Помогите собрать кортеж на свадьбу 10.09.2011!!!

siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Вас молодой человек мы не спросили!
Может зря?
А в тысячу мойка машины и бензин входит?)
По моим оценкам в штукарь можно помыть машину за пицот и почти 20 литров залить. Свадьбу откатать хватит. Плюс нормальным людям - естественно небольшая благодарность.
Значит могу подъехать на чумазой машине, без масел и спец. жидкостей, без колес и света на сломанном авто на 1 секунду, ибо время тоже деньги.
Lady, скидку могу сделать, но не большую - у вас маршрут слишком длинный.
Был на свадьбах, на которых вся дорога не превышала 5 км, здесь и скидки реальнее.
Читайте выше рассчёт. И ещё выше, вчера, я какбэ намекнул, что если бы людям нужны были бы платные услуги - то они бы не просили помощи на форуме, а взяли бы телефон - и позвонили бы в соответствующую фирму.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
По моим оценкам в штукарь можно помыть машину за пицот и почти 20 литров залить. Свадьбу откатать хватит. Плюс нормальным людям - естественно небольшая благодарность.

Читайте выше рассчёт. И ещё выше, вчера, я какбэ намекнул, что если бы людям нужны были бы платные услуги - то они бы не просили помощи на форуме, а взяли бы телефон - и позвонили бы в соответствующую фирму.
Где в твоем расчете учет износа авто и затраченное личное время? Бензин на 500 рублей, у меня даже стрелка на указателе не "дрогнет".))
Данные услуги через соответствующие фирмы и стоят в 1,5-2 раза выше.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Может зря?

По моим оценкам в штукарь можно помыть машину за пицот и почти 20 литров залить. Свадьбу откатать хватит. Плюс нормальным людям - естественно небольшая благодарность.

Читайте выше рассчёт. И ещё выше, вчера, я какбэ намекнул, что если бы людям нужны были бы платные услуги - то они бы не просили помощи на форуме, а взяли бы телефон - и позвонили бы в соответствующую фирму.


По твоим расчетам водителю не остается ничего, даже небольшой благодарности. ИМХО вряд ли незнакомый человек будет гонять иномарку за спасибо убивая на это свой выходной день.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Уважаемые, мне есть, что ответить, но я не хочу более засорять эту тему. Если у кого-то есть вопросы ко мне - в личку.
 
OP
Lady

Lady

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Осталалось найти одну машинку всего. Ребятушки, помогите! В обиде никого не оставим! :)
ПиэС: Спасибо Всем, кто согласился!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Вот в Ваших советах точно не нуждаюсь!
Если чел зареген со мной на одном ресурсе, мне что, его катать бесплатно, и прислуживать как паж?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Уважаемые, мне есть, что ответить, но я не хочу более засорять эту тему. Если у кого-то есть вопросы ко мне - в личку.
Вот именно что "по делу" Вам ответить нечего! Пусть их торжество катают волги а Финик с Субарем и бесплатно постоят!
 
OP
Lady

Lady

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно что "по делу" Вам ответить нечего! Пусть их торжество катают волги а Финик с Субарем и бесплатно постоят!

Наше торжество будут катать нормальные люди, те, кто может и хочет помочь, за это мы их в обиде не оставим, а Вы отдыхайте.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Артем, вот ты свадьбы своих друзей ради денег катаешь?

Санек (Demkoff) достаточно известный человек на этом форуме и в частности в АГ его люди знают. Игорь (siv) - это его друг и сосед туеву хучу лет. Нет ничего плохого, что они решили не напрямую знакомых обзванивать, а попросить посредством форума, чтобы те, кто может откликнуться, сами об этом сообщили. Изначально подразумевалось, что заработать на этом не получится, причем было написано открытым текстом.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Санек (Demkoff) достаточно известный человек на этом форуме и в частности в АГ его люди знают. Игорь (siv) - это его друг и сосед туеву хучу лет. Нет ничего плохого, что они решили не напрямую знакомых обзванивать, а попросить посредством форума, чтобы те, кто может откликнуться, сами об этом сообщили. Изначально подразумевалось, что заработать на этом не получится, причем было написано открытым текстом.
Извесный неизвесный мне все ровно! Я написал расценки и люди не готвые платить ПРИЕМЛЕМЫЕ деньги начинают показывать свое недовольство!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Наше торжество будут катать нормальные люди, те, кто может и хочет помочь, за это мы их в обиде не оставим, а Вы отдыхайте.
А я думал что извоз незнакомых мне людей это комерция а не помощ! Вы Lady, простите наверно в городе к остановки автобума подъезжаете и через окошко спрашиваете: Вас подвезти по цене проезда в троллейбусе?????
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
А я думал что извоз незнакомых мне людей это комерция а не помощ! Вы Lady, простите наверно в городе к остановки автобума подъезжаете и через окошко спрашиваете: Вас подвезти по цене проезда в троллейбусе?????

Разьве можно быть таким жадным и меркантильным? :)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
s2k, Ну мож тогда ты на своей м3 белоснежной за пятиху прокатишь?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
s2k, Ну мож тогда ты на своей м3 белоснежной за пятиху прокатишь?

Твою свадьбу прокачу и без пятихи и на машине по лучше :)
Я так понимаю тема создавалась с просьбой "почти за спасибо". Так если не хочешь "за спасибо", зачем предлагать и вступать в дискуссию.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
s2k, Катал недавно свадьбу форумчанина! Совершенно не богатый человек, простой парень но тем не менее на картеж не скупился, - итог все были довольны!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
s2k, Катал недавно свадьбу форумчанина! Совершенно не богатый человек, простой парень но тем не менее на картеж не скупился, - итог все были довольны!

Обязательно передай ему пламенный привет.
 
Верх Низ