Помогите выбрать масло!

Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113

Да ладно левак, почему твоя резина скандинавского типа, а мой ханкук европейский ?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
их мыли что-ли) у меня на пирельках полосы по диаметру только чере неделю стерлись.
Я думал ты про наклейки... На диаметре вроде и не было полос. А вот если приглядеться, то на средних колесах есть какие то цифровые обозначения
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Да ладно левак, почему твоя резина скандинавского типа, а мой ханкук европейский ?
Кстати, статью нашёл неплохую, на эту тему.

 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ты как в Энгельсе будешь-звони, посмотришь мою пирелли и все понятно будет
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
раз была липучка. на японце. сделал вывод что пока новая 1-2 сезона можно ездить на третий не держит. многие слышал так и эксплуатируют потом летом добивают. но я не в саратове живу а районе у нас снег не чистят и лед кругом поэтому только шипы.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 973
Реакции
1 086
Баллы
113
это тема про масла?
 
  • Like
Реакции: Can
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 972
Реакции
663
Баллы
113
Да, про маслА в составе резины
когда маслАешь лопатой в снегу и проклинаешь, да чтож я не взял куски сетки рабицы и мешочек цемента )))
а уж когда круто засел, то и про топор и отсутствие деревьев рядом ))) и лебёдки нет и якоря ))))
а уж когда подъехал спаситель долгожданный на внедоре, и кричит цепляй буксир, а тут оказывается, что я/ты/мы лох конкретный
троса то и нет ))) и у доброжелателя тягача тоже нет )))
А тут раз снизошло свыше буксир/трос дали, и бац "маслёнки" у обоих загорелись ))))
ууухххх, вот это подстава....
Не сочтите за флуд, всякое может быть в пути ))))
надо помогать друг другу...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
раз была липучка. на японце. сделал вывод что пока новая 1-2 сезона можно ездить на третий не держит. многие слышал так и эксплуатируют потом летом добивают. но я не в саратове живу а районе у нас снег не чистят и лед кругом поэтому только шипы.
Не замечал такого. 3-4 сезона отлично себя ведут. А потом и продаю. Пробег в год - около 15к. Летом конечно же не езжу на фрикционках. Может это у тех, кто круглый год гоняет на липухах? В Армении таких полно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
Ты в другой реальности, мы про масленный говорим😁
Я про все фильтры их фирмы. Судя по тому, что воздушники и салонники какое то Г, то и маслянные явно не топ будут.
В моей реальности нормальные фильтры это типа ман, бош и т.п.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
по моим наблюдениям ман в половине подделка. на настоящем мане сверху фильтра нанесена маркировка которая видна в уф. купите фонарик уф и посмотрите что берете. бошем пользовался часто но он в середнячках далеко не на лидирующих позициях.
 
Верх Низ