Помогите с выбором джипа в районе 500 т.р.

  • Автор темы Игры_Разума
  • Дата начала
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
Основная мысль заложенна в заголовке темы.
Если по-подробнее: Отец уже давно задумывается о смене авто. Ему хочется джип. А точнее авто который был бы пригоден для езды по городу, на природу( в леса, на рыбалки, по грибы), зимой на дачу ( на даче дорога-гора без асфальта, в снегу как правило).
Отец склонен рассматривать вариант нашего русского УАЗа патриота (Настоящий рамных джип с 2 мостами), до этого глаза смотрели в сторону Шнивы. Такие варианты как Тусан, Киа Спортаже(естесвенно не новые) и т.д. имели место быть.

Что посоветуете вы? На какие аспекты прежде всего надо ровнять свой выбор? Может есть авто о которых мы не знаем и они отлично подходят к наложенным требованиям? Может не стоит даже близко подходить к патриоту? или наоборот, не машина а песня?...ну и т.д. Все мысли в эту сторону будут для нас очень полезны

Бюджет 500....600 т.р.

Заранее всем спасибо за мысли и отзывы.
 
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
нива шеврале
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Да какого года выпуска рассматриваете авто? Или не принципиально?
 
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
ну я думаю не старше 5-6 лет. Не охото со старьём бате связываться конечно. Слышал про тусаны историю что через 3 года они свой ресурс искатываются и начнинают потихой сыпаться. Так ли это? ибо при неших деньгах получиться как раз 5-ти летний тусан.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ну я думаю не старше 5-6 лет. Не охото со старьём бате связываться конечно. Слышал про тусаны историю что через 3 года они свой ресурс искатываются и начнинают потихой сыпаться. Так ли это? ибо при неших деньгах получиться как раз 5-ти летний тусан.

Бред. У меня на глазах 5 и 6ти летние Тусаны. Никаких проблем.
 
А

алекс99

Guest
паджеро-спорт. Всем кто начнёт критиковать, что мол старая машина будет ломаться, скажу сразу: паджеро переживёт любую машину.
 
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
нет, в них я не разбираюсь)))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
паджеро-спорт. Всем кто начнёт критиковать, что мол старая машина будет ломаться, скажу сразу: паджеро переживёт любую машину.

+1
кроме того, новые по дизайну вообще никак, а старые оч. симпатичные.
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Овощной Форик за эти деньги можно поискать.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
паджеро-спорт. Всем кто начнёт критиковать, что мол старая машина будет ломаться, скажу сразу: паджеро переживёт любую машину.
+ очень много по первой части собщения (про МПС), ну и по традиции не соглашусь со второй частью и напомню, что тойота рулит ))) но не за эти деньги (((
Альтернативы МПСу не вижу по соотношению цена/качество/надёжность.......

ИХМО к патриоту лучше даже близко не подходить, тушкан - не внедорожник, зато дёшев в обслуге и неплохо ведёт себя на асфальте....... рассмотрел бы ещё кия соренто (та что рамная ещё шла), но войдёт ли она в ценовой лимит ХЗ, да и вообще не многое о ней знаю.....

Наверное Альтернативы МПСу не вижу по соотношению цена/качество/надёжность....... (у отца МПС 2004 года, правда пробег всего 60 тысяч, так что я не голословен)
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
SSANG YONG может
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Это что?
Патриот спорт симпатишный...к тому-же настоящий джип.
Хотя, хочу похвалить и Шниву, есть у нас на работе...по каким только е... труднопроезжим местам, короче, мы ни ездили...
Бордюры, сугробы, канавы эта машина не замечает...
Единственно, динамичности не хватает...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Какой нафиг УАЗ, какая Шнива??? О чём Вы??? Да, обслуга не очень дорогая, но зато постоянная....... ТАЗ есть ТАЗ!!!
 
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 221
Реакции
736
Баллы
113
Овощной Форик за эти деньги можно поискать.
уж форик его батя точно не купит ))))
ему скажут, что ууу дорогой шо писец и как чинить будешь ))))
а машинка то на самом деле приятная....
но не джип нифика,хотя просвет как у всех кроссоверов -200 мм.
вот у кукурезера поболе всех будет ))))
 
Верх Низ