Помогите выбрать между ВАЗ 2114 И ВАЗ 2112

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Немного перефразирую фразу:
"Хорошей машины должно быть много".

Волга - твой вариант!!! И еще нужно определиться что тебе надо: небольшой автомобиль или большая камасутра...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
а насчёт кол-ва клапанов(всё-таки 8 или 12)?
8клапанный - чахлый. 12 - не ставят, 16клапанный - приемлемый, но панически боицца обрыва ремня ГРМ. А качество комплектующих у нас сам знаешь какое.

Вообще, я хоть и ответил по теме, но сам считаю выбор в пользу ВАЗ-а ошибочным.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
slaer - сделай лучше 318 Е30 для себя - и горя не знай :) Поверь, это будет надёжнее и экономнее всего :)
Капрем твоего мотора будет стоить примерно 10-12 т.р. Но про мотор после этого - ты не будешь думать очень долго.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
вот именно, лучше вложись в ремонт по НОРМАЛЬНОМУ: где сам, где на станции. и горя знать не будешь.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Один тут уже спрашивал совета. Хотел купить иномарку б/у. Тема была длиной.... хм.... Больбшая, в общем. В результате все высказались, всех выслушал и купил 12-шку. Теперь все советую, как ее до ума доводить. Периодически.
Причем, сама главна: за деньги гораздо бОльшие, чем выделял на ино Ну-да ладно, там человек не один выбирал, а с отцом, а это важно и, возможно, даже правильно, что наша и новая... Сам с подобной ситуацией сталкивался и до сих пор на 100% не уверен, что убедил отца брать ино, хотя проблем он с ней не имеет уже, боже мой, 7 лет (как время летит )
Ладно, можете уж сразу сказать что это про меня :(
Хорошо что я сегодня сесия сдал на отлично всю - хорошее настроение...
Я вообще не буду больше на сообщения Qok'а реагировать.... ну наф... Мля, ща выложу то что хотел выложить в ответ Филу на его ответы многие, но похоже это будет ответ всем кто счтитает что купив 12-ку значит - всё - не человек больше!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
To Alex.ru

Ты зря встаешь в позу. Никто тебя обить не хочет. И причем тут то, на чем ты ездишь? Езди на чем тебе нравится. Может надо мной тоже кто то смеется, что я вместо новенькой наще марки пересел на бэушный Ровер. Я написал про то, что незачем спрашивать советы, делая вид, что очень интересуешься чужим мнением, чтобы потом поступить вопреки спрашиваемым советам. Что то не совсем то написал, наверное. Да ладно. Читал же раньше про цинизм врачей. Спиши все на это. И посмотри, что у меня там внизу написано.

 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ждёте?
а вот ::109:: вам!!!
::108:: ::108:: ::108::
недоросли вы ещё до таких откровений и мыслей, так шта не получите! слишком хорошее у меня настроение!
::108:: ::108:: ::108::
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ждёте?
а вот ::109:: вам!!!
::108:: ::108:: ::108::
недоросли вы ещё до таких откровений и мыслей, так шта не получите! слишком хорошее у меня настроение!
::108:: ::108:: ::108::

Видимо, дождались!

 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
To Alex.ru

Ты зря встаешь в позу. Никто тебя обить не хочет. И причем тут то, на чем ты ездишь? Езди на чем тебе нравится. Может надо мной тоже кто то смеется, что я вместо новенькой наще марки пересел на бэушный Ровер. Я написал про то, что незачем спрашивать советы, делая вид, что очень интересуешься чужим мнением, чтобы потом поступить вопреки спрашиваемым советам. Что то не совсем то написал, наверное. Да ладно. Читал же раньше про цинизм врачей. Спиши все на это. И посмотри, что у меня там внизу написано.

долгоя писал свой пред пост, опередил ты меня :D
ты не представляешь себе скока вариантов я пересмотрел!!! и иномарок разных и наших и т.п.!! Я себе сейчас этого не представляю!!
И мы действительно согласились брать Ровер у Sun, договаривался посмотреть! но он был 3-х дверный!!! а этого плохо! Вот на этом всё и закончилось. Так как через несколько дней, после этого решили что - ХВАТИТ мучатся! и взяли 12-ку теперь не жалеем! и это я считаю главное! Главное, что мои не жалеют... я то ладно, жизнь в переди :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И правильно! Главное, чтобы был доволен сам! Если читал Оскара Уайлда, у него есть очень хорошее определение моды. Мода это то, что нравится мне! Так и в остальном в жизни. Правда, иногда бывают и сиключения, тоже поини.

 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
2Alex.ru твой автомОбиль не сыпется же под тобой, или на сто ночуешь?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И правильно! Главное, чтобы был доволен сам!
Верно на все 110% :D :D
а на счёт Оскара? Не читал. вот сегодня думал что бы найти почитать, возможно с него и начну :D :D

З.Ы. а курить много вредно :roll: :D :D

Советую "Идеальный муж" и "Балладу Редингской тюрьмы". Ее могу скинуть в разных переводах и в оригинале. И я не курю, а покуриваю!
(не подкуриваю)!

 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Советую "Идеальный муж" и "Балладу Редингской тюрьмы". Ее могу скинуть в разных переводах и в оригинале.
Не читать на компе не люблю, лучче в "натуре" :D, тем более такие рассказы есть. С них и начнём!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Советую "Идеальный муж" и "Балладу Редингской тюрьмы". Ее могу скинуть в разных переводах и в оригинале.
Не читать на компе не люблю, лучче в "натуре" :D, тем более такие рассказы есть. С них и начнём!

Хм... В общем то, это не совсем рассказы, а точнее, совсем не рассказы. Но читать интересно. Да и остальные его произведениея тоже.

 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Раз уж разговор про Рединг зашел, вот что там вместо тюрьмы сейчас :)

Что то картинку не видно, можно по другому
http://www.autosaratov.ru/gallery/details.php?image_id=1008
В этом салоне со мной почему-то нормально разговаривали, даже покататься предлагали, хотя я об этом не просил.
 
Верх Низ