Помогите случиться чуду на Новый Год!

Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
Вместо того чтобы рассуждать, может скинемся по 100 рублей, это цена пачки сигарет, думаю никому внапряг не будет. Сам могу через мобильный банк перевести.
+1. По 100 рублей.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Спонсирование распространиения вирусных инфекций )))

В день отправки и перед отправкой билеты наверное должны появиться (отмена брони).
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Вместо того чтобы рассуждать, может скинемся по 100 рублей, это цена пачки сигарет, думаю никому внапряг не будет. Сам могу через мобильный банк перевести.

Поддерживаю. Дайте какие-нить реквизиты.
 
OP
N

NikoEro

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем, ребят, ждем сейчас возможно отмены броней на 346 поезд, выбора нет, усилиями форумчан, собрали почти 2000, + своими силами еще 700(я вчера был ростовой-куклой зеброй Марти на открытии городской елки, может чьи детишки фотографировались со мной), поэтому всем предложившим еще помощь огромное спасибо. Но сейчас сумма есть, главное посадить в поезд. :148:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Любопытства ради - вам по сколько лет?
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Блин жесть вообще, что то невидел темы, такие копейки ваще не жалко для дела.
Напиши потом как она, у нее просто ослаблена иммуная система?
 
OP
N

NikoEro

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Отправили 30 утром, 31 была к 8 часам(по уральскому времени) дома, так что успели все вовремя! Всем спасибо, и просьба огромная rapid, D&B и Lasterique - напишити в ЛС номера карт, куда можно будет перевести денежку. Сейчас расплачусь с долгами и потом Вам отдам все. Вы очень выручили нас, просто не представляете как, огромное спасибо! С наступившим Новым Годом автосаратовчане!

dalex, девушке 20 лет, мне 23.

Министр, спасибо за отклик, у девушки комплекс болячек(если так можно назвать) на фоне ослабленной иммунной, денег уходит куча, но тут уже находиться не было смысла, я не успеваю все и везде помочь, а там все таки родные у нее и уход будет, и лечение нормальное, а то совсем загибалась уже.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
у девушки комплекс болячек(если так можно назвать) на фоне ослабленной иммунной
рекомендую провести полную диагностику на все инфекции и лишь после этого лечить. где это можно сделать в саратове знаю. но точно нужна инфекционка. лечить просто так, по рекомендации чудо врачей вообще смысла никакого нет. просто так иммунная система не падает.
 
Верх Низ