Помогите в выборе: Getz или Accent

  • Автор темы Elka
  • Дата начала

Что выбрать?

  • Accent

    Голосов: 25 31,3%
  • Getz

    Голосов: 55 68,8%

  • Всего проголосовало
    80
А

Афера

Новичок
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Знакомый отъездив на новом Акценте 2 года пересел всё таки на новый Авенсис. Доволен как слон. Но об хендае у него только тёплые воспоминания, ибо на Акцент он пересел с ВАЗа.
Главное одно, корейцы трудятся и стараются сделать конкурентный продукт в своей нише и даже с претензией на соседние.
Не удивлюсь если и китайцы подтянуться.
А за державу вот обидно :(
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Знакомый отъездив на новом Акценте 2 года пересел всё таки на новый Авенсис. Доволен как слон. Но об хендае у него только тёплые воспоминания, ибо на Акцент он пересел с ВАЗа.
Главное одно, корейцы трудятся и стараются сделать конкурентный продукт в своей нише и даже с претензией на соседние.
Не удивлюсь если и китайцы подтянуться.
А за державу вот обидно :(
+1 по всем пунктам. Вполне себе качественные автомобили.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
Тоже стоим перед выбором подобных авто. Интересует вопрос, насколько критичен для гетса или акцента пробег в районе 80-100 т км?
Понятно, что надо смотреть на общее состояние авто, но сколько без проблем живут у них движки?
Стоит ли задумываться о покупке гетса, акцента с таким пробегом? Цена на гетс, например, 2004 года с пробегом в 96 т км около 240 т руб.
З.Ы. Акцент отталкивает мощностью в 102 л.с. и соответствующим налогом.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Тоже стоим перед выбором подобных авто. Интересует вопрос, насколько критичен для гетса или акцента пробег в районе 80-100 т км?
Понятно, что надо смотреть на общее состояние авто, но сколько без проблем живут у них движки?
Стоит ли задумываться о покупке гетса, акцента с таким пробегом? Цена на гетс, например, 2004 года с пробегом в 96 т км около 240 т руб.
З.Ы. Акцент отталкивает мощностью в 102 л.с. и соответствующим налогом.
В любом случае стараться брать с пробегом меньше имхо.
В диапазоне 240 тыр я бы лучше искал Акцента чуть свежее, т.к. Гетц априори в России дороже при прочих равных.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
В диапазоне 240 тыр я бы лучше искал Акцента чуть свежее, т.к. Гетц априори в России дороже при прочих равных.

Вот, об этом и речь - цены немного несопоставимы при прочих равных.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
в своем #49 посте я приводил ссылку, там есть более свежие машинки по интересным ценам
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Тоже стоим перед выбором подобных авто. Интересует вопрос, насколько критичен для гетса или акцента пробег в районе 80-100 т км?
Понятно, что надо смотреть на общее состояние авто, но сколько без проблем живут у них движки?
Стоит ли задумываться о покупке гетса, акцента с таким пробегом? Цена на гетс, например, 2004 года с пробегом в 96 т км около 240 т руб.
З.Ы. Акцент отталкивает мощностью в 102 л.с. и соответствующим налогом.

Сначала конешно же общее состояние авто необходимо смотреть.

Сколько будет без проблем жить движек? зависит от многих человеческих факторов:icon_megaautofahren: : смотря какие были условия эксплуатации, кто ездил, некачественное масло и бензин влияет на движек.

Ну и конечно же лучше брать новую с минимальной комплектацией в таком случае, разница будет в 60 тысяч, новый гетс с минимальной комплектацией стоит приблизительно 300 т.

Диллерских центров у нас очень много, к примеру Мега-Моторс, Авто-моторс.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
в своем #49 посте я приводил ссылку, там есть более свежие машинки по интересным ценам
Ну я не нашёл там демпинговых цен чессказать :)
Ну и конечно же лучше брать новую с минимальной комплектацией в таком случае, разница будет в 60 тысяч, новый гетс с минимальной комплектацией стоит приблизительно 300 т.
Это сугубо твоё имхо, я с ним не согласен. Допы на эти табуретки не такие уж и дешевые. На аербегах я бы не экономил.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я проголосовал за гетц, у нас он есть, мне очень нравится, маленький, шустрый с двигтелем 1.4л., с1.6 вообще они торпеда, в городе ездить просто кайф, особенно после моего корабля)))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Ну и конечно же лучше брать новую с минимальной комплектацией в таком случае, разница будет в 60 тысяч, новый гетс с минимальной комплектацией стоит приблизительно 300 т.

за 300 тыр ты полчучаешь совершенно пустой 3х дверный гетц, ближайшая 5ти дверка 380 роде...
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Ну я не нашёл там демпинговых цен чессказать :)

Это сугубо твоё имхо, я с ним не согласен. Допы на эти табуретки не такие уж и дешевые. На аербегах я бы не экономил.

http://www.avtobazar64.ru/showmodel.php?id=1516

http://www.avtobazar64.ru/showmodel.php?id=1425

http://www.avtobazar64.ru/showmodel.php?id=1380
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
за 300 тыр ты полчучаешь совершенно пустой 3х дверный гетц, ближайшая 5ти дверка 380 роде...

Я считаю, что лучше взять пустуй но новый автомобиль.
А пятидверка стоит почти 390т
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Чёрный Гетц ничо был бы в плане цены, еслиб не был бит в морду, что видно невооруженным глазом. В общем я настаиваю)
Обычная цена)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я считаю, что лучше взять пустуй но новый автомобиль.

В более дорогом классе я б еще поняла мысль. А в случае рассматриваемых в теме вариантов это будет действительно пустой авто, и чтобы в нем ездить, надо не так уж мало добавить к красивой рекламной цене.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, а вот эти как по цене с учетом того что выставлены были в 09 году?
http://www.avtobazar64.ru/showmodel.php?id=474
http://www.avtobazar64.ru/showmodel.php?id=457

Эти все вполне неплохо по ценам. Гетц очень интересеная цена имхо.
Как и на любом рынке попадается разное и смотреть нужно в оба. :)

ЗЫ. Прекращаем офтопить, тема про акценты и гетцы.
 
Верх Низ