Помогите выбрать автошколу!!!

• Автор темы Vanilla
  • Дата начала
V

Vanilla

Guest
Подскажите хорошую автошколу ( с указанием телефона) ..... :roll:

G

GT

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
РОСТО на углу Кутякова и Радищева.Телефон не помню.
Только надо знать к какому инструктору по вождению идти, ведь: "Не все инструкторы одинаково полезны!" =)

OP
V

Vanilla

Guest
GT:
Да, я уже слышала по поводу этой школы. И к какому инструктору ты мне посоветушь идти (я же не знаю)

admin

admin

Administrator
Команда форума
Реакции
66
Баллы
36
Тут немного их обсуждали.

A

Alex.ru

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
как говрил отец Димитрий(093i) : поиск рулит!! :D :D

Laker

Laker

Участник
Реакции
1
Баллы
38
ну эт старая тема мож кто чё нового напишет?

admin

admin

Administrator
Команда форума
Реакции
66
Баллы
36
Очень рекомендую (по-моему, прошлый раз о ней тоже рассказывал) ДОСААФ слева от аккумуляторного завода. Классная школа! Сам там учился и много знакомых - все довольны!

G

GT

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Кажется Дима его зовут.На ВАЗ-2109.А те которые на 2106, все какие-то "мутные", с ними больше в машине будешь сидеть и сказки слушать про перегретый двигатель или еще про что нибудь.

<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
GT:
Да, я уже слышала по поводу этой школы. И к какому инструктору ты мне посоветушь идти (я же не знаю)

когда я там училась, зимой, там на 9ке гонял инструктор по кличке Скуртол ;), вообще-то это фамилия такая :) Так вот к нему НЕ НАДО!!! Он всех женщин/девушек называет лысыми мармышками и несёт чушь вместо того, чтобы дествительно обучать вождению!!! И от него я слышала столько мата, сколько не слышала за всю свою жизнь!!!

G

GT

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Есть такой!Действительно урод!

<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
А ты его откуда знаешь?? Он там всё работает?

Olango

Olango

Новичок
Реакции
13
Баллы
0
GT:
Он всех женщин/девушек называет лысыми мармышками и несёт чушь вместо того, чтобы дествительно обучать вождению!!! И от него я слышала столько мата, сколько не слышала за всю свою жизнь!!!
Сейчас он белый и пушистый,потому что ему(не помню точно когда :roll: )подрихтовали фасадную часть его морды лица :lol: :lol: :!:
А если хочешь стать ВОДИТЕЛЕМ,надо чтобы после автошколы,тебя доучивали вождению(если ездишь неуверенно) опытные люди,которые будут грамотно объяснять твои ошибки,а не орать матом и говорить,что тебе надо ходить пешком! 8)

OP
L

Lenok

Guest
Согласна с Olango... автошколы мало кому достаточно чтобы более менее научиться... посему надо искать номального инструктора... хорошо если есть папа - который может спокойно помочь в этом...
я решила поберечь нервы... свои и папы (папы бывают разные)... и после покупки своей первой машинки училась две недели с разными инструкторами... после чего выехала самостоятельно за рулем с поддержкой мохнатой иргушки альфа, для покататься по вечернему городу :) так как моё обучение проходило обычно вечером и поздно вечером - машин меньше в городе... с тех пор в принципе люблю ночную езду по городу :) ой ностальгия:):):)

OP
L

Lenok

Guest
А вообще у девушеки не может быть проблем с поиком инструктора... каждый нормальный мужчина считаетсебя великим водителем... при этом он будет предельно доброжелателен к девушке за рулем ... я сталкивалась только с таким отношением .... если не считать инструкторов в автошколе :)

telesar

telesar

Активный участник
Реакции
533
Баллы
113
А я учился частным порядком. Договорился с инструктором, он за мной заезжал на работу, я с ним катался и сам доезжал до своего дома, отдавал деньги и шел домой. Очень удобно, отношение, естественно, доброжелательное, время, когда мне нужно, назначаешь сам, и, если что-то не нравится, можно в любой момент отказаться и договориться с другим человеком. На экзамене, я, кстати, был лучшим из 34 человек (на двориках доехал дальше всех, но до конца все равно никто не доехал, и город никто не сдавал, а на следующий день, как ни странно, все 34 чела получили права). Инструктор, кстати, бывший зам. нач. школы ДОСААФ у аккумуляторного завода. Если кому надо, у меня остались его телефоны.

OP
V

Vanilla

Guest
А я учился частным порядком. Договорился с инструктором, он за мной заезжал на работу, я с ним катался и сам доезжал до своего дома, отдавал деньги и шел домой. Очень удобно, отношение, естественно, доброжелательное, время, когда мне нужно, назначаешь сам, и, если что-то не нравится, можно в любой момент отказаться и договориться с другим человеком. На экзамене, я, кстати, был лучшим из 34 человек (на двориках доехал дальше всех, но до конца все равно никто не доехал, и город никто не сдавал, а на следующий день, как ни странно, все 34 чела получили права). Инструктор, кстати, бывший зам. нач. школы ДОСААФ у аккумуляторного завода. Если кому надо, у меня остались его телефоны.
а сколько его услуги стоят? скинь телефон его в личные, если не трудно :wink:

telesar

telesar

Активный участник
Реакции
533
Баллы
113
Услуги стоят 300 р. за чистых полтора часа езды. Телефон пока не скину, если хочешь, сам ему сначала позвоню и спрошу его согласия.

Верх Низ