Помогите с выбором между Приорой и Нексией

  • Автор темы Серж
  • Дата начала

Какая машина по вашему лучше нексия (2я) или приора??

  • нексия

    Голосов: 52 48,1%
  • Приора

    Голосов: 56 51,9%

  • Всего проголосовало
    108
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Alex 777, тебя чтото удивяет?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Хаха, нексия на любителя на вид, а приора это что, идеал красоты чтоли? o_O
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Geely бери! Говорят что оно не ломаеццо!:crazy:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ланос от 300тр в базе, а прочее это что? Сенс, калина и четырка? :)
Альбеа вообще от 360тр.
Посоветовал бы логан, а из этих двух так и не решил для себя, что лучше. Одни говорят нексия, другие говорят, что качество сборки нексии упало, про приору тоже много чего рассказывают...
 
С

Стас

Guest
Ланос от 300тр в базе, а прочее это что? Сенс, калина и четырка? :)
Альбеа вообще от 360тр.
Посоветовал бы логан, а из этих двух так и не решил для себя, что лучше. Одни говорят нексия, другие говорят, что качество сборки нексии упало, про приору тоже много чего рассказывают...

Черрри есть еще )
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
приора, т.к. нексия УГ полное
А что, приора суперавтомобиль? По-моему ВАЗ до сих пор не дошел до технологий опель-кадетт, хотя не - есть АБС, подушки и прочие ништяки. Остается вопрос о качестве этой лабуды. Еще и двиг тарахтит как дизель!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Новый ВАЗ мне ни разу не приходилось покупать, но после того как часа два выбирали Матиз для тети друга, я никогда и ни за что не куплю DAEWOO-мобиль. У дилера есть две стоянки под новые машины, на обеих мы были и так и не смогли найти автомобиль без косяков, всё осмотренные машины были с дефектами покраски(толи песок, толи окалины под слоем краски), где-то не работала электроника и т.д. Хотя когда то у нас в семье была Tico, предшественница Матиза, собрана была отменно и никаких проблем из вышеописанных не было. Может и правдо собирать стали "абы-как"..
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Как уже говорилось выше - если внешний вид посовременней - то приора, если комфорт и надежность - нексия.
Я бы рекомендовал нексию или логан.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
В соседней огранизации нексия как развозной автомобиль используется. Машине меньше года, а задняя там уже с большим и громких хрустом включается. При всех достоинствах нового двигателя, так и остались недоработанными тормоза. О этом кстати писали в сравнительном тесте АР. Еще в нексии при росте водителя больше чем 180 см делать нечего, причем ни водителю ни заднему пассажиру. Будете ездить в раскоряк. Но в плюсах огромный багажник (правда заднее сиденье не откидывается) и лучшее качество сборки чем у ВАЗ.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В соседней огранизации нексия как развозной автомобиль используется. Машине меньше года, а задняя там уже с большим и громких хрустом включается. При всех достоинствах нового двигателя, так и остались недоработанными тормоза. О этом кстати писали в сравнительном тесте АР. Еще в нексии при росте водителя больше чем 180 см делать нечего, причем ни водителю ни заднему пассажиру. Будете ездить в раскоряк. Но в плюсах огромный багажник (правда заднее сиденье не откидывается) и лучшее качество сборки чем у ВАЗ.

У знакомого нексия, рост 190, ему очень удобно, а качество сборки не очень.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
У знакомого нексия, рост 190, ему очень удобно
Посмотри сколько па правой ногой он выделывает чтобы сеть на сиденье. Мой рост 184, я тоже присматривался к Ксю, но после того как сел в нее, все желание продолжать дальнейшее знакомство с этим авто пропало.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
тарахтит не двигатель, а выхлоп, точнее катализатор, у меня тож громко работала, осенью поставил паука 4 2 1, чипанулся у спая, за что ему спасибо и машинку не узнать) -работает тише, тянет лучше)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Посмотри сколько па правой ногой он выделывает чтобы сеть на сиденье. Мой рост 184, я тоже присматривался к Ксю, но после того как сел в нее, все желание продолжать дальнейшее знакомство с этим авто пропало.

Ты зачётно цитируешь)))
Ещё раз говорю ему удобно, еслиб было не удобно он бы её не покупал.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Ого. Забавно получилось. Конечно дело привычки, а вообще на Nexia-club.ru, есть целый топик по сравнению приоры и ксю, пусть автор там поищет ответ.
 
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Ого. Забавно получилось. Конечно дело привычки, а вообще на Nexia-club.ru, есть целый топик по сравнению приоры и ксю, пусть автор там поищет ответ.

Там, естественно, все будут за нексию... А по теме, все таки за приору (только за внешний вид), хотя нексия по качеству в разы лучше, да и потише она. Правильно сказали, что до 100 000 км только воду и бензин...
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
тарахтит не двигатель, а выхлоп, точнее катализатор, у меня тож громко работала, осенью поставил паука 4 2 1, чипанулся у спая, за что ему спасибо и машинку не узнать) -работает тише, тянет лучше)
А еще что нада сделать с новым авто?
 
Верх Низ