...
Это просто удивительно, как-то.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
В общем, по-прежнему нужно. Напомню - бюджетно сделать какое-то подобие откосов, чтоб закрыть стыки и пену.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
А потом еще повесить легкие гардинки и поставить на подоконники цветочки....
После исполнения сфоткаю и покажу здесь для сравнения.
такая корова нужна самому :)
у меня в зале откосы из гипсокартона... в новостройке. Дверь повреждена и была щелка в которую дуло короче все откосы испортились, в спальне тоже поддувало и еще какие то причины были, короче решил заменить гипсокартонные откосыделал с другом он вроде как строитель, купили сендвич панелей на 700 р столько сколько надо (сначала замерили все фрагменты) потом пришли в фирму и заказали 3 куска, купили герметик 2 балона, пару стартовок и уголки... сделали все за пол дня...мне нравится ... нигде не поддувает и выглядит лучше материала где то на 1100-1500
 
Верх Низ