Помогите теще добраться до Саратова)))))))

  • Автор темы PUTIN
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Такие темы и выявляют, человек перед тобой или хапуга жлобский. Народ у нас очерствел. Недавно на моих глазах бабушка на ул.Бахметьевская в лужу упала. Хоть бы одна сволочь помогла. Все кругом обходили. Я минут 5 стоял наблюдал, как она бедненькая, вся в грязи, пыталась подняться. Так никто и не подошел, сама по бордюру поднялась. Я постоял, плюнул и ушел. Вот такие вы жлобы. Так и тут.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Судя по стилю троллинга ТС ваш одногрупник какой-нить али банальный бот?

Увод от темы про бабушку и взаимовыручку засчитан. Мастерски. Чувствуется многолетний опыт.
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Такие темы и выявляют, человек перед тобой или хапуга жлобский. Народ у нас очерствел. Недавно на моих глазах бабушка на ул.Бахметьевская в лужу упала. Хоть бы одна сволочь помогла. Все кругом обходили. Я минут 5 стоял наблюдал, как она бедненькая, вся в грязи, пыталась подняться. Так никто и не подошел, сама по бордюру поднялась. Я постоял, плюнул и ушел. Вот такие вы жлобы. Так и тут.
а почему сам не помог?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Такие темы и выявляют, человек перед тобой или хапуга жлобский. Народ у нас очерствел. Недавно на моих глазах бабушка на ул.Бахметьевская в лужу упала. Хоть бы одна сволочь помогла. Все кругом обходили. Я минут 5 стоял наблюдал, как она бедненькая, вся в грязи, пыталась подняться. Так никто и не подошел, сама по бордюру поднялась. Я постоял, плюнул и ушел. Вот такие вы жлобы. Так и тут.

а почему сам не помог?

он слишком гламурен

Гы ))))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Простите, у меня новые зимние кроссовки стоят как вся пенсия этой бабушки за полугодие. Вы хотите, чтобы я в них лез в грязную лужу???

ты сам про себя написал. Хоть за 10 полугодий. Нормальный человек помог бы.
Такие темы и выявляют, человек перед тобой или хапуга жлобский. Народ у нас очерствел.
 
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Простите, у меня новые зимние кроссовки стоят как вся пенсия этой бабушки за полугодие. Вы хотите, чтобы я в них лез в грязную лужу???

 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Дорого времени суток всем!
У меня, в Усть-курдюме, гостит теща уже вторую неделю :dead: не уезжает из-за того что я ее везти не хочу, а типа маршрутный транспорт тут у нас не ходит....... Помогите отправить тещу домой!!!! Кто знает как доехать до Саратова на каком нить автобусе или маршрутке!!!!!!
С меня литр пивасика!
:D:D:D:D:D Эт ты нагрешил где то.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
ты сам про себя написал. Хоть за 10 полугодий. Нормальный человек помог бы.

Не знаю, что там у тебя Нусфератус отредактировал. Но уверен, что ты хотел написать что-то хорошее, доброе и позитивное. И согласен со мной, что в мире полно черствых жлобов. Пример я привел. А что до меня - нечего на других показывать, надо начинать с себя.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
А что до меня - нечего на других показывать, надо начинать с себя.
А чего мне с себя начинать? Я кросовки не пожалею, что бы помочь немощному человку подняться из лужи. И доводы, что они дорого стоят, для меня - вода. Так вот и рожениц в больницу возить отказываются, мол сиденье запачкает, разве не черствость?...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ну причем тут кроссовки? Это так, пример, символ. Мы же говорим про конкретную ситуацию - доставить пожилого человека из курдюма в саратов. Где та взаимовыручка, о которой тут трепятся? Телефоны свои оставляют - мол, свои в дороге не бросают. Вот она - реальная ситуация. Бросили.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Такие темы и выявляют, человек перед тобой или хапуга жлобский. Народ у нас очерствел. Недавно на моих глазах бабушка на ул.Бахметьевская в лужу упала. Хоть бы одна сволочь помогла. Все кругом обходили. Я минут 5 стоял наблюдал, как она бедненькая, вся в грязи, пыталась подняться. Так никто и не подошел, сама по бордюру поднялась. Я постоял, плюнул и ушел. Вот такие вы жлобы. Так и тут.
Так ты по часам засёк, точно пять минут она карабкалась или больше-меньше...???

у меня новые зимние кроссовки стоят как вся пенсия этой бабушки за полугодие.
Ну пенсия у бабушек меньше 5000 в месяц не бывает, значит у тебя кроссовки стоят не менее 30 000 рублей. Как ты в них по таким улицам ходишь?
кроссовки за 30 000 рублей должны быть как минимум водо-грязе отталкивающими...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Так ты по часам засёк, точно пять минут она карабкалась или больше-меньше...???

Ну пенсия у бабушек меньше 5000 в месяц не бывает, значит у тебя кроссовки стоят не менее 30 000 рублей. Как ты в них по таким улицам ходишь?
кроссовки за 30 000 рублей должны быть как минимум водо-грязе отталкивающими...

Фокс, ты пытаешься увести от темы, и весьма коряво. Лучше бы помог довезти человека, чем обсуждать мои кроссы.
И вообще ты в корне неправ. Я могу залезть в любую лужу, но не полез в этот раз - потому что мне хотелось лишний раз доказать себе, какие вокруг скоты. Мне плевать на одёжу-обужу, если на то пошло. Но как говорил Остап Бендер, вера в человечество (или потеря этой веры) - она дороже стоит. Я веру в человечество потерял.... Хотя и до этого не имел особо...
 
Верх Низ