Помогите!!! Угнали машину, черная Део Нексия, Х884КУ!

  • Автор темы ukkont
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
да там переварить пол кузова надо, что б её можно было на учёт поставить нормально. И кому она понадобилась, если только раздербанить?
Номера двигателей проверять перестали? - Перестали. Соответственно проблем переставить движок - никаких. А хороший кузов тоже без проблем можно распродать, или под заказ угнали, чтобы аварийную восстановить (может даже такого же цвета). Всё остальное продать, или сдать. Не знаю каким надо быть "экстрималом", чтоб кататься на ней по городу после угона.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Не знаю каким надо быть "экстрималом", чтоб кататься на ней по городу после угона.
Можно быть просто д...м
Но обычно чтобы просто погонять угоняют отечественное старье
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Автор смотри новые объявы о продаже запчастей. Поспрашивай на базарах о возможности купить б/у агрегаты в сборе (с умом). В сборе найти ИМХО уже не реально.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А

Ахалай Махалай

Guest
Думаю теперь воров найдет, но машины, похоже уже нет
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
фото бы выложил!
 
К

костос

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
651
Реакции
1
Баллы
0
это мои объявления,палева никакого нет,всё чисто с битых авто,не придумывайте про меня хрень
 
А

Ахалай Махалай

Guest
если есть ко мне предъявы звони 24-83-61 а не сопли в интернете жуй,сыщики хреновы
А при чем тут предъявы? У одного чувака угнали машину, а через пару дней другой чувак начинает продавать такую-же по запчастям. Будет совершенно правильно, если органы проверят происхождение запчастей. Разве не так? Или они должны поверить выше тобой написанному сообщению не проверяя?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А при чем тут предъявы? У одного чувака угнали машину, а через пару дней другой чувак начинает продавать такую-же по запчастям. Будет совершенно правильно, если органы проверят происхождение запчастей. Разве не так? Или они должны поверить выше тобой написанному сообщению не проверяя?

Ты фантастику какую-то рассказываешь. Органы ниче искать не будут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты фантастику какую-то рассказываешь. Органы ниче искать не будут.
Денис слов на ветер не бросает никогда. Если сказал, что проверят - значит проверят в кратчайшие сроки и по полной программе, это в его силах устроить.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Денис слов на ветер не бросает никогда. Если сказал, что проверят - значит проверят в кратчайшие сроки и по полной программе, это в его силах устроить.

Ну да. Так они и работают. Пока не пнешь...
 
BARS555

BARS555

Участник
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
16
или когда терпила сам большую часть работы сделает. Вот тут доблестные .... и начинают раксрывать дело.)))
 
A

AMG

Guest
автор!а какая магнитола в ней стояла?есть мысли..
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
видел ее около окея на следующий день после создания темы..инфа 100 процентов
 
Верх Низ