Помогите выбрать DVD плеер

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
BBK кушает даже потертые диски, он на самом деле всеяден. Юзаю такое китайское чудо третий год, нареканий нет. А в Аркаде, кстати, скидка по карточке Автосаратов действует, 3%.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
А я слышал не очень... для себя решил, что лучше уж Самсунг...

Смотри сколько у него выходов. Знакомый поторопился, купил, а потом оказалось у него выход не 5.1, а просто стерео.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
BBK кушает даже потертые диски, он на самом деле всеяден. Юзаю такое китайское чудо третий год, нареканий нет. А в Аркаде, кстати, скидка по карточке Автосаратов действует, 3%.

Перед НГ мне сказали, что скидок нет. Но разговор был про скидку на синию карточку от Аркады, которую они давали ранее.
 
Y

Yujen

Guest
Как-то заходил в сервис-центр Эксперта в прошлом году - там дивидюшниками Ксоро всё свободное место забито, от пола до потолка.

Если качество изображения и звука не особо волнует, а важно количество поддерживаемых форматов я бы остановился на ББК.
вот у БиБиКея-то как раз наоборот, и звук лучше и изображение хорошее.
все зависит от трио: плеер, телевизор, колонки
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Среди китайцев - да.

А что - есть двд НЕ кетайтсы ? ПО моему 99% этих девайсов производят в поднебесной.

По поводу кучи коробок в сервис центре - так ещё бы учесть соотношение купленных/попавших в ремонт. Их может быть продают объёмами по вагону в день. И комнатка заваленная ими - это капля в море ? А вот если двд пионер продают 3 штуки в год и одну из коробок увидеть в сервис центре - то это вот страшно то на самом деле.
У меня ббк - пашет третий год и в ус не дует. читает всё - в любом физическом состоянии, в любом формате и т.д. и т.п.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Если качество изображения и звука не особо волнует, а важно количество поддерживаемых форматов я бы остановился на ББК.

+1
С уточнением... Под "волнением" понимается параноидальная тяга к тому, чтобы техника выдавала звук и видео в тех диапазонах, в которых подавляющее большинство людей уже ничего не воспринимает.
Если поставить рядом BBK и Pioneer, то вероятно можно будет заметить "некоторую замыленность" картинки... но не факт. :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 620
Реакции
3 930
Баллы
113
Если поставить рядом BBK и Pioneer, то вероятно можно будет заметить "некоторую замыленность" картинки... но не факт. :)
Если поставить рядом ББК и Сони то на некоторых дисках можно будет заметить пискселизацию картинки при резких движениях камеры, притормаживание изображения и прочее. Большиство владельцев китайцев либо просто не обращают на это внимание, либо сваливают всю вину на криворуких производителей дисков.
А что - есть двд НЕ кетайтсы ? ПО моему 99% этих девайсов производят в поднебесной.
И что?
FF2 так же как и Калина производиться в России, значит FF2 = Калина?
Другой пример. На заводах ESC периодически размещают свои заказы Абит и Эпокс. Значит Абит = PC Chips?
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Если качество изображения и звука не особо волнует, а важно количество поддерживаемых форматов я бы остановился на ББК.
это тоже важные факты! вообще-то хотелось бы присутствие всего - и отличного изображения, и отличного звука и поддержку всех форматов!

я понимаю конечно то, что многое будет зависеть от телевизора и от колонок, поэтому и хочу чтобы плеер был лучший в этой ценовой категории!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
это тоже важные факты! вообще-то хотелось бы присутствие всего - и отличного изображения, и отличного звука и поддержку всех форматов!

я понимаю конечно то, что многое будет зависеть от телевизора и от колонок, поэтому и хочу чтобы плеер был лучший в этой ценовой категории!
Я думаю,что в той ценовой категории что ты ищешь, такой подход бессмыслен,если кинотеатр все в одном ,то надо просто брать по максимальной заложенной в бюджет цене,у всех них набор функций примерно одинаков и различие в основном в наличии или отсутствии караоке и качестве акустики.А по плеерам однозначно самая последняя модель поместиться в эту сумму.что Xoro,что BBK. У меня Xoro уже года 2 работает,первый правда был возвращен и обменян на два новых.Если разобрать любой плеер ,то просто поразишься за что платишь такие большие деньги.Скорее всего делаются они все на одном производстве. Только не бери ни в коем случае эленберг в эльдорадо,не порть себе настроение. ;)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Да, кстати ,пульты у них убогие,а ведь это фактически единственное с чем будешь взаимодействовать постоянно,возьми сначала в руку попробуй и рассмотри удобен он или нет,может по этому признаку имеет смысл сделать выбор.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
Да, кстати ,пульты у них убогие,а ведь это фактически единственное с чем будешь взаимодействовать постоянно,возьми сначала в руку попробуй и рассмотри удобен он или нет,может по этому признаку имеет смысл сделать выбор.

Поэтому из ББКев я и выбрал 723-ю модель
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
Перед НГ мне сказали, что скидок нет. Но разговор был про скидку на синию карточку от Аркады, которую они давали ранее.

Специально сегодня зашел в Аркаду, показал карточку и спросил про скидку. Продавец ответил утвердительно - да, есть 3 процента.
ЗЫ. Магазин, который на Горького имеется в виду. В филиалах скидки нет.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
Специально сегодня зашел в Аркаду, показал карточку и спросил про скидку. Продавец ответил утвердительно - да, есть 3 процента.
ЗЫ. Магазин, который на Горького имеется в виду. В филиалах скидки нет.

29 декабря мне отказали.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
у меня тоже есть вопрос

Назовите конкретные модели, читающие все форматы (кстати, они avi показывают?). Звук может быть только стерео. Смотреть будут старики на большом стерео Паносе. 5.1 не обязателен. И что это за Shinco? Перед многими фильмами рекламирууют. Такие стоят в Star Music.
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
у Яны вроде скидка есть какая-тоЮтак что стучи если что
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пошел в U-Tech сейчас. Обозрел все варианты. Остнаовился на Филипсе и Пионере. Цены 1950 и 2100, соответственно. Взял Пионер. Магазин понравился очень. Рекомендую посетить.
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
А мне вот колонки охота взять 5.1. Сколько нормальные будут стоить? Видел за 10р. - ништяк ваще!!! Спросил в Реванше "А есть за трёшку?", мне показали две системы ВВК'евские за 2800 и за 3400. Не знай брать или нет... кажется, что они слабенькие будут на басы, они ж такие маленькие там. Колонки хочу к компу подключать
 
Верх Низ